Фильм "Всё просто" 2012 год - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Всё просто" 2012 год - Трейлеры

07.08.17, 10:11



Фильм "Всё просто" 2012 год - Трейлеры

Фильм «Всё просто» – история Нади (Софья Карпунина), которая живет и учится в Лондоне. Благодаря стараниям родителей ей кажется, что в жизни почти нет забот и хлопот. Есть только одна неприятность – ее любимый человек Женя (Константин Крюков) работает в Москве в крупной преуспевающей компании, и разлука с ним тяготит девушку.
Фильм "Всё просто" 2012 год - Трейлеры

Фильм "Всё просто" 2012 год
Фильм "Всё просто" 2012 год - Трейлеры

Решив сделать парню сюрприз, героиня лирической комедии «Всё просто» отправляется за 3000 км к нему домой. Ее внезапное появление оказывается настоящим сюрпризом, и не только для Жени. Обнаружив немало неожиданного для себя, скажем, чужие женские вещи, расстроенная Надя в итоге оказывается без денег на ночных московских улицах.
Фильм "Всё просто" 2012 год - Трейлеры

Фильм "Всё просто" 2012 год
Фильм "Всё просто" 2012 год - Трейлеры

Впереди у героини фильма «Всё просто», как окажется, шесть дней, которые девушка вместе со своей подругой Диной (Агния Кузнецова) проведет в чужой для себя обстановке, в непривычной творческой среде. Здесь она встретит Борю (Клим Шипенко), делающего первые шаги в режиссуре, с его помощью посмотрит на свою жизнь со стороны и сделает поразительный вывод: все, что раньше она считала слишком запутанным и сложным, на самом деле просто и понятно.
Год выпуска: 2012
Жанр фильма: Комедии, Российские фильмы
Страна выпуска: Россия
Продолжительность: 98 минут
Режиссер фильма: Соня Карпунина
Сценаристы фильма: Клим Шипенко, Соня Карпунина

Фильм «Всё просто» – история Нади (Софья Карпунина), которая живет и учится в Лондоне. Благодаря стараниям родителей ей кажется, что в жизни почти нет забот и хлопот. Есть только одна неприятность – ее любимый человек Женя (Константин Крюков) работает в Москве в крупной преуспевающей компании, и разлука с ним тяготит девушку. Фильм "Всё просто" 2012 год Решив сделать парню сюрприз, героиня лирической комедии «Всё просто» отправляется за 3000 км к нему домой. Ее внезапное появление оказывается настоящим сюрпризом, и не только для Жени. Обнаружив немало неожиданного для себя, скажем, чужие женские вещи, расстроенная Надя в итоге оказывается без денег на ночных московских улицах. Фильм "Всё просто" 2012 год Впереди у героини фильма «Всё просто», как окажется, шесть дней, которые девушка вместе со своей подругой Диной (Агния Кузнецова) проведет в чужой для себя обстановке, в непривычной творческой среде. Здесь она встретит Борю (Клим Шипенко), делающего первые шаги в режиссуре, с его помощью посмотрит на свою жизнь со стороны и сделает поразительный вывод: все, что раньше она считала слишком запутанным и сложным, на самом деле просто и понятно. Год выпуска: 2012 Жанр фильма: Комедии, Российские фильмы Страна выпуска: Россия Продолжительность: 98 минут Режиссер фильма: Соня Карпунина Сценаристы фильма: Клим Шипенко, Соня Карпунина

Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0




Фильм "Всё просто" - премьера: 13 декабря
07.08.17, 10:23
Мультфильм "Просто так" - Трейлеры
24.07.17, 14:24
Шеф (сериал) 2012 - 2013 год - Трейлеры
24.07.17, 01:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея
Биография Андрея Григорьева-Апполонова Детство и семья Андрея Григорьева-Апполонова Будущий певец появился на свет в солнечном Сочи. У него есть старшая сестра, которая и в детстве, и в старшем возрасте всегда была его лучшим другом. Андрей был участником всех школьных театральных постановок, ходил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика