Постер "Крепкий орешек 4" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Постер "Крепкий орешек 4" - Трейлеры

01.08.17, 17:28



Постер "Крепкий орешек 4" - Трейлеры

Несколько хакеров создают по заказу некой таинственной корпорации особенно эффективные программы по взламыванию защищённой информации. Вскоре после этого их начинают убивать одного за другим. Таинственная корпорация оказывается группой кибертеррористов во главе с бывшим сотрудником министерства обороны Томасом Гэбриэлом (Тимоти Олифант). Используя программы хакеров, они взламывают сеть ФБР и начинают внедрять в жизнь план по разрушению инфраструктуры США.
Постер "Крепкий орешек 4" - Трейлеры

ФБР отправляет нью-йоркского детектива Джона Макклейна (Брюс Уиллис) забрать хакера Мэтью Фаррелла и привезти в Вашингтон для допроса. Но когда МакКлейн приезжает в квартиру Фаррелла, на них нападают наёмники корпорации. Отбившись, МакКлейн и Фаррелл уезжают в Вашингтон.
Постер "Крепкий орешек 4" - Трейлеры

Тем временем террористы отключают систему управления дорожным движением и создают аварийную ситуацию во всех правительственных зданиях. МакКлейн находит заместителя директора ФБР и пытается передать ему Фаррелла, но заместитель директора сообщает, что допросом хакеров занимается другое ведомство. В сопровождении агентов ФБР Макклейн и Фаррелл перемещаются по Вашингтону. Террористам удаётся определить их местоположение. На уничтожение группы они отправляют вертолёт. Однако МакКлейн сбивает вертолёт и уходит от преследования.
Постер "Крепкий орешек 4" - Трейлеры

Девушка Гэбриэла, Мэй Лин, переодевшись агентом ФБР, проникает на энергостанцию в Западной Вирджинии, куда вскоре наведываются Макклейн и Фаррелл. МакКлейн в схватке убивает Мей Лин, а Фаррелл отменяет отключение энергоснабжения страны. Они входят в контакт с Гэбриэлом, и МакКлейн сообщает ему о смерти его возлюбленной. Взбешённый Гэбриэл направляет по трубам на станцию природный газ, и она тут же взрывается. Тем не менее, Макклейн и Фаррелл успевают выбраться оттуда.
Постер "Крепкий орешек 4" - Трейлеры

Они отправляются к давнему другу Фаррелла Уорлоку, который рассказывает им, что Гэбриэл раньше работал в АНБ и пытался доказать, что система обороны США несовершенна, но его способности там не оценили и уволили. Уорлок пытается проникнуть в сеть Гэбриэла, но бывший агент блокирует эту попытку. От террориста МакКлейн узнаёт, что Габриэл взял в заложники его дочь, и отправляется её спасать.
Он и Фаррелл проникают в здание АНБ, где Гэбриэл и его команда пытаются скачать секретные данные по финансовой системе Америки. Фарелл пытается этому помешать и ставит на компьютер пароль. Гэбриэл забирает его и Люси и уезжает. МакКлейну удаётся запрыгнуть на крышу грузовика Гэбриэла, который он берёт под своё управление. Гэбриэл замечает это и, связавшись с самолётом F-35, летящему к зданию АНБ, приказывает ему уничтожить грузовик с МакКлейнном. Увлёкшись применением технических возможностей самолёта, пилот теряет его и катапультируется, МакКлейн остаётся в живых. Он догоняет Гэбриэла и убивает его.

Несколько хакеров создают по заказу некой таинственной корпорации особенно эффективные программы по взламыванию защищённой информации. Вскоре после этого их начинают убивать одного за другим. Таинственная корпорация оказывается группой кибертеррористов во главе с бывшим сотрудником министерства обороны Томасом Гэбриэлом (Тимоти Олифант). Используя программы хакеров, они взламывают сеть ФБР и начинают внедрять в жизнь план по разрушению инфраструктуры США. ФБР отправляет нью-йоркского детектива Джона Макклейна (Брюс Уиллис) забрать хакера Мэтью Фаррелла и привезти в Вашингтон для допроса. Но когда МакКлейн приезжает в квартиру Фаррелла, на них нападают наёмники корпорации. Отбившись, МакКлейн и Фаррелл уезжают в Вашингтон. Тем временем террористы отключают систему управления дорожным движением и создают аварийную ситуацию во всех правительственных зданиях. МакКлейн находит заместителя директора ФБР и пытается передать ему Фаррелла, но заместитель директора сообщает, что допросом хакеров занимается другое ведомство. В сопровождении агентов ФБР Макклейн и Фаррелл перемещаются по Вашингтону. Террористам удаётся определить их местоположение. На уничтожение группы они отправляют вертолёт. Однако МакКлейн сбивает вертолёт и уходит от преследования. Девушка Гэбриэла, Мэй Лин, переодевшись агентом ФБР, проникает на энергостанцию в Западной Вирджинии, куда вскоре наведываются Макклейн и Фаррелл. МакКлейн в схватке убивает Мей Лин, а Фаррелл отменяет отключение энергоснабжения страны. Они входят в контакт с Гэбриэлом, и МакКлейн сообщает ему о смерти его возлюбленной. Взбешённый Гэбриэл направляет по трубам на станцию природный газ, и она тут же взрывается. Тем не менее, Макклейн и Фаррелл успевают выбраться оттуда. Они отправляются к давнему другу Фаррелла Уорлоку, который рассказывает им, что Гэбриэл раньше работал в АНБ и пытался доказать, что система обороны США несовершенна, но его способности там не оценили и уволили. Уорлок пытается проникнуть в сеть Гэбриэла, но бывший агент блокирует эту попытку. От террориста МакКлейн узнаёт, что Габриэл взял в заложники его дочь, и отправляется её спасать. Он и Фаррелл проникают в здание АНБ, где Гэбриэл и его команда пытаются скачать секретные данные по финансовой системе Америки. Фарелл пытается этому помешать и ставит на компьютер пароль. Гэбриэл забирает его и Люси и уезжает. МакКлейну удаётся запрыгнуть на крышу грузовика Гэбриэла, который он берёт под своё управление. Гэбриэл замечает это и, связавшись с самолётом F-35, летящему к зданию АНБ, приказывает ему уничтожить грузовик с МакКлейнном. Увлёкшись применением технических возможностей самолёта, пилот теряет его и катапультируется, МакКлейн остаётся в живых. Он догоняет Гэбриэла и убивает его.

Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0




Брюс Уиллис готовится снова сыграть Джона
02.03.18, 12:10
Брюс Уиллис снимется в приквеле "Крепкого
28.09.17, 12:10
Молодой МакКлейн
13.03.18, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Андрей Ургант - Биография
Андрей Ургант: биография Андрей Львович Ургант - артист советского и российского кино и театра, ведущий телепрограмм «Встречи на Моховой», «Слава ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика