Жена художника - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Жена художника - Трейлеры

01.08.17, 12:46

Жена художника - Трейлеры

. 3 января 2013. Год: 2012 Страна: Дания, Швеция. История жизни датского живописца Педера Северина Крейера и его супруги Марии Трипке, несомненно, заслуживает экранизации. Это настоящий вулкан страстей, породить который способны лишь личности по-настоящему творческие, живущие в иной реальности и мыслящие иными величинами. В возрасте двадцати лет Мария познакомилась с Крейером, который был старше ее на 16 лет, и стала его музой и натурщицей. Мария сама занималась живописью и даже удачно выставлялась, но авторитет супруга подавил ее творческое начало. Внешне счастливая пара скрывала страшное психическое заболевание Крейера, превращавшее его из любящего мужа в яростного неуправляемого монстра. Роман с композитором Хьюго Альфвеном должен был разомкнуть порочный круг, но путь к спасению оказывается совсем не простым.
Жена художника - Трейлеры

Жена художника
Жена художника - Трейлеры

Жена художника
Жена художника - Трейлеры

Жена художника
Жена художника - Трейлеры

. 3 января 2013. Год: 2012 Страна: Дания, Швеция. История жизни датского живописца Педера Северина Крейера и его супруги Марии Трипке, несомненно, заслуживает экранизации. Это настоящий вулкан страстей, породить который способны лишь личности по-настоящему творческие, живущие в иной реальности и мыслящие иными величинами. В возрасте двадцати лет Мария познакомилась с Крейером, который был старше ее на 16 лет, и стала его музой и натурщицей. Мария сама занималась живописью и даже удачно выставлялась, но авторитет супруга подавил ее творческое начало. Внешне счастливая пара скрывала страшное психическое заболевание Крейера, превращавшее его из любящего мужа в яростного неуправляемого монстра. Роман с композитором Хьюго Альфвеном должен был разомкнуть порочный круг, но путь к спасению оказывается совсем не простым. Жена художника Жена художника Жена художника

Понравилось:
Комментариев: 0




Вулкан страстей (2013) Eyjafjallajokull -
21.07.17, 22:11
«Мария — королева Шотландии»: премьера
15.07.18, 15:50
Мария Горбань - Биографии
26.07.17, 08:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Кузнецов - Биография
Михаил Кузнецов: биография Народный артист РСФСР Михаил Кузнецов, которому дверь в мир искусства открыл Константин Станиславский, прославился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика