Сваты 6 Очень интересный сериал - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сваты 6 Очень интересный сериал - Трейлеры

30.07.17, 12:18

Сваты 6 Очень интересный сериал - Трейлеры

В 2008 году на экран вышел сериал «Сваты», который полюбили зрители всех поколений. Это отличная комедия для всей семьи. У авторов не заканчивается поток историй и шуток, поэтому они продолжают выпускать на экран все новые и новые эпизоды. Уже скоро появятся на телевидении Сваты 6 смотреть онлайн Совсем скоро стартует шестая часть сериала "6 сезон, Сваты"! Шутки новые, а актеры старые, уже известные – Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева и Николай Добрынин. Давно на телеэкране не было такого искрометного и легкого комедийного сериала, который смотрят всей семьей." Ожидайте выхода, скоро в прокате 6 сезон Сватов (планируемый прокат 16 серий)
Евгения Ковалева (Анна Кошмал) не хочет больше быть готом и сейчас у нее предстоящие мучения - парнишы практически никак не хотят обращать на нее интереса и внимания. Она рыдает целыми днями и ночами, а предки (родители) Евгении никак не понимают, что делать с этим. Близняшки опять бесятся и никак не дают опекунам спокойно себе существовать, непрерывно изнемают испытывающую страдания и боли старшую сестру. Когда бабуля и дедуля увлекаются жизнью своих потомоков и деток, родные опять пытаются скрыть и утаить всякие невзгоды их родни, однако наверное это совершить никак не выходит, потому что сваты 6 ощущают что-то плохое и быстро прибывают к Маше (Инна Королёва) и Максиму (Даниил Белоснежных). Естественно, они никак не могут бросить всё происходящее без дела и хватки и хватаются за перевоспитание и подавление близнецов Ковалевых, а еще они подсобляют Женечке разрешить ее делему.
Приближается лето теплая пора. Все едут в Кучугуры. Вслед за тем у них же опять немало приключений и новых историй, в их жизнь вписывается Лариса (Олеся Железняк) с Митяем (Николай Добрынин), у которых родилась двойня. Но за лето, никак не решив немало умопомрачений, сваты с ощущением изнеможения отдают деток домой. Спустя пол года наступают рождественские каникулы. Родные улетают в Испанию, а своих же деток посылают куда то или непонятно кому и как, то ли Берковичу (Александр Феклистов) и Олечке Николаевне (Людмила Артемьева), то ли Валеке (Лиза Кравченко) с Иванком (Федор Добронравов)... Сваты 6 никак не могут знать, у кого останется внучка, вследствие чего Олечка с Берковичем на время рождественских каникул перебираются к Валечке с Иванком. В один момент прибывают родные сватов 6, и они обоюдно проходят часть еще одних приключенческих историй и встречают свежий год. Близняшки стают послушненькими, а Женя встречает Кирилла (Денис Шепотинник) и ее и тех же "Сватов 6 сезон" ожидают новенькие забавные и смешные истории.

В 2008 году на экран вышел сериал «Сваты», который полюбили зрители всех поколений. Это отличная комедия для всей семьи. У авторов не заканчивается поток историй и шуток, поэтому они продолжают выпускать на экран все новые и новые эпизоды. Уже скоро появятся на телевидении Сваты 6 смотреть онлайн Совсем скоро стартует шестая часть сериала "6 сезон, Сваты"! Шутки новые, а актеры старые, уже известные – Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева и Николай Добрынин. Давно на телеэкране не было такого искрометного и легкого комедийного сериала, который смотрят всей семьей." Ожидайте выхода, скоро в прокате 6 сезон Сватов (планируемый прокат 16 серий) Евгения Ковалева (Анна Кошмал) не хочет больше быть готом и сейчас у нее предстоящие мучения - парнишы практически никак не хотят обращать на нее интереса и внимания. Она рыдает целыми днями и ночами, а предки (родители) Евгении никак не понимают, что делать с этим. Близняшки опять бесятся и никак не дают опекунам спокойно себе существовать, непрерывно изнемают испытывающую страдания и боли старшую сестру. Когда бабуля и дедуля увлекаются жизнью своих потомоков и деток, родные опять пытаются скрыть и утаить всякие невзгоды их родни, однако наверное это совершить никак не выходит, потому что сваты 6 ощущают что-то плохое и быстро прибывают к Маше (Инна Королёва) и Максиму (Даниил Белоснежных). Естественно, они никак не могут бросить всё происходящее без дела и хватки и хватаются за перевоспитание и подавление близнецов Ковалевых, а еще они подсобляют Женечке разрешить ее делему. Приближается лето теплая пора. Все едут в Кучугуры. Вслед за тем у них же опять немало приключений и новых историй, в их жизнь вписывается Лариса (Олеся Железняк) с Митяем (Николай Добрынин), у которых родилась двойня. Но за лето, никак не решив немало умопомрачений, сваты с ощущением изнеможения отдают деток домой. Спустя пол года наступают рождественские каникулы. Родные улетают в Испанию, а своих же деток посылают куда то или непонятно кому и как, то ли Берковичу (Александр Феклистов) и Олечке Николаевне (Людмила Артемьева), то ли Валеке (Лиза Кравченко) с Иванком (Федор Добронравов). Сваты 6 никак не могут знать, у кого останется внучка, вследствие чего Олечка с Берковичем на время рождественских каникул перебираются к Валечке с Иванком. В один момент прибывают родные сватов 6, и они обоюдно проходят часть еще одних приключенческих историй и встречают свежий год. Близняшки стают послушненькими, а Женя встречает Кирилла (Денис Шепотинник) и ее и тех же "Сватов 6 сезон" ожидают новенькие забавные и смешные истории.

Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0




Сваты 6(все серии) - Трейлеры
07.08.17, 14:21
Николай Добрынин решил уйти из сериала
13.10.19, 01:00
Сериал Сваты 6 - Трейлеры
30.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тэрон Эджертон - Биография
Тэрон Эджертон: биография Тэрон Эджертон — талантливый актер, каждая роль которого представляет собой образец искренней игры и настоящих ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика