X-Фактор (Украина) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

25.07.17, 03:02

X-Фактор (Украина) - Трейлеры

Шоу стартовало на канале СТБ 4 сентября 2010 года.

«Икс-Фактор» — украинская версия британского проекта The X Factor— музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний. X-Фактор (Украина) X-Фактор (Украина) Кастинги проходят в крупнейших городах Украины: Днепропетровске, Львове, Донецке, Одессе, Харькове и Киеве. Предкастинги также прошли в Полтаве, Луганске, Запорожье, Симферополе, Николаеве, Черновцах, Ужгороде, Луцке и Ровно. X-Фактор (Украина) Шоу стартовало на канале СТБ 4 сентября 2010 года.

Автор: Виктория

Человеческий фактор [01-04 из 04] (2014)
24.07.17, 06:24
Яков Головко - Трейлеры