«Ёлки» превратятся в телесериал - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Ёлки» превратятся в телесериал - «Рецензии»

06.12.18, 15:00



«Ёлки» продолжатся в виде телесериала. Об этом сообщает пресс-служба канала СТС, который в 2019 году вместе с кинокомпанией «Базелевс» планирует запустить телевизионный проект, основанный на популярной киносерии.

фото: Пресс-служба телеканала СТС
«Создание и поддержка отечественных кинофильмов – одно из ключевых направлений холдинга и в частности СТС. А "Ёлки" сегодня – узнаваемый бренд, который уже несколько лет радует зрителей в новогодние праздники. Но главное, это история, которая полностью соотносится с базовыми ценностями СТС. Как и наш флагманский канал, франшиза собирает перед экранами целые семьи, даёт возможность отвлечься от каждодневной суеты и провести время вместе», – заявил генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов
«Ёлки» превратятся в телесериал - «Рецензии»
.
«Безусловно, канал СТС старается дарить праздник каждый день, но особенно важно делать это в новогодние каникулы, когда люди ждут чуда, исполнения желаний и праздничной магии. Поэтому для нас коллаборация с "Ёлками" – это возможность создать правильное настроение, созвучное с ожиданием наших телезрителей. И в будущем мы планируем производить контент с новогодним настроением, включая сериалы, фильмы, эфирное и внеэфирное промо», – говорит генеральный продюсер канала СТС Антон Федотов
.
Помимо сериала, СТС поддержит кинопремьеру «Ёлок последних», которые выйдут в прокат 27 декабря, неделей франшизы: зрители увидят сразу пять частей киносерии, включая «Ёлки новые». А СТС Love на весь декабрь станет каналом «Ёлок», интегрировав новогоднюю франшизу в своё эфирное оформление и шоу.

«Ёлки» продолжатся в виде телесериала. Об этом сообщает пресс-служба канала СТС, который в 2019 году вместе с кинокомпанией «Базелевс» планирует запустить телевизионный проект, основанный на популярной киносерии. фото: Пресс-служба телеканала СТС «Создание и поддержка отечественных кинофильмов – одно из ключевых направлений холдинга и в частности СТС. А "Ёлки" сегодня – узнаваемый бренд, который уже несколько лет радует зрителей в новогодние праздники. Но главное, это история, которая полностью соотносится с базовыми ценностями СТС. Как и наш флагманский канал, франшиза собирает перед экранами целые семьи, даёт возможность отвлечься от каждодневной суеты и провести время вместе», – заявил генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов . «Безусловно, канал СТС старается дарить праздник каждый день, но особенно важно делать это в новогодние каникулы, когда люди ждут чуда, исполнения желаний и праздничной магии. Поэтому для нас коллаборация с "Ёлками" – это возможность создать правильное настроение, созвучное с ожиданием наших телезрителей. И в будущем мы планируем производить контент с новогодним настроением, включая сериалы, фильмы, эфирное и внеэфирное промо», – говорит генеральный продюсер канала СТС Антон Федотов . Помимо сериала, СТС поддержит кинопремьеру «Ёлок последних», которые выйдут в прокат 27 декабря, неделей франшизы: зрители увидят сразу пять частей киносерии, включая «Ёлки новые». А СТС Love на весь декабрь станет каналом «Ёлок», интегрировав новогоднюю франшизу в своё эфирное оформление и шоу.

Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0




Вячеслав Муругов возглавит «НМГ Студию» -
14.06.19, 18:00
Bazelevs на Кино Экспо 2017: «Днюха!» под
21.09.17, 13:42
Новый замминистра культуры будет курировать
08.08.18, 17:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Zaz - Российские
Смотреть фото Биография Zaz Изабель Жеффруа, более известная под псевдонимом Zaz (Заз), является одной из самых ярких артисток в современной истории Европы. В личной коллекции этой талантливой француженки значится огромное множество самых разных наград и титулов. Сегодня она находится на вершине  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
17-11-2017, 16:40
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика