Самсара / Samsara (2011) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Самсара / Samsara (2011) - Трейлеры

19.07.17, 12:01

Самсара / Samsara (2011)

Фильм полностью снят на 70-миллиметровую пленку.
Фильм создавался более 5 лет в 25 странах мира.

Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Действие «Самсары» переносит зрителя на священные земли и в зоны стихийных бедствий, в сердце промышленных объектов и природных чудес. _________________________________ Самсара / Samsara (2011) Самсара (в переводе с санскрита буквально означает «непрерывный поток») — это повторяющийся цикл рождения, жизни, смерти и перерождения в таких религиозных течениях, как индуизм, буддизм, бон, джайнизм и йога. В сикхизме эта концепция несколько отличается и смотрит на наши действия и их последствия в настоящем. Фильм полностью снят на 70-миллиметровую пленку. Фильм создавался более 5 лет в 25 странах мира. По словам создателей, композитор Майкл Стернс сочинял саундтрек для фильма уже после того, как монтаж ленты был выполнен Роном Фрике и Марком Магидсоном. Во время их предыдущей совместной работы — фильма «Барака» (1992) — монтаж осуществлялся уже на готовую музыку. В течение нескольких лет создатели фильма пытались получить разрешение снимать в Северной Корее, но в конечном итоге им было отказано.

Автор: Родион

10 фильмов, которые заставляют усомниться в
07.05.15, 09:50
Мультяшное поздравление - Трейлеры