Охотники за приведениями - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Охотники за приведениями - Трейлеры

02.08.17, 13:19



Охотники за приведениями - Трейлеры

«Охотники за привидениями» (англ. Ghostbusters) — кинофильм 1984 года режиссёра Айвана Райтмана.
Охотники за приведениями - Трейлеры

Сюжет
Охотники за приведениями - Трейлеры

Охотники за приведениями
Охотники за приведениями - Трейлеры

Трое молодых учёных из Нью-Йорка — Игон Спенглер, Рэй Стантз и Питер Венкман — занимаются исследованием паранормальных явлений, но особенно их интересуют привидения, они проводят многочисленные исследования в области потустороннего мира. После того, как их выгоняют из института, сочтя эти исследования «глупыми и оскорбительными», они начинают собственное дело, руководствуясь накопленными знаниями. Они арендуют двухэтажное здание, ранее принадлежавшее пожарной службе, покупают старую машину скорой помощи Cadillac Miller-Meteor 1959 года, и запускают рекламу по ТВ. Изначально это казалось людям глупостью, но однажды молодая жительница мегаполиса Дана Беррет приходит к ним и рассказывает о необычном явлении, произошедшем в её квартире. В её холодильнике открылся портал, а когда девушка заглянула туда, то увидела странное здание, охваченный зелёным пламенем мир и странное существо, сказавшее лишь одно слово «Зуул». Питер Венкман, впрочем, не обнаружил у неё в квартире ничего странного. Неожиданно Нью-Йорк и несколько соседних городов захлестывает паранормальная активность — привидения начинают появляться повсюду.
Охотники за приведениями - Трейлеры

Премии и награды
Фильм «Охотники за привидениями» завоевал 4 награды и еще 6 номинаций на различных кинофестивалях. В 1985 году фильм Айвана Райтмана был номинирован на 2 премии «Оскар» - лучшие визуальные эффекты и лучшая песня (Ghostbusters).

«Охотники за привидениями» (англ. Ghostbusters) — кинофильм 1984 года режиссёра Айвана Райтмана. Сюжет Охотники за приведениями Трое молодых учёных из Нью-Йорка — Игон Спенглер, Рэй Стантз и Питер Венкман — занимаются исследованием паранормальных явлений, но особенно их интересуют привидения, они проводят многочисленные исследования в области потустороннего мира. После того, как их выгоняют из института, сочтя эти исследования «глупыми и оскорбительными», они начинают собственное дело, руководствуясь накопленными знаниями. Они арендуют двухэтажное здание, ранее принадлежавшее пожарной службе, покупают старую машину скорой помощи Cadillac Miller-Meteor 1959 года, и запускают рекламу по ТВ. Изначально это казалось людям глупостью, но однажды молодая жительница мегаполиса Дана Беррет приходит к ним и рассказывает о необычном явлении, произошедшем в её квартире. В её холодильнике открылся портал, а когда девушка заглянула туда, то увидела странное здание, охваченный зелёным пламенем мир и странное существо, сказавшее лишь одно слово «Зуул». Питер Венкман, впрочем, не обнаружил у неё в квартире ничего странного. Неожиданно Нью-Йорк и несколько соседних городов захлестывает паранормальная активность — привидения начинают появляться повсюду. Премии и награды Фильм «Охотники за привидениями» завоевал 4 награды и еще 6 номинаций на различных кинофестивалях. В 1985 году фильм Айвана Райтмана был номинирован на 2 премии «Оскар» - лучшие визуальные эффекты и лучшая песня (Ghostbusters).

Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0




Охотники за привидениями - Трейлеры
31.07.17, 11:21
Сын создателя "Охотников за привидениями"
16.01.19, 13:09
В Голливуде готовят новую часть "Охотников
16.11.18, 14:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Смит - Биография
Мэгги Смит: биография Дама-Командор ордена Британской империи Маргарет Натали Смит – так сегодня звучит полное имя известнейшей английской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика