«Бригада: Наследник» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Бригада: Наследник» - Трейлеры

27.07.17, 03:26



«Бригада: Наследник» - Трейлеры

— российский кинофильм Дениса Алексеева, снятый в 2010 году. Продолжение телесериала «Бригада». Дата премьеры в России и Казахстане — 29 ноября 2012 года
«Бригада: Наследник» - Трейлеры

Прошло много времени после того, как погибли друзья Саши Белого, и он, оставив криминальный мир, скрывается вместе с семьёй. Однако фигура бывшего криминального авторитета и его состояние не давали покоя бандитам. На Белова организуется покушение, но его супруга с сыновьями выживают и скрываются за границей.
«Бригада: Наследник» - Трейлеры

Спустя годы они продолжают жить в США. Сын Белова, Иван, попадает в неприятности и ему срочно нужны большие деньги. Он случайно находит документы на недвижимость в России и решает её продать для решения своих проблем. Герой с другом отправляются в Россию и попадают там в паутину интриг криминала. Кроме того, на родине Иван наконец-то найдёт свою любовь, но здесь тоже оказывается подлог судьбы — девушка является дочерью одного из сотрудников спецслужб.
«Бригада: Наследник» - Трейлеры

«Бригада: Наследник»
«Бригада: Наследник» - Трейлеры

— российский кинофильм Дениса Алексеева, снятый в 2010 году. Продолжение телесериала «Бригада». Дата премьеры в России и Казахстане — 29 ноября 2012 года Прошло много времени после того, как погибли друзья Саши Белого, и он, оставив криминальный мир, скрывается вместе с семьёй. Однако фигура бывшего криминального авторитета и его состояние не давали покоя бандитам. На Белова организуется покушение, но его супруга с сыновьями выживают и скрываются за границей. Спустя годы они продолжают жить в США. Сын Белова, Иван, попадает в неприятности и ему срочно нужны большие деньги. Он случайно находит документы на недвижимость в России и решает её продать для решения своих проблем. Герой с другом отправляются в Россию и попадают там в паутину интриг криминала. Кроме того, на родине Иван наконец-то найдёт свою любовь, но здесь тоже оказывается подлог судьбы — девушка является дочерью одного из сотрудников спецслужб. «Бригада: Наследник»

Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0




Фильм «Бригада-2: Наследник» - Трейлеры
06.08.17, 12:05
Сериал «Бригада» (2002) - Трейлеры
25.07.17, 13:13
«Бригада» — культовый российский телесериал
25.07.17, 13:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Григория Антипенко
Биография Григория Антипенко Григорий Антипенко – это яркий российский актер театра и кино, приобретший известность после роли самоуверенного предпринимателя Андрея Жданова из сериала «Не родись красивой». Но не стоит думать о нем как о заложнике одного образа – в его фильмографии немало других  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика