«Орёл & Решка» -ЛЬВОВ - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Орёл & Решка» -ЛЬВОВ - Трейлеры

19.07.17, 12:18

«Орёл & Решка» -ЛЬВОВ

Заехав во Львов, Вы сразу окажетесь в плену его узких улочек и зданий, которым более 100 лет. Вы влюбитесь в красоту, изящество и спокойствие этого города.

Центром Львова является площадь Рынок, на которой находится городской Совет. На площади постоянно бурлит жизнь, проводятся различные фестивали и концерты. Уникальность ее в том, что здания здесь начала 16-17 веков, а каждая их линия напоминает средневековье. Сделать паузу между экскурсиями Вы сможете в кафе-трамвае «Старый город», что находится на Галицкой площади в центре Львова. Кафе расположено в настоящем вагоне трамвая 30-х годов и декорировано черно-белыми фотографиями. Кафе порадует Вас интерьером, вкусным кофе и душистой выпечкой. Всем кто устал и не хочет идти дальше, рекомендуем продолжить экскурсию на настоящем трамвае, в котором названия исторических мест и памятников архитектуры озвучиваются на нескольких языках, что очень удобно для иностранных туристов.

Если Вы настоящий ценитель искусства то скучать Вам точно не придётся. Во Львове находится много картинных галерей и музеев. Крупнейшие среди них: Национальный музей им. А. Шептицкого, старейший в Украине музей этнографии, музей старинной украинской книги, Львовская галерея искусств, литературно-мемориальный музей И.Франко, музей Арсенал, аптека-музей и музей-пивоварня.
Еще одной уникальной особенностью Львова является наличие в нем 19 дворцов, олицетворяющих архитектурные традиции 17 и 18 веков в стиле французского барокко, ампира, неоготики и др. Подтверждением сохранения и уважения памятников истории стало то, что в декабре 1998 г. решением сессии ЮНЕСКО, центр Львова был занесен в список Мирового Наследия.
Прогуливаясь по городу, Вы сразу заметите, что здесь много кафе, ведь Львов – это город кофе и шоколада. Жители и гости города отдыхают за чашечкой кофе в уютных кафе, расположенных вдоль узких улочек. К ароматному кофе можно заказать шоколадные конфеты или душистую выпечку. Самые вкусные конфеты изготавливают в единственной в Украине Львовской мастерской шоколада, в которой можно не только отведать сладости, но и стать свидетелем их изготовления.
Львов хранит традиции пивоварения, основанные еще в 15-м веке. Первая Пивоварня была открыта в 1715 году, после получения права на ее строительство от польского короля. С тех пор вкусом настоящего свежего пива здесь наслаждаются жители и гости города, а приемлемая стоимость позволяет это делать ежедневно.
Если Вы приехали во Львов на несколько дней, то обязательно попадете на фестиваль. В городе постоянно проводятся различные фестивали, праздники и концерты, на которые съезжаются люди не только со всей Украины но и из соседних государств. Здесь проходят фестивали пива, кофе, сыра, вина, шоколада, пончиков, народных и современных песен, ремесел, а также яркие парады-карнавалы. Планируя свою поездку во Львов, обязательно обратите внимание на расписание праздников.
Пожив во Львове неделю или пару дней, Вы поймаете себя на мысли, что здесь хочется остаться.

Львов – это музей под открытым небом. В этом привлекательном и загадочном городе находится около 2000 памятников истории, архитектуры и культуры. Львов покоряет каждого посетителя своим характером, неповторимостью, уютом и гостеприимством. Вам понадобится далеко не один день, чтобы хоть немного узнать о его жизни и обычаях. Это уникальный город, и после Киева занимает второе место по посещаемости. «Орёл

Автор: Reynolds

«Орёл & Решка» - ЕРЕВАН - Трейлеры
19.07.17, 12:16