«Орёл & Решка» -БАКУ - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Орёл & Решка» -БАКУ - Трейлеры

19.07.17, 12:17




"Орел и решка" в Баку уже второй раз. И поверьте, туда стоило наведаться повторно. Баку невероятно быстро меняется и растет, как на дрожжах!
«Орёл & Решка» -БАКУ

Баку — это очень красивый и приветливый город, название которого дословно переводится как «город ветров». И это весьма романтичное название вполне оправдывает себя. Когда самолёт заходит на посадку в аэропорту столицы Азербайджана, пассажиров встречают сильные порывы ветра, чего вам совсем не стоит пугаться.

Баку встречает своих гостей аурой Средневековья, ведь город стал приобретать новое лицо не так давно. Туристы словно попадают в другое время, прогуливаясь мимо старинных караван-сараев пятнадцатого столетия, вдоль стен и замков Апшерона, которые обороняли город, начиная с ХI века. А с наступлением темноты дополнительное очарование старинным улочкам придают Башни огня, освещающие старинные дома и мечети и переливающиеся яркими красками.

Если у вас будет свободное время, обязательно посетите самую старую часть города — Бакинский акрополь, побродите по его запутанным каменным улочкам. Здесь находится множество уютных ресторанчиков, где вы сможете вкусно и недорого пообедать, а в сувенирных лавках, где продаются уникальные изделия ручной работы на любой вкус, выбрать подарки себе, друзьям, родственникам или коллегам.

"Орел и решка" в Баку уже второй раз. И поверьте, туда стоило наведаться повторно. Баку невероятно быстро меняется и растет, как на дрожжах! «Орёл

Понравилось:
Комментариев: 0




«Орёл & Решка» -БИШКЕК - Трейлеры
19.07.17, 12:17
«Орёл & Решка» -МАНИЛА - Трейлеры
19.07.17, 12:19
«Орёл & Решка» - ЕРЕВАН - Трейлеры
19.07.17, 12:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Гэбриел Махт - Биография
Гэбриел Махт: биография Творческая биография Гэбриела Махта стартовала, когда юному артисту едва исполнилось восемь. Потребовалось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика