права на мультсериал том и джерри - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

права на мультсериал том и джерри - Трейлеры

08.08.17, 06:16



права на мультсериал том и джерри - Трейлеры

«Том и Джерри» (англ. Tom and Jerry) — серия коротко- и полнометражных мультфильмов, и нескольких мультсериалов о бесконечном соперничестве кота Тома и мышонка Джерри. Первый выпуск под названием «Котик получает пинка», созданный американскими мультипликаторами Уильямом Ханна и Джозефом Барбера, позднее создавшими студию Ханна-Барбера, вышел на экраны 20 февраля 1940 года.
права на мультсериал том и джерри
права на мультсериал том и джерри - Трейлеры

Этот мультипликационный сериал можно признать поистине выдающимся и бесконечным. На нем выросло не одно поколение детей по всему миру. Жаль только, что для нашего зрителя мультипликационный сериал стал доступен только несколько десятилетий спустя.
права на мультсериал том и джерри - Трейлеры

права на мультсериал том и джерри
права на мультсериал том и джерри - Трейлеры

Кот Том и мышонок Джерри — парочка, прославившаяся на весь мир. Уже несколько десятков лет Том гоняется за Джерри с неослабевающим азартом. Том придумывает всё новые и новые хитроумные уловки, чтобы поймать Джерри, но мышонок всё время выкручивается с не меньшей изобретательностью.
права на мультсериал том и джерри - Трейлеры

Сюжеты в этих сериях вертятся вокруг одной идеи фикс, которая мучает кота Тома. Он хочет, точнее изо всех сил пытается поймать мышонка Джерри. Но последний оказывается не так-то прост - он уворачивается от Тома и еще умудряется нанести обратный удар таким образом, что Том всегда остается в дураках. Правда, иногда случаются ситуации, когда Тому и Джерри необходимо объединиться, дабы преодолеть некоторые проблемы, но это объединение только временное. Они летают в космос, спасают планету, встречаются с инопланетянами, организовывают вечеринки, пытаются помириться, но снова и снова оказываются по разную сторону баррикад. У Тома есть своя любовь - очаровательная белая кошечка, но и тут в дела любовные вмешивается мышонок и, хоть и не специально, но пускает все под откос. Иногда кажется, что Тому вот-вот удастся поймать Джерри, а иногда бедный мышонок оказывается в его безжалостных когтях, однако, видимо, существует мышиный бог, который в последнюю минуту спасает нашего маленького героя из коварных кошачьих лап.

«Том и Джерри» (англ. Tom and Jerry) — серия коротко- и полнометражных мультфильмов, и нескольких мультсериалов о бесконечном соперничестве кота Тома и мышонка Джерри. Первый выпуск под названием «Котик получает пинка», созданный американскими мультипликаторами Уильямом Ханна и Джозефом Барбера, позднее создавшими студию Ханна-Барбера, вышел на экраны 20 февраля 1940 года. права на мультсериал том и джерри Этот мультипликационный сериал можно признать поистине выдающимся и бесконечным. На нем выросло не одно поколение детей по всему миру. Жаль только, что для нашего зрителя мультипликационный сериал стал доступен только несколько десятилетий спустя. права на мультсериал том и джерри Кот Том и мышонок Джерри — парочка, прославившаяся на весь мир. Уже несколько десятков лет Том гоняется за Джерри с неослабевающим азартом. Том придумывает всё новые и новые хитроумные уловки, чтобы поймать Джерри, но мышонок всё время выкручивается с не меньшей изобретательностью. Сюжеты в этих сериях вертятся вокруг одной идеи фикс, которая мучает кота Тома. Он хочет, точнее изо всех сил пытается поймать мышонка Джерри. Но последний оказывается не так-то прост - он уворачивается от Тома и еще умудряется нанести обратный удар таким образом, что Том всегда остается в дураках. Правда, иногда случаются ситуации, когда Тому и Джерри необходимо объединиться, дабы преодолеть некоторые проблемы, но это объединение только временное. Они летают в космос, спасают планету, встречаются с инопланетянами, организовывают вечеринки, пытаются помириться, но снова и снова оказываются по разную сторону баррикад. У Тома есть своя любовь - очаровательная белая кошечка, но и тут в дела любовные вмешивается мышонок и, хоть и не специально, но пускает все под откос. Иногда кажется, что Тому вот-вот удастся поймать Джерри, а иногда бедный мышонок оказывается в его безжалостных когтях, однако, видимо, существует мышиный бог, который в последнюю минуту спасает нашего маленького героя из коварных кошачьих лап.

Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0




«Том и Джерри» (Tom and Jerry) - Трейлеры
26.07.17, 23:13
Кот ТОМ из мультфильма «Том и Джерри» -
08.08.17, 06:15
Том и Джерри. Любимый мультик Детства -
30.07.17, 06:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Влада Сташевского -
Биография Влада Сташевского Детство и семья Влада Сташевского Родной город Влада – Тирасполь. Его настоящая фамилия Твердохлебов. Мальчик воспитывался только мамой, так как родители расстались, когда их сыну ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика