Сладкий Ноябрь (Sweet November) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сладкий Ноябрь (Sweet November) - Трейлеры

02.08.17, 15:49



Сладкий Ноябрь (Sweet November) - Трейлеры

Сага о судьбах,
Сладкий Ноябрь (Sweet November) - Трейлеры

которые любовь сделала слаще.
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.
Сладкий Ноябрь (Sweet November) - Трейлеры

Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.
Сара открывает Нельсону глаза, раскрывает его душу. Он начинает видеть вещи, которых раньше не замечал, он начинает ощущать то, чего раньше не ощущал никогда. На фоне того, что он для себя познал, его прежняя жизнь теряет всяческий смысл, всё это становится таким ненужным и бессмысленным. И вон он, с ней, бросил всё, чего достиг, потому что понял — оно не сделает его счастливым.
Этот фильм даёт нам возможность в очередной раз понять, что жизнь так коротка… Так зачем же тратить ее на такие вещи, как ненависть, презрение, зависть, подлость… Откройте же свою душу. В Вас же так много доброго и светлого, того, что вы скрываете даже от самих себя. Вы можете также продолжать хранить это в себе, но помните — жизнь не стоит на месте. И когда вы осознаете это, возможно, уже будет слишком поздно. Потому что время, как и прежде, никого не ждёт.
Во время путешествия в этот сладко-горький ноябрь вы получите истинное эстетическое наслаждение: талантливый дуэт Шарлиз Терон-Киану Ривз, прекрасные кадры и потрясающий саундтрек.
Сладкий Ноябрь (Sweet November) - Трейлеры

Сладкий Ноябрь (Sweet November)
Сладкий Ноябрь (Sweet November) - Трейлеры

Сага о судьбах, которые любовь сделала слаще. Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет. Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности. Сара открывает Нельсону глаза, раскрывает его душу. Он начинает видеть вещи, которых раньше не замечал, он начинает ощущать то, чего раньше не ощущал никогда. На фоне того, что он для себя познал, его прежняя жизнь теряет всяческий смысл, всё это становится таким ненужным и бессмысленным. И вон он, с ней, бросил всё, чего достиг, потому что понял — оно не сделает его счастливым. Этот фильм даёт нам возможность в очередной раз понять, что жизнь так коротка… Так зачем же тратить ее на такие вещи, как ненависть, презрение, зависть, подлость… Откройте же свою душу. В Вас же так много доброго и светлого, того, что вы скрываете даже от самих себя. Вы можете также продолжать хранить это в себе, но помните — жизнь не стоит на месте. И когда вы осознаете это, возможно, уже будет слишком поздно. Потому что время, как и прежде, никого не ждёт. Во время путешествия в этот сладко-горький ноябрь вы получите истинное эстетическое наслаждение: талантливый дуэт Шарлиз Терон-Киану Ривз, прекрасные кадры и потрясающий саундтрек. Сладкий Ноябрь (Sweet November)

Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0




Сладкий ноябрь (2001) - Трейлеры
21.07.17, 05:20
Сладкий ноябрь - Трейлеры
31.07.17, 19:22
Дежа вю (2006) - Трейлеры
20.07.17, 21:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Риммы Марковой -
Биография Риммы Марковой Римма Васильевна Маркова – выдающаяся актриса театра и кино СССР и России, на счету которой десятки блестящих работ большой драматической силы, народная артистка РФ. Природа наделила ее огромным талантом, редкостным темпераментом, удивительной красотой и доверчивой душой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика