Запах женщины (1992) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Запах женщины (1992) - Трейлеры

02.08.17, 15:38



Запах женщины (1992) - Трейлеры

Ученик выпускного класса престижной преп-школы Чарли Симс нанимается на одноразовую подработку на праздничные дни: присмотреть за слепым родственником семейной пары, уезжающей на выходные. Родственник оказывается отставным подполковником, ослепшим в результате несчастного случая. Он жёстко и нелюбезно встречает молодого человека. Тот хочет отказаться от работы, но в конце концов остаётся.
Запах женщины (1992) - Трейлеры

После отъезда семьи выясняется, что у подполковника свои планы на выходные. Вместо того, чтобы сидеть в своём флигеле, он решил съездить с комфортом в Нью-Йорк, остановиться в роскошной гостинице, поужинать в дорогом ресторане, завязать лёгкое знакомство с одной или несколькими женщинами и развлечься с ними в своём гостиничном номере; завершающей же стадией развлечений должна стать пуля, которую слепец хочет пустить себе в висок, поскольку не желает более мириться со своей беспомощностью и одиночеством.
Запах женщины (1992) - Трейлеры

Чарли отправляется с подполковником в Нью-Йорк, не зная обо всех деталях плана, и по ходу дела лёд между ними растоплен. Молодой человек рассказывает о злоключении, происшедшем с ним в школе. Накануне директор поставил его перед выбором: выдать набедокуривших приятелей — или потерять благосклонность школьной администрации, а вместе с нею и блестящие перспективы на продолжение образования в супер-престижном университете. Выбор для него очевиден: доносительство — не его путь. Подполковник, нарочно испытывая и провоцируя Чарли, притворно уговаривает его сдать нахулиганивших приятелей. Видя, что мальчик не поддаётся на уговоры, он проникается к нему симпатией.
Запах женщины (1992) - Трейлеры

Фрэнк и Чарли весело проводят время, заглядывая в лучшие места Нью-Йорка, катаясь на дорогой машине, однако в конце Чарли становится ясна истинная цель этой якобы развлекательной поездки. Он обнаруживает Фрэнка в своём номере в униформе и с оружием в руках. Понимая, что подполковник хочет свести счёты с жизнью, Чарли пытается отговорить его от самоубийства, и в конце концов мешает этому мрачному плану, который, впрочем, и самого подполковника не очень-то манит.
Запах женщины (1992) - Трейлеры

Чарли и подполковник возвращаются в Бостон. В школе состоится заседание дисциплинарного комитета, напоминающее судебную расправу. Директор, видя, что Чарли не намерен уступать, ужесточает предлагаемую кару: вместо обещанного ему ранее отказа содействия в поступлении он хочет исключить его из школы. Явившийся в школу подполковник внезапно произносит патетическую речь с социально-политическим уклоном и тем выручает мальчика.

Ученик выпускного класса престижной преп-школы Чарли Симс нанимается на одноразовую подработку на праздничные дни: присмотреть за слепым родственником семейной пары, уезжающей на выходные. Родственник оказывается отставным подполковником, ослепшим в результате несчастного случая. Он жёстко и нелюбезно встречает молодого человека. Тот хочет отказаться от работы, но в конце концов остаётся. После отъезда семьи выясняется, что у подполковника свои планы на выходные. Вместо того, чтобы сидеть в своём флигеле, он решил съездить с комфортом в Нью-Йорк, остановиться в роскошной гостинице, поужинать в дорогом ресторане, завязать лёгкое знакомство с одной или несколькими женщинами и развлечься с ними в своём гостиничном номере; завершающей же стадией развлечений должна стать пуля, которую слепец хочет пустить себе в висок, поскольку не желает более мириться со своей беспомощностью и одиночеством. Чарли отправляется с подполковником в Нью-Йорк, не зная обо всех деталях плана, и по ходу дела лёд между ними растоплен. Молодой человек рассказывает о злоключении, происшедшем с ним в школе. Накануне директор поставил его перед выбором: выдать набедокуривших приятелей — или потерять благосклонность школьной администрации, а вместе с нею и блестящие перспективы на продолжение образования в супер-престижном университете. Выбор для него очевиден: доносительство — не его путь. Подполковник, нарочно испытывая и провоцируя Чарли, притворно уговаривает его сдать нахулиганивших приятелей. Видя, что мальчик не поддаётся на уговоры, он проникается к нему симпатией. Фрэнк и Чарли весело проводят время, заглядывая в лучшие места Нью-Йорка, катаясь на дорогой машине, однако в конце Чарли становится ясна истинная цель этой якобы развлекательной поездки. Он обнаруживает Фрэнка в своём номере в униформе и с оружием в руках. Понимая, что подполковник хочет свести счёты с жизнью, Чарли пытается отговорить его от самоубийства, и в конце концов мешает этому мрачному плану, который, впрочем, и самого подполковника не очень-то манит. Чарли и подполковник возвращаются в Бостон. В школе состоится заседание дисциплинарного комитета, напоминающее судебную расправу. Директор, видя, что Чарли не намерен уступать, ужесточает предлагаемую кару: вместо обещанного ему ранее отказа содействия в поступлении он хочет исключить его из школы. Явившийся в школу подполковник внезапно произносит патетическую речь с социально-политическим уклоном и тем выручает мальчика.

Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0




Запах женщины - Трейлеры
02.08.17, 15:47
"Запах женщины" Мартина Бреста (1992) -
07.08.17, 16:20
Бен Аффлек и его возлюбленная провели
23.08.17, 08:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Аарон Пол (Aaron Paul)
Биография Аарона Пола Детство Аарона Пола Аарон родился в штате Айдахо, в городке Эммет. Его полное имя при рождении - Аарон Пол Стертевант. Он был пятым ребёнком в семье. Его отец – баптистский священник. Мальчик окончил два последних класса школы за год экстерном. В Лос-Анджелесе в 1996 году  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика