Яков Головко - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Яков Головко - Трейлеры

Яков Головко

Яков Головко

является самым темпераментным участником 3 сезона шоу Х-фактор.

Яков Павлович Головко стал одним из трех лидеров в категории «Старше 25» на шоу Х-фактор. Яков Головко Яков Головко Этот невероятно талантливый 49-летний мужчина окончил отделение хорового дирижирования в музыкальном училище. На протяжении длительного периода он занимался концертами, в основном вся его деятельность связана с пением. Вокальный стаж одного из 12 финалистов шоу Х-фактор составляет 27 лет. Яков Головко является самым темпераментным участником 3 сезона шоу Х-фактор. Некоторое время назад этого мужчину покинула мечта о большой сцене. Два года назад муж и отец двух дочерей потерял любимую жену, однако благодаря настойчивости дочерей он пришел на кастинг шоу Х-фактор. Его дочери до последнего верили в талант отца и хотели, чтобы о нем узнала вся Украина. в эксклюзивном исполнении поет лучшие песни из американских мюзиклов и кинофильмов 20-70 годов, которые стали хитами Луи Армстронга, Фрэнка Синатры, Нэта Кинга Коула. Своим джазовым вокалом Яков радовал слушателей на многочисленных праздниках. Мечтает развивать направление симфоджаза и электросвинга. Любимой фразой Якова Павловича является фраза: «Ловушки, ямы на моем пути. Их Бог расставил. И велел идти. И все предвидел. И меня оставил. И судит тот, кто не хотел спасти!». Яков в свободное время играет в преферанс, настольный теннис и уделяет внимание изучению тонкостей истории. Что же касается устоявшейся привычки талантливого участника шоу Х-фактор, то сам выделяет привычку рано просыпаться. Интересно, что среди вещей, которые всегда с Яковом Павловичем, он выделил звуковую карту, нетбук и костюм. Любимой музыкой Якова Павловича является Кориа, Паганини, Чайковский, Верди, Жобим, Портер.

Автор: Parkinson

X-Фактор (Украина) - Трейлеры
25.07.17, 03:02
Человеческий фактор [01-04 из 04] (2014)