ТОП-5 самых сексуальных актрис - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

ТОП-5 самых сексуальных актрис - Трейлеры

19.07.17, 12:13


5) Натали Портман. Вопрос о том, кто сексуальней в "Черном лебеде", Кунис или Портман, вряд ли когда-то получит однозначный ответ, ибо обе претендентки на это звание чертовски хороши. Назвать Натали сексуальной актрисой лет эдак пять назад было просто невозможно. В культовом ""V" значит Вендетта" Портман даже постриглась налысо. Теперь же имидж Натали несколько изменился в сторону женственности и сексуальности. Так что не стоит удивляться появлению в её фильмографии таких картин как "Больше чем секс" и "Храбрые перцем".

4) Шарлиз Терон. Она великолепна! Да, в последние несколько лет Шарлиз несколько ушла в тень, а её последней крупной работой стал лишь "Хэнкок". Но ведь никто же про неё не забыл, ведь так? А те кто забыл, обязательно вспомнят, когда будут стоять у кинокасс, чтобы купить билетик на фильмы с её участием в 2012 году, а таких будет, как минимум, три: "Бедная богатая девочка", "Белоснежка и охотник" и "Прометей".

3) Открывает тройку лидеров Скарлетт Йоханссон. Улыбчивая красавица с великолепными формами является одной из самых желанных девушек планеты Земля. А если существует внеземной разум, то и Вселенной. И каким же надо быть дураком, прости Райан. Чтобы развестись со Скарлетт? Да будь ты хоть кем, ради неё, уверен, можно было стерпеть всё. И нет сомнения в том, что Йоханссон вряд ли долго будет оставаться одна, такие бриллианты нарасхват.

2) Анджелина Джоли. Да, она не на первом месте! Как я мог? Да вот так! Ну не может же во всех рейтингах красоты/сексуальности быть на вершине именно Джоли. Тем более, что в последних её фильмах сексуальность отошла если не на третий, то уж на второй план точно. Но даже несмотря на это Энджи по-прежнему является предметом ночных фантазии миллионов мужчин по всему миру.

1) Барабанная дробь… Кто же самая-самая-самая сексуальная актриса? Джессика Альба. Калифорнийская загорелая богиня получает это звание. Что ни фильм с Джессикой, она везде просто сногсшибательна. Были случаи, когда мужская часть зрительной аудитории забывали о чем фильм и что в нём есть, кроме присутствия Джессики Альбы. Ей уже тридцать лет, а она по-прежнему выглядит как восемнадцатилетняя победительница конкурса красоты.

5) Натали Портман. Вопрос о том, кто сексуальней в "Черном лебеде", Кунис или Портман, вряд ли когда-то получит однозначный ответ, ибо обе претендентки на это звание чертовски хороши. Назвать Натали сексуальной актрисой лет эдак пять назад было просто невозможно. В культовом ""V" значит Вендетта" Портман даже постриглась налысо. Теперь же имидж Натали несколько изменился в сторону женственности и сексуальности. Так что не стоит удивляться появлению в её фильмографии таких картин как "Больше чем секс" и "Храбрые перцем". 4) Шарлиз Терон. Она великолепна! Да, в последние несколько лет Шарлиз несколько ушла в тень, а её последней крупной работой стал лишь "Хэнкок". Но ведь никто же про неё не забыл, ведь так? А те кто забыл, обязательно вспомнят, когда будут стоять у кинокасс, чтобы купить билетик на фильмы с её участием в 2012 году, а таких будет, как минимум, три: "Бедная богатая девочка", "Белоснежка и охотник" и "Прометей". 3) Открывает тройку лидеров Скарлетт Йоханссон. Улыбчивая красавица с великолепными формами является одной из самых желанных девушек планеты Земля. А если существует внеземной разум, то и Вселенной. И каким же надо быть дураком, прости Райан. Чтобы развестись со Скарлетт? Да будь ты хоть кем, ради неё, уверен, можно было стерпеть всё. И нет сомнения в том, что Йоханссон вряд ли долго будет оставаться одна, такие бриллианты нарасхват. 2) Анджелина Джоли. Да, она не на первом месте! Как я мог? Да вот так! Ну не может же во всех рейтингах красоты/сексуальности быть на вершине именно Джоли. Тем более, что в последних её фильмах сексуальность отошла если не на третий, то уж на второй план точно. Но даже несмотря на это Энджи по-прежнему является предметом ночных фантазии миллионов мужчин по всему миру. 1) Барабанная дробь… Кто же самая-самая-самая сексуальная актриса? Джессика Альба. Калифорнийская загорелая богиня получает это звание. Что ни фильм с Джессикой, она везде просто сногсшибательна. Были случаи, когда мужская часть зрительной аудитории забывали о чем фильм и что в нём есть, кроме присутствия Джессики Альбы. Ей уже тридцать лет, а она по-прежнему выглядит как восемнадцатилетняя победительница конкурса красоты.

Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0




Натали Портман на фотоколле Dior for Love в
21.07.17, 14:00
Натали Портман после родов восхитила
18.07.17, 12:08
Натали Портман удостоена "еврейской
25.04.24, 09:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Майданова -
Биография Дениса Майданова Денис Майданов – успешный российский поэт, актер и автор замечательных песен, которые включают в свой репертуар многие известные отечественные звезды – Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов, Наталья Ветлицкая, Жасмин и многие другие. Стал популярен и как певец  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика