Помни меня(Remember Me - 2010, США) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Помни меня(Remember Me - 2010, США) - Трейлеры

02.08.17, 15:33



Помни меня(Remember Me - 2010, США) - Трейлеры

«Помни меня» (англ. Remember Me) — драма Аллена Колтера о становлении человека, мимолетности жизни, важности любви и боли трагедии. Главными героями являются молодой, с сильным характером студент Тайлер (Роберт Паттинсон) и милая девушка Элли (Эмили де Рэйвин).
Помни меня(Remember Me - 2010, США) - Трейлеры

Премьера в США прошла 1 марта 2010 года, в прокат лента вышла 12 марта. В России фильм вышел на экраны 11 марта 2010.
Помни меня(Remember Me - 2010, США) - Трейлеры

Теглайн — «Живи мгновеньем, люби безоглядно…».
Помни меня(Remember Me - 2010, США) - Трейлеры

Помни меня(Remember Me - 2010, США)
Помни меня(Remember Me - 2010, США) - Трейлеры

Беспечный студент Тайлер никак не может создать гармонию в себе и найти общий язык со всеми, кто его окружает. Его угнетает и держит в подавленном состоянии смерть старшего брата. Родного отца, как и мать с отчимом, совершенно не заботят его дела. Единственным плюсом в сложившейся ситуации является его друг Айдан. По воле случая парни ввязываются в драку на улице, в результате чего Тайлера арестовывают, но в скором времени отпускают под залог. Случайно Айдану становится известно, что в его колледже учится Элли — дочка следователя, проводившего дело Тайлера. Айдан предлагает другу коварный план: закрутить роман с Элли, дабы девушка попросила отца закрыть «дело»...

«Помни меня» (англ. Remember Me) — драма Аллена Колтера о становлении человека, мимолетности жизни, важности любви и боли трагедии. Главными героями являются молодой, с сильным характером студент Тайлер (Роберт Паттинсон) и милая девушка Элли (Эмили де Рэйвин). Премьера в США прошла 1 марта 2010 года, в прокат лента вышла 12 марта. В России фильм вышел на экраны 11 марта 2010. Теглайн — «Живи мгновеньем, люби безоглядно…». Помни меня(Remember Me - 2010, США) Беспечный студент Тайлер никак не может создать гармонию в себе и найти общий язык со всеми, кто его окружает. Его угнетает и держит в подавленном состоянии смерть старшего брата. Родного отца, как и мать с отчимом, совершенно не заботят его дела. Единственным плюсом в сложившейся ситуации является его друг Айдан. По воле случая парни ввязываются в драку на улице, в результате чего Тайлера арестовывают, но в скором времени отпускают под залог. Случайно Айдану становится известно, что в его колледже учится Элли — дочка следователя, проводившего дело Тайлера. Айдан предлагает другу коварный план: закрутить роман с Элли, дабы девушка попросила отца закрыть «дело».

Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0




Помни воскресенье / Remember Sunday (2013) -
20.07.17, 02:27
Вспоминая титанов / Remember the Titans -
20.07.17, 01:24
Роберт Паттинсон
16.07.17, 17:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анастейша (Anastacia)
Биография Анастейши Анастейша – это талантливая американская певица с яркой внешностью и сильным вокалом. В ее репертуаре значится множество самых настоящих хитов, а потому международная популярность этой неординарной исполнительницы уже давно стала для всех чем-то привычным. Ее выступления  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика