Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев» - Трейлеры

07.08.17, 11:16



Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев» - Трейлеры

Тимон (англ. Timon) — вымышленный персонаж антропоморфный сурикат, герой анимационного фильма «Король Лев». Ленивый для помощи другим, хитрый, проницательный, зачастую алчный и высокомерный сурикат, но безмерно любит Пумбу как друга. В русском переводе его ошибочно называют мартышкой. Из-за своих маленьких размеров довольно труслив, что не мешает ему расхваливать свою храбрость перед хищниками, когда их рядом нет. Является стратегом практически всех планов и авантюр, которые в своем большинстве оказываются неудачны. Его выживаемость зависит от скорости перемещения Пумбы. Периодически алчность и высокомерность Тимона берет верх над дружбой с Пумбой. Непрочь поесть на халяву, забывая об осторожности.
Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев» - Трейлеры

Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев»
Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев» - Трейлеры

Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев»
Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев» - Трейлеры

Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев»
Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев» - Трейлеры

Тимон (англ. Timon) — вымышленный персонаж антропоморфный сурикат, герой анимационного фильма «Король Лев». Ленивый для помощи другим, хитрый, проницательный, зачастую алчный и высокомерный сурикат, но безмерно любит Пумбу как друга. В русском переводе его ошибочно называют мартышкой. Из-за своих маленьких размеров довольно труслив, что не мешает ему расхваливать свою храбрость перед хищниками, когда их рядом нет. Является стратегом практически всех планов и авантюр, которые в своем большинстве оказываются неудачны. Его выживаемость зависит от скорости перемещения Пумбы. Периодически алчность и высокомерность Тимона берет верх над дружбой с Пумбой. Непрочь поесть на халяву, забывая об осторожности. Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев» Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев» Тимон - герой анимационного фильма «Король Лев»

Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0




Пумба - кабан-бородавочник, герой
07.08.17, 11:15
Король лев: Тимон и Пумба - Трейлеры
21.07.17, 12:27
Мультфильм детства: Тимон и Пумба - Трейлеры
26.07.17, 14:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артема Пиндюры -
Биография Артема Пиндюры Сразу чувствуется, что музыка живет в его крови, и он не обделен талантом. Артем Пиндюра нашел свое призвание, а судьба вовремя повернулась к нему лицом, сделав певца и его друзей по группе MBAND настоящей звездой. ? Солист MBAND Артем Пиндюра Детские годы Артем родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика