Актриса Наташа Литтл - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Наташа Литтл - Трейлеры

24.07.17, 05:08



Актриса Наташа Литтл - Трейлеры

Наташа Литтл родилась 2 октября 1969 года, в Ливерпуле, Англии. Ее мать (Мария) по профессии учитель, отец (Фред) - руководитель в Государственной службе здравоохранения. Первые десять лет своей жизни она жила на Ближнем Востоке, куда ее отца направили для иммунизации клиник для Всемирной организации здравоохранения, а мать преподавала в школе для англоговорящих. Затем ее семья переехала обратно в Великобританию и поселилась в Лоутоне, Эссекс, Англия. Она училась в местной общеобразовательной школе, колледже Эппинг Форрест.
Актриса Наташа Литтл
Актриса Наташа Литтл - Трейлеры

Актриса Наташа Литтл
Актриса Наташа Литтл - Трейлеры

Она подумывала об изучении правоведения, но ее преподаватель, увидев ее в школьной постановке мюзикла «Чикаго», посоветовал ей поступить в театральную школу. Так она обучалась в Гилдхоллской школе музыки и драмы. По окончании школы, она получила свою первую роль в постановке «Десятый человек» в театре Хэмпстед. Ее заметили в театре Латчмир Паб и так она получила роль Дженни в сериале «Пожар в Лондоне».
Актриса Наташа Литтл - Трейлеры

Актриса Наташа Литтл
Актриса Наташа Литтл - Трейлеры

В 1997 году получила роль в фильме «Supply & Demand». После этого карьера Наташи начала стремительно расти, вместе с известностью. В ее фильмографию вошли фильмы: «Тайный брак» (1999), «Криминал» (1999), «Кевин и Перри уделывают всех» (2000), «Зеленые пальцы» (2000), «Другая жизнь» (2001).
В 2001 году была приглашена на главную роль в фильм «Энигма», но впоследствии роль все таки отдали Кейт Уинслет, а Наташе выплатили неустойку. В 1998 году сыграла главную роль в сериале «Ярмарка тщеславия», за которую получила несколько наград. В последствии по сериалу был снят полнометражный фильм в котором, она так же снялась. В 2008 году она появилась в качестве приглашенной звезды в сериале Война Фойла. В 2011 году сыграла в трех эпизодах сериала «Похищение и выкуп».
В настоящий момент живет на востоке Лондона с мужем и детьми. В декабре 2003 году вышла замуж за Богдана Порайа. У пары два сына 2004 и 2009 года рождения. В свободное время Наташа обучается основам джаз и бальным танцам, а так же любит пение и вязание.

Наташа Литтл родилась 2 октября 1969 года, в Ливерпуле, Англии. Ее мать (Мария) по профессии учитель, отец (Фред) - руководитель в Государственной службе здравоохранения. Первые десять лет своей жизни она жила на Ближнем Востоке, куда ее отца направили для иммунизации клиник для Всемирной организации здравоохранения, а мать преподавала в школе для англоговорящих. Затем ее семья переехала обратно в Великобританию и поселилась в Лоутоне, Эссекс, Англия. Она училась в местной общеобразовательной школе, колледже Эппинг Форрест. Актриса Наташа Литтл Актриса Наташа Литтл Она подумывала об изучении правоведения, но ее преподаватель, увидев ее в школьной постановке мюзикла «Чикаго», посоветовал ей поступить в театральную школу. Так она обучалась в Гилдхоллской школе музыки и драмы. По окончании школы, она получила свою первую роль в постановке «Десятый человек» в театре Хэмпстед. Ее заметили в театре Латчмир Паб и так она получила роль Дженни в сериале «Пожар в Лондоне». Актриса Наташа Литтл В 1997 году получила роль в фильме «Supply

Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0




Актриса Кэри Маллиган - Трейлеры
23.07.17, 08:01
Мария Порошина - Биографии
08.08.17, 09:09
Биография Наташи Хенстридж - Режиссеры.
19.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Инна Королева - Биография
Инна Королева: биография Инна Валерьевна Королева – российская актриса театра, кино и телевидения, звезда сериала «Сваты», супруга самого известного российского актера дубляжа <span data-target-type="celebrity" ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика