Арми Хаммер - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Арми Хаммер - Биография

08.02.18, 20:01



Арми Хаммер - Биография
Дата рождения:  → 28 августа 1986 г.
Возраст:  → 31 год

Место рождения: → Лос-Анджелес, Калифорния, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 196



Семейное положение: → женат


Арми Хаммер: биография


Арми Хаммер – американский актер, известный зрителю по фильмам «Социальная сеть», «Агенты А.Н.К.Л.», «Белоснежка: месть гномов». Хаммер является представителем американской «золотой молодежи», но при этом он не развращен богатством. Он чтит семейные традиции и гордится своими русскими корнями.

Детство и юность

Арманд Дуглас Хаммер родился 28 августа 1986 года в Лос-Анджелесе. Его отец Майкл Арманд Хаммер – финансовый магнат, он владеет издательским домом «Knoedler Publishing» и кинопроизводственной компанией «Armand Hammer Productions». Как ни удивительно, но его мать Дрю Энн из обычной семьи, работала банковской служащей. У Арманда есть младший брат Виктор.

? Актер Арми Хаммер

У Арми Хаммер есть русские корни, о чем он не раз упоминал в интервью. Он гордится своими предками и своим происхождением.

Его прадед Арманд Хаммер был известным предпринимателем, владел нефтяной компанией «Occidental Petroleum». В его жилах текла еврейская кровь, он родился в семье еврейских эмигрантов из Российской Империи. Несмотря на то, что он жил в Америке, он успешно вел бизнес и в России. Прадед создал в СССР первый завод пишущих принадлежностей, инициировал строительство Центра международной торговли в Москве.

? Арми Хаммер в юности

На его счету масса наград, премий и орденов. Его даже номинировали на Нобелевскую премию. К слову, мальчика назвали именно в честь легендарного прадеда. Его жена – прабабушка Арми – русская актриса и певица Ольга Вадина.

Таким образом, будущий актер воспитывался в очень обеспеченной и интеллигентной семье. Когда мальчику исполнись 7 лет, вся его семья переехала на Каймановы острова. Там он учился в Академии Фолкнера и регулярно посещал Христианскую школу. 5 лет они прожили вдали от «цивилизации», а вернувшись в Лос-Анджелес, мальчик изъявил о своем желании стать актером.

? Арми Хаммер

Это желание появилось у Арми случайно. Однажды он увидел фильм «Один дома», всю ночь ему снилось, что на месте Маколея Калкина – он сам. И противостоять незадачливым грабителям у него получается не хуже, чем у главного героя. Утром он и объявил родителям о своем намерении стать актером кино. Хотя до этого дня он планировал идти по стопам отца, стать бизнесменом.

Еще в школе вместе с друзьями он устроил небольшой бизнес – ребята воровали у взрослых журналы «Playboy» и продавали их в комплекте с лосьоном для рук. Вскоре об этом узнал директор, после чего открыл личный шкафчик Арми, где нашел десятки флакончиков этого лосьона, на что мальчик ответил, что у него просто очень сухая кожа рук.

Фильмы

Первыми ролями Арми Хаммера были эпизоды в сериалах «Задержка в развитии», «Отчаянные домохозяйки», «Вероника Марс» и другие.

В молодежном сериале «Сплетница» молодой актер получил более заметную роль, он появился в трех сериях. А вот первую главную роль Арми получил в 2008 году в картине «Билли: ранние годы». Он сыграл баптиста Билли Грэма, который был духовным наставником американских президентов.

? Арми Хаммер в фильме «Социальная сеть»

Популярность к актеру пришла после выхода картины Дэвида Финчера зов. Арми посчастливилось сыграть в нем сразу двух героев – близнецов Винклевусс. Фильм был номинирован на 8 «Оскаров» и на 6 «Золотых глобусов». В итоге получил 3 «Оскара» и 4 «Золотых глобуса».

Следующей работой в кино стал «Дж. Эдгар» Клинта Иствуда. Его партнером по съемочной площадке стал Леонардо Ди Каприо.

Еще одной яркой ролью стал принц в фильме «Белоснежка: месть гномов». Из Арми получился самый настоящий принц – голубоглазый, с ростом в 196 см. Белоснежку сыграла Лили Коллинз, а злобную королеву – Джулия Робертс. Это был хороший опыт для актера.

? Арми Хаммер в фильме «Агенты А.Н.К.Л.»

В следующий раз актер появился в дуэте с Джонни Деппом в фильме «Одинокий рейнджер». Хаммер сыграл блюстителя закона. В его образ входит черная маска, которая подозрительно напоминает маску Зорро. Несмотря на то, что комедийный вестерн получился забавным и даже был номинирован на 2 «Оскара», получил он «Золотую малину» как худший сиквел, ремейк или плагиат.

В 2015 году на экраны вышел фильм Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.». Хаммеру досталась одна из главных ролей – агент КГБ Илья Курякин. Его партнером стал «супермен» Генри Кавилл. После этой картины на актера посыпались роли как из рога изобилия.

? Арми Хаммер в фильме «Зови меня своим именем»

В 2016 году с его участием вышло четыре полнометражных фильма: «Рождение нации», «Под покровом ночи», «Перестрелка», «Мина».

В 2017 году Арми Хаммер участвовал в озвучивании мультфильма «Тачки 3», получил главную роль в картине «Последний портрет». Но самым заметным проектом в 2017 году для актера стала картина Луки Гуаданьино «Зови меня своим именем».

Личная жизнь

В 2008 году актер познакомился с телеведущей и журналисткой Элизабет Чеймберс. Как рассказывает сам Арми, он влюбился с первого взгляда. Два года он ухаживал за Элизабет. Поженились они 22 октября 2010 года, в доказательство своей любви Хаммер сделал татуировку на безымянном пальце с инициалами супруги.

? Тату Арми Хаммера

К слову, это его не первая тату. На запястье у мужчины есть надпись на кириллице – Хаммер. Ее он сделал, чтобы таким образом отдать дань своим славянским корням. У каждого мужчины в их семье есть такая татуировка, ее делают по достижении совершеннолетия. Одновременно с этим событием мужчина получает часы, чтобы скрыть ее. Это традиция семьи Хаммеров.

Элизабет старше Арми Хаммера на 4 года, но это никак не влияет на отношения супругов. Арми не скрывает, что обожает свою жену. Они прекрасно смотрятся вместе, как говорится, под стать друг другу.

? Арми Хаммер и Элизабет Чеймберс

1 декабря 2014 года Арми и Элизабет стали родителями – у них родилась дочь Харпер Грейс Хаммер. А летом 2016 года пара посетила кинофестиваль в Торонто, где все заметили округлившийся животик Элизабет. 15 января 2017 года у них родился сын Форд Дуглас Арманд Хаммер. Супруги часто выкладывают фото детей в «Инстаграме», не скрывая их лиц.

Также актер регулярно пишет в «Твиттер». К слову, в 2017 году он на два месяца исчез из социальной сети. Это произошло после скандальной публикации «Buzz Feed» под названием «Десять долгих лет попыток сделать Арми Хаммера звездой».

? Арми Хаммер

Автор статьи задался вопросом, почему же Хаммера продолжают снимать, несмотря на то, что особых кассовых сборов фильмы с его участием не приносят. Арми ознакомился с содержанием статьи и даже сделал репост на своей странице в «Твиттере», но вскоре решил и вовсе удалиться. Правда, в январе 2018 вновь появился на просторах «Твиттера».

Арми Хаммер сейчас

Самой скандальной ролью в кинокарьере Арми Хаммера стала роль молодого ученого Оливера в картине «Зови меня своим именем». Мировая премьера фильма состоялась 22 января 2017 года на кинофестивале в Сандэнсе. Его номинировали на 4 премии «Оскар».

? Арми Хаммер и Тимоти Чаламет

Действие фильма происходит в 1983 году. 17-летний Элио Перлман, которого сыграл Тимоти Чаламет, живет с родителями в Италии, к ним в гости приезжает молодой ученый – ассистент отца Элио. Между ними завязываются романтические отношения, но вместе им быть не суждено. Сам актер поделился в интервью British GQ, что играть гея было непросто. Перед съемками он безумно нервничал, хотя старался этого не показывать.

Критики высоко оценили картину, а Арми Хаммера номинировали на «Золотой глобус» в категории «Лучшая мужская роль второго плана».

? Арми Хаммер в 2017 году

В апреле 2017 года Арми с супругой посетили Москву. Он стал гостем в шоу «Вечерний Ургант», где рассказал о предстоящей премьере фильма «Перестрелка» и рождении сына. В производстве находятся четыре картины с участием Хаммера – «Основы секса», «Сдвиг по фазе», «Прости за беспокойство», «Отель Мумбаи».

Фильмография

  • 2006 – «Флика»
  • 2009 – сериал «Сплетница»
  • 2010 – «Социальная сеть»
  • 2011 – «Дж. Эдгар»
  • 2012 – «Белоснежка: месть гномов»
  • 2013 – «Одинокий рейнджер»
  • 2015 – «Агенты А.Н.К.Л.»
  • 2016 – «Рождение нации»
  • 2016 – «Мина»
  • 2016 – «Под покровом ночи»
  • 2017 – «Зови меня своим именем»
  • 2017 – «Последний портрет»

Арми Хаммер: биография Арми Хаммер – американский актер, известный зрителю по фильмам «Социальная сеть», «Агенты А.Н.К.Л.», «Белоснежка: месть гномов». Хаммер является представителем американской «золотой молодежи», но при этом он не развращен богатством. Он чтит семейные традиции и гордится своими русскими корнями. Детство и юность Арманд Дуглас Хаммер родился 28 августа 1986 года в Лос-Анджелесе. Его отец Майкл Арманд Хаммер – финансовый магнат, он владеет издательским домом «Knoedler Publishing» и кинопроизводственной компанией «Armand Hammer Productions». Как ни удивительно, но его мать Дрю Энн из обычной семьи, работала банковской служащей. У Арманда есть младший брат Виктор. ? Актер Арми Хаммер У Арми Хаммер есть русские корни, о чем он не раз упоминал в интервью. Он гордится своими предками и своим происхождением. Его прадед Арманд Хаммер был известным предпринимателем, владел нефтяной компанией «Occidental Petroleum». В его жилах текла еврейская кровь, он родился в семье еврейских эмигрантов из Российской Империи. Несмотря на то, что он жил в Америке, он успешно вел бизнес и в России. Прадед создал в СССР первый завод пишущих принадлежностей, инициировал строительство Центра международной торговли в Москве. ? Арми Хаммер в юности На его счету масса наград, премий и орденов. Его даже номинировали на Нобелевскую премию. К слову, мальчика назвали именно в честь легендарного прадеда. Его жена – прабабушка Арми – русская актриса и певица Ольга Вадина. Таким образом, будущий актер воспитывался в очень обеспеченной и интеллигентной семье. Когда мальчику исполнись 7 лет, вся его семья переехала на Каймановы острова. Там он учился в Академии Фолкнера и регулярно посещал Христианскую школу. 5 лет они прожили вдали от «цивилизации», а вернувшись в Лос-Анджелес, мальчик изъявил о своем желании стать актером. ? Арми Хаммер Это желание появилось у Арми случайно. Однажды он увидел фильм «Один дома», всю ночь ему снилось, что на месте Маколея Калкина – он сам. И противостоять незадачливым грабителям у него получается не хуже, чем у главного героя. Утром он и объявил родителям о своем намерении стать актером кино. Хотя до этого дня он планировал идти по стопам отца, стать бизнесменом. Еще в школе вместе с друзьями он устроил небольшой бизнес – ребята воровали у взрослых журналы «Playboy» и продавали их в комплекте с лосьоном для рук. Вскоре об этом узнал директор, после чего открыл личный шкафчик Арми, где нашел десятки флакончиков этого лосьона, на что мальчик ответил, что у него просто очень сухая кожа рук. Фильмы Первыми ролями Арми Хаммера были эпизоды в сериалах «Задержка в развитии», «Отчаянные домохозяйки», «Вероника Марс» и другие. В молодежном сериале «Сплетница» молодой актер получил более заметную роль, он появился в трех сериях. А вот первую главную роль Арми получил в 2008 году в картине «Билли: ранние годы». Он сыграл баптиста Билли Грэма, который был духовным наставником американских президентов. ? Арми Хаммер в фильме «Социальная сеть» Популярность к актеру пришла после выхода картины Дэвида Финчера зов. Арми посчастливилось сыграть в нем сразу двух героев – близнецов Винклевусс. Фильм был номинирован на 8 «Оскаров» и на 6 «Золотых глобусов». В итоге получил 3 «Оскара» и 4 «Золотых глобуса». Следующей работой в кино стал «Дж. Эдгар» Клинта Иствуда. Его партнером по съемочной площадке стал Леонардо Ди Каприо. Еще одной яркой ролью стал принц в фильме «Белоснежка: месть гномов». Из Арми получился самый настоящий принц – голубоглазый, с ростом в 196 см. Белоснежку сыграла Лили Коллинз, а злобную королеву – Джулия Робертс. Это был хороший опыт для актера. ? Арми Хаммер в фильме «Агенты А.Н.К.Л.» В следующий раз актер появился в дуэте с Джонни Деппом в фильме «Одинокий рейнджер». Хаммер сыграл блюстителя закона. В его образ входит черная маска, которая подозрительно напоминает маску Зорро. Несмотря на то, что комедийный вестерн получился забавным и даже был номинирован на 2 «Оскара», получил он «Золотую малину» как худший сиквел, ремейк или плагиат. В 2015 году на экраны вышел фильм Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.». Хаммеру досталась одна из главных ролей – агент КГБ Илья Курякин. Его партнером стал «супермен» Генри Кавилл. После этой картины на актера посыпались роли как из рога изобилия. ? Арми Хаммер в фильме «Зови меня своим именем» В 2016 году с его участием вышло четыре полнометражных фильма: «Рождение нации», «Под покровом ночи», «Перестрелка», «Мина». В 2017 году Арми Хаммер участвовал в озвучивании мультфильма «Тачки 3», получил главную роль в картине «Последний портрет». Но самым заметным проектом в 2017 году для актера стала картина Луки Гуаданьино «Зови меня своим именем». Личная жизнь В 2008 году актер познакомился с телеведущей и журналисткой Элизабет Чеймберс. Как рассказывает сам Арми, он влюбился с первого взгляда. Два года он ухаживал за Элизабет. Поженились они 22 октября 2010 года, в доказательство своей любви Хаммер сделал татуировку на безымянном пальце с инициалами супруги. ? Тату Арми Хаммера К слову, это его не первая тату. На запястье у мужчины есть надпись на кириллице – Хаммер. Ее он сделал, чтобы таким образом отдать дань своим славянским корням. У каждого мужчины в их семье есть такая татуировка, ее делают по достижении совершеннолетия. Одновременно с этим событием мужчина получает часы, чтобы скрыть ее. Это традиция семьи Хаммеров. Элизабет старше Арми Хаммера на 4 года, но это никак не влияет на отношения супругов. Арми не скрывает, что обожает свою жену. Они прекрасно смотрятся вместе, как говорится, под стать друг другу. ? Арми Хаммер и Элизабет Чеймберс 1 декабря 2014 года Арми и Элизабет стали родителями – у них родилась дочь Харпер Грейс Хаммер. А летом 2016 года пара посетила кинофестиваль в Торонто, где все заметили округлившийся животик Элизабет. 15 января 2017 года у них родился сын Форд Дуглас Арманд Хаммер. Супруги часто выкладывают фото детей в «Инстаграме», не скрывая их лиц. Также актер регулярно пишет в «Твиттер». К слову, в 2017 году он на два месяца исчез из социальной сети. Это произошло после скандальной публикации «Buzz Feed» под названием «Десять долгих лет попыток сделать Арми Хаммера звездой». ? Арми Хаммер Автор статьи задался вопросом, почему же Хаммера продолжают снимать, несмотря на то, что особых кассовых сборов фильмы с его участием не приносят. Арми ознакомился с содержанием статьи и даже сделал репост на своей странице в «Твиттере», но вскоре решил и вовсе удалиться. Правда, в январе 2018 вновь появился на просторах «Твиттера». Арми Хаммер сейчас Самой скандальной ролью в кинокарьере Арми Хаммера стала роль молодого ученого Оливера в картине «Зови меня своим именем». Мировая премьера фильма состоялась 22 января 2017 года на кинофестивале в Сандэнсе. Его номинировали на 4 премии «Оскар». ? Арми Хаммер и Тимоти Чаламет Действие фильма происходит в 1983 году. 17-летний Элио Перлман, которого сыграл Тимоти Чаламет, живет с родителями в Италии, к ним в гости приезжает молодой ученый – ассистент отца Элио. Между ними завязываются романтические отношения, но вместе им быть не суждено. Сам актер поделился в интервью British GQ, что играть гея было непросто. Перед съемками он безумно нервничал, хотя старался этого не показывать. Критики высоко оценили картину, а Арми Хаммера номинировали на «Золотой глобус» в категории «Лучшая мужская роль второго плана». ? Арми Хаммер в 2017 году В апреле 2017 года Арми с супругой посетили Москву. Он стал гостем в шоу «Вечерний Ургант», где рассказал о предстоящей премьере фильма «Перестрелка» и рождении сына. В производстве находятся четыре картины с участием Хаммера – «Основы секса», «Сдвиг по фазе», «Прости за беспокойство», «Отель Мумбаи». Фильмография 2006 – «Флика» 2009 – сериал «Сплетница» 2010 – «Социальная сеть» 2011 – «Дж. Эдгар» 2012 – «Белоснежка: месть гномов» 2013 – «Одинокий рейнджер» 2015 – «Агенты А.Н.К.Л.» 2016 – «Рождение нации» 2016 – «Мина» 2016 – «Под покровом ночи» 2017 – «Зови меня своим именем» 2017 – «Последний портрет»

Понравилось:
Автор: Митрофан
Комментариев: 0




Арми Хаммер, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Арми Хаммер снимется в безымянном триллере
12.02.18, 08:00
Биография Арми Хаммера - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натальи Костеневой
Смотреть фото Биография Натальи Костеневой Актриса театра и кино Наталья Костенева (ошибочно: Наталия Костенева) родилась 1 декабря 1984 года в городе Семипалатинске. Опоздала на вступительные экзамены в театральный Наталья Костенева чуть не проворонила вступительные экзамены в театральный ВУЗ. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика