Друг невесты - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Друг невесты - Трейлеры

01.08.17, 01:15



Друг невесты - Трейлеры

Его звали Том, ее – Ханна. Десять лет они были друзьями. Он все сомневался и не решался открыть ей свои чувства. И наверняка, мог бы и далее молчать, потому что девушка всегда была рядом. Но все когда-то меняется, и у Ханны появляется жених – богатый шотландский аристократ Колин. А Тому остается лишь смотреть на чужое счастье, причем из самого центра событий. На предстоящей свадьбе ему предложена роль Друга Невесты.
Друг невесты - Трейлеры

Друг невесты
Друг невесты - Трейлеры

Друг невесты
Друг невесты - Трейлеры

Друг невесты
Друг невесты - Трейлеры

Его звали Том, ее – Ханна. Десять лет они были друзьями. Он все сомневался и не решался открыть ей свои чувства. И наверняка, мог бы и далее молчать, потому что девушка всегда была рядом. Но все когда-то меняется, и у Ханны появляется жених – богатый шотландский аристократ Колин. А Тому остается лишь смотреть на чужое счастье, причем из самого центра событий. На предстоящей свадьбе ему предложена роль Друга Невесты. Друг невесты Друг невесты Друг невесты

Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0




Universal нашла режиссера для "Невесты
06.10.17, 17:10
Друг 2 / Chingu 2 (2013) - Трейлеры
20.07.17, 17:17
«Труп невесты» — мультфильм Тима Бёртона
24.07.17, 10:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейт Босуорт - Биография
Кейт Босуорт: биография Американская актриса и модель Кейт Босуорт сделала стремительную карьеру в кино и модельном бизнесе. Первая же роль оказалась главной и принесла 15-летней девушке с удивительными ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика