Фильм «Бригада-2: Наследник» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм «Бригада-2: Наследник» - Трейлеры

06.08.17, 12:05



Фильм «Бригада-2: Наследник» - Трейлеры

Год выпуска: 2011
Фильм «Бригада-2: Наследник» - Трейлеры

Страна: Россия
Слоган: «В огне войны. В любящем сердце. Живет надежда.»
Жанр: Боевики, Криминал
Качество: DVDRip
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ) - (2012)
Фильм с многообещающим названием «Бригада-2: Наследник» на самом деле имеет довольно мало общего с первоисточником, а значит все те, кто мечтает посмотреть «Бригада-2: Наследник» онлайн или в кинотеатре в надежде встретить там полюбившихся персонажей, скорее всего, будет разочарован.
Фильм «Бригада-2: Наследник» - Трейлеры

Новый фильм – вполне самостоятельное художественное произведение, связанное с первой «Бригадой» лишь логически. «Бригада-2: Наследник» повествует о судьбе Ивана Белова, сына знаменитого Саши Белого, «авторитета», так любимого отечественным зрителем.
Фильм «Бригада-2: Наследник» - Трейлеры

Маленький Иван вырастает и становится вполне самостоятельным юношей, решительным и смелым, как и его отец (по сюжету Белова старшего убьют). Проведя практически всю свою сознательную жизнь за границей (сначала в Черногории, а затем в Штатах), Белов младший возвращается в Россию, чтобы «расплатиться за грехи своего отца». В это время на Родине Белова короли криминального мира охотятся за «общаком», оставленным Сашей Беловым в качестве наследства сыну. Вернувшийся из США Иван мгновенно оказывается замешанным в бандитских войнах, куда более жестоких и кровопролитных, чем во времена его отца.
Фильм «Бригада-2: Наследник» - Трейлеры

Но помимо желания отстоять собственную честь и честь семьи, сердцем Ивана Белова завладевает чувство: он влюбляется в девушку Леру, дочь одного из своих врагов, генерала Введенского. Сможет ли Белов младший пройти сквозь все испытания судьбы, чтобы обрести свое счастье в родной стране? Узнать ответ на этот вопрос можно лишь в одном случае: посмотрев онлайн «Бригада-2: Наследник».
Фильм «Бригада-2: Наследник» - Трейлеры

Немаловажно также то, что помимо самых талантливых российских актеров (Валерий Золотухин, Владимир Машков, Екатерина Гусева, Иван Макаревич) в фильме снялись и западные звезды. Так, например, в киноленте «Бригада-2: Наследник» одну из ролей сыграл популярный американский актер Джо Пеши.
Фильм «Бригада-2: Наследник» - Трейлеры

Несмотря на то, что новый фильм будет существенно отличаться от старой «Бригады», кино, несомненно, достойно внимания. Посмотреть фильм «Бригада-2: Наследник» стоит как минимум для того, чтобы насладиться прекрасной режиссерской, операторской работой и блистательной актерской игрой, которая не может не вызывать восхищения.

Год выпуска: 2011 Страна: Россия Слоган: «В огне войны. В любящем сердце. Живет надежда.» Жанр: Боевики, Криминал Качество: DVDRip Продолжительность: 120 мин. Перевод: Оригинал Премьера (РФ) - (2012) Фильм с многообещающим названием «Бригада-2: Наследник» на самом деле имеет довольно мало общего с первоисточником, а значит все те, кто мечтает посмотреть «Бригада-2: Наследник» онлайн или в кинотеатре в надежде встретить там полюбившихся персонажей, скорее всего, будет разочарован. Новый фильм – вполне самостоятельное художественное произведение, связанное с первой «Бригадой» лишь логически. «Бригада-2: Наследник» повествует о судьбе Ивана Белова, сына знаменитого Саши Белого, «авторитета», так любимого отечественным зрителем. Маленький Иван вырастает и становится вполне самостоятельным юношей, решительным и смелым, как и его отец (по сюжету Белова старшего убьют). Проведя практически всю свою сознательную жизнь за границей (сначала в Черногории, а затем в Штатах), Белов младший возвращается в Россию, чтобы «расплатиться за грехи своего отца». В это время на Родине Белова короли криминального мира охотятся за «общаком», оставленным Сашей Беловым в качестве наследства сыну. Вернувшийся из США Иван мгновенно оказывается замешанным в бандитских войнах, куда более жестоких и кровопролитных, чем во времена его отца. Но помимо желания отстоять собственную честь и честь семьи, сердцем Ивана Белова завладевает чувство: он влюбляется в девушку Леру, дочь одного из своих врагов, генерала Введенского. Сможет ли Белов младший пройти сквозь все испытания судьбы, чтобы обрести свое счастье в родной стране? Узнать ответ на этот вопрос можно лишь в одном случае: посмотрев онлайн «Бригада-2: Наследник». Немаловажно также то, что помимо самых талантливых российских актеров (Валерий Золотухин, Владимир Машков, Екатерина Гусева, Иван Макаревич) в фильме снялись и западные звезды. Так, например, в киноленте «Бригада-2: Наследник» одну из ролей сыграл популярный американский актер Джо Пеши. Несмотря на то, что новый фильм будет существенно отличаться от старой «Бригады», кино, несомненно, достойно внимания. Посмотреть фильм «Бригада-2: Наследник» стоит как минимум для того, чтобы насладиться прекрасной режиссерской, операторской работой и блистательной актерской игрой, которая не может не вызывать восхищения.

Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0




«Бригада: Наследник» - Трейлеры
27.07.17, 03:26
Сериал «Бригада» (2002) - Трейлеры
25.07.17, 13:13
Бригада (2002), телесериал - Трейлеры
31.07.17, 15:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэвид Линч (David Lynch)
Смотреть все фото Биография Дэвида Линча Дэвид Линч ходил в Пенсильванскую академию искусств в Филадельфии. Туда он поступил в 1965 году. И с интересом начало изучать живопись, скульптуру и фотографию. Ее настолько впечатлил экспрессионизм Кокошки, что на некоторое время Дэвид отправился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика