фильм Брат 2 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

фильм Брат 2 - Трейлеры

31.07.17, 15:22



фильм Брат 2 - Трейлеры

Фильм "Брат 2"- уникальная и мощная картина Алексея Балабанова. Это отдельная история, но фактически это продолжение истории фильма "Брат". Главный герой и его брат решили сделать доброе дело. Плохие люди обидели хороших людей - двух братьев. Одного брата убили, другого обманули, он пострадал от неправомерных действий американца, который имеет бизнес и России, и в Америки.
фильм Брат 2 - Трейлеры

Фильм честно повествует о всех прелестях американской жизни таким образом, что не хочется испытать тех ситуаций, в которые попадает главный герой в Америке. Там каждый сам за себя. Никто не поможет, если не найдешь близкого и родного по духу человека.
фильм Брат 2 - Трейлеры

Главный герой разбирается с возникшей проблемой разумно и стремительно, ставит на на свое место богатого человека, который не правильно поступил и отобрал деньги у слабого. Главный герой восстанавливает справедливость и передает деньги потерпевшей стороне.
фильм Брат 2 - Трейлеры

Брат не смог помочь главному герою в решении этой проблемы, т. к. он разбирается с украинской мафией и убивает американского полицейского, создавая себе серьезные проблемы с американским правосудием.
фильм Брат 2 - Трейлеры

Фильм "Брат 2"- уникальная и мощная картина Алексея Балабанова. Это отдельная история, но фактически это продолжение истории фильма "Брат". Главный герой и его брат решили сделать доброе дело. Плохие люди обидели хороших людей - двух братьев. Одного брата убили, другого обманули, он пострадал от неправомерных действий американца, который имеет бизнес и России, и в Америки. Фильм честно повествует о всех прелестях американской жизни таким образом, что не хочется испытать тех ситуаций, в которые попадает главный герой в Америке. Там каждый сам за себя. Никто не поможет, если не найдешь близкого и родного по духу человека. Главный герой разбирается с возникшей проблемой разумно и стремительно, ставит на на свое место богатого человека, который не правильно поступил и отобрал деньги у слабого. Главный герой восстанавливает справедливость и передает деньги потерпевшей стороне. Брат не смог помочь главному герою в решении этой проблемы, т. к. он разбирается с украинской мафией и убивает американского полицейского, создавая себе серьезные проблемы с американским правосудием.

Понравилось:
Автор: Марфа
Комментариев: 0




Шедевр отечественного кинематографа "Брат 2"
29.07.17, 14:13
Брат - художественный фильм - Трейлеры
29.07.17, 14:16
Брат 2 (2000) - Трейлеры
19.07.17, 14:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бена Аффлека -
Смотреть фото Биография Бена Аффлека Бенджамин Геза Аффлек – американский актер, кинорежиссер и сценарист, лауреат премии «Оскар». Получил награду за особый вклад в кинематограф за фильм «Умница Уилл ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика