Камеди Вумен– женское кабаре - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Камеди Вумен– женское кабаре - Трейлеры

19.07.17, 09:41

Камеди Вумен– женское кабаре - Трейлеры

Камеди Вумен– женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом выясняют отношения.».

Хм, звучит не плохо, идем дальше.

Камеди Вумен– женское кабаре

Идем на Википедию, которая говорит нам: «Камеди Вумен — это не Камеди Клаб и, тем более, не «женский Камеди Клаб». Это вообще нестэнд-ап, а совсем другой жанр, скорее — эстрадный. Это ярко, громко и весело. Помните, были такие понятия: «эстрадный артист», «звезда эстрады», «театр эстрадных миниатюр»? Эстрада — это не человек у микрофона с монологом или набором шуток, точнее, не только он. Это еще и танцы, песни, переодевания, фокусы, в конце концов! В Камеди Вумен есть шутки, над которыми нужно подумать, и есть чисто клоунская эксцентрика».

Из всего этого можно сделать вывод, что Камеди Вумен концептуально новый продукт Камеди Клаб Продакшин, они не шутят на круглой сцене камеди, но и за неудачные шутки на маты их не кидают. У этих девушек яркие костюмы, сцена в лучших традициях кабаре и у каждой свой яркий образ, свое амплуа, которое не меняется из выпуска в выпуск. Есть роковая красотка Катя и маленькая остряка Наталья Андреевна, и меняться ролями они не намерены.

Автор: Bennett

Comedy Woman - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Шоу Камеди Баттл: фото - Трейлеры
19.07.17, 09:16
Камеди вумен: состав и интересные факты -
19.07.17, 09:16
Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48

Биография Андрея Смолякова -