Сваты 6(все серии) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сваты 6(все серии)

Сваты 6(все серии)
Сваты 6(все серии) - Трейлеры

«Сваты. 6 сезон» — шестая часть украинской комедийной телеэпопеи о взаимоотношениях сватов, городских интеллигентов Ковалёвых и сельских жителей Будько, продолжение проекта «Сваты». Главные роли в проекте исполнили Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Фёдор Добронравов и Ульяна Иващенко. Съемки «Сваты. 6 сезон» стартовали 12 марта 2012 года. Приблизительная дата премьеры — конец 2012 года. Сюжет сериала будет развиваться спустя полгода после событий «Сваты 5». Сюжет Сваты 6 сезон Тайна сюжета «Сваты. 6 сезон» раскрыта. Женя Ковалева (Анна Кошмал) оставит в прошлом увлечения готикой и обретет новые душевные переживания — мальчики не обращают на нее внимания. В связи с переездом Женя с братьями идет в новую школу, где возникает масса конфликтов с ровесниками. По ночам девочка плачет в подушку от обид и несправедливости, но родители Евгении не знают, как ей помочь. Близнецы всё такие же непоседы и доставляют беспокойство родителям. Бабушки и дедушки хотят быть в курсе, чем живут внуки, но родители Маша (Инна Королева) и Максим (Даниил Белых) считают необходимым скрыть проблемы семьи, что вызывает подозрение у старшего поколения. Они решают приехать погостить. Всей семьей перевоспитывают нерадивых близнецов, помогают решить проблемы Жене. Отношения Ольги Николаевны (Людмила Артемьева) и соседа Александра Берковича (Алексасндр Феклистов) очень быстро развиваются, что повлияет на внешний вид героини — строгий и консервативный стиль поменяется, например, волосы будут окрашены в огненно-рыжий. Иван Будько (Федор Добронравов) займется бизнесом. Олеся Железняк, по сценарию — Лариса, жена Митяя, появится с округлившимся животиком. Это еще один сюрприз сценаристов: выдумщик и балагур Митяй (Николай Добрынин) во второй раз станет папой! Летом семья едет отдыхать в Кучугуры, где к ним присоединяются Лариса с Митяем, у которых родилась двойня. На новогодних каникулах родители улетают в Испанию, и тут возникает вопрос: с кем оставить детей? Или Берковичу и Ольге Николаевне, или Валюхе (Татьяна Кравченко) с Иваном. Сваты не могут решить, у кого будет находиться внучка, тогда Оля с Берковичем на время зимних каникул перебираются к Вале с Иваном. Неожиданно родители вернулись, все вместе встречают Новый год. Близнецы окончательно меняются в лучшую сторону, а Женя больше не беспокоится из-за мальчиков. Сваты 6(все серии) Сваты 6(все серии)

Автор: Archibald

Сериал Сваты 3 - Трейлеры
29.07.17, 14:11
Сериал Сваты 6 - Трейлеры
30.07.17, 12:20
Сваты 6 Очень интересный сериал - Трейлеры
30.07.17, 12:18

Биография Кирилла Нагиева -
Смотреть все фото Биография Кирилла Нагиева Кирилл Нагиев – российский актер театра и кино, сын Дмитрия Нагиева и Алисы Шер. По иронии судьбы, юноша, который ...  →  Подробнее:)