сериал Детка - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

01.08.17, 15:17

сериал Детка

сериал Детка - Трейлеры

Создателем сериала являтся Вячеслав Муругов:

Детка — российский комедийный телесериал производства кинокомпаний «АН-Фильм» и «Сила». Премьера состоялась 20 февраля 2012 года на канале СТС. Сюжет сериал Детка Главный герой — стареющий, популярный в прошлом рок-музыкант Константин «Кастет» Подольский, ныне обнищавший и вынужденный перебиваться случайными заработками, неожиданно узнаёт, что у него есть 15-летняя дочка Юля. Она считает, что будущее за хип-хопом, вскоре создаёт собственную группу, где поёт R’n’B. Мама бросила Юлю, улетев с любовником в Индию, и теперь Юля вынуждена жить со своим папашей, что приведёт ко множеству забавных ситуаций. История создания Создателем сериала являтся Вячеслав Муругов: «Детка» была придумана на моей свадьбе: когда на сцене выступал Саша Пушной, у меня с коллегами родилась идея снять фильм о рокере лет эдак сорока, которого жизнь внезапно сводит с его 15-летней дочерью. И вот такая шуточная мысль выросла в оригинальный проект". По первоначальному замыслу главную роль должен был исполнять Александр Пушной, однако, когда дело дошло до съёмок, он по определённым причинам не смог сниматься в проекте. В итоге на роль Константина Подольского был утверждён Сергей Шнуров. Cъёмки телесериала начались в конце лета 2011 года.

Автор: Эдуард

Детка/Laggies - Трейлеры
24.07.17, 06:08
Кадетство (телесериал) - Трейлеры