Главные премьеры января: Топ-5 боевиков - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Главные премьеры января: Топ-5 боевиков - Трейлеры

19.07.17, 09:53

Смотрите фильм в кинотеатрах России с 26 января.

Больше об этих фильмах и о других новинках кино читайте здесь.

Начало 2017 года обещает быть жарким, ведь впереди нас ждет несколько горячих кинопремьер. В ближайшие пару месяцев зрители окунутся в преступный мир Америки начала 20-го века, побывают в Средневековом Китае, а также увидят, как Мила Йовович, в очередной раз, спасает мир. Составим Топ-5 ошеломляющих боевиков, чтобы вам было проще составить собственный график походов в кинотеатр! Открывает наш shortlist криминальная драма «Закон ночи». И снова Бен Аффлек пробует свои силы в режиссерском кресле. Предыдущая работа голливудского актера «Операция «Арго» стала Лучшим фильмом 2013 года по версии Американской киноакадемии. Новая картина расскажет о тяжелых временах сухого закона в США. В начале 20-го века страну захватили гангстеры, подчинив себе мелких чиновников и полицию. Однако некоторые полицейские продолжили борьбу с беззаконием. Центральной фигурой сюжета оказывается сын честного копа, который наперекор своему отцу пошел по пути криминала. Начав с бутлегерства, он становится одной из самых влиятельных фигур криминального мира. Мировая премьера фильма состоялась 13 декабря 2016 года, а в российский прокат «Закон ночи» выйдет 12 января. Первый месяц зимы радует зрителей громкими возвращениями уже полюбившихся франшиз. В фильме «Три икса: Мировое господство» Вин Дизель вновь выступит в роли Ксандера Кейджа – спортсмена-экстремала, работающего на правительство. Он долгое время скрывался, однако теперь вынужден вернуться. Его задача – противостоять воину по имени Сян, который желает заполучить мощное оружие – «Ящик Пандоры». Команда любителей острых ощущений вступает в неравный бой, ведь в опасном заговоре участвуют самые влиятельные люди на планете. Во всем мире боевик можно посмотреть с 5 января, а до российских кинотеатров фильм доберется 19 января. Российский кинематограф готов представить собственный блокбастер про вторжение инопланетян. Работа принадлежит Федору Бондарчуку – самому влиятельному отечественному режиссеру. Картина «Притяжение» расскажет о том, как над Москвой был сбит неопознанный летающий объект, упавший в Чертаново. Весь район оцеплен, на место крушения съезжаются силы Минобороны, решается вопрос об эвакуации мирных жителей. Устанавливается первый контакт с пришельцами, но чем это закончится для обеих сторон? Смотрите фильм в кинотеатрах России с 26 января. Следующая киноновинка года – детективный триллер «Великая стена». В фильме совместного производства США и Китая в главных ролях выступят Мэтт Дэймон, Уиллем Дефо и Педро Паскаль. Действия происходят в Средневековом Китае, во времена правления империи Сун. Два английских солдата оказываются вовлеченными в таинственные события, связанные с историей Великой китайской стены. Мировая премьера фильма состоится 16 января. В России премьера картины намечена на 2 февраля. Поклонники фильмов по мотивам видеоигры Resident Evil наконец-то дождались шестой, заключительной части серии. «Обитель зла: Последняя глава» обещает стать самой масштабной и зрелищной картиной франшизы. Всеразрушающая программа «Красная королева» всего в шаге от полного уничтожения человечества и Элис – их последняя надежда. Героиня возвращается в Раккун-Сити, чтобы предотвратить атаку корпорации «Амбрелла» на последних выживших. Элис и ее друзьям предстоит пройти нелегкий путь: преодолеть армии мертвецов и мутантов, а также столкнуться с более опасными трудностями. Новая часть хоррор-боевиков Пола У. С. Андерсона должна стать последней, однако все будет зависеть от зарубежных кассовых сборов. В мире премьера состоялась 23 декабря 2016 года. Российские зрители смогут посмотреть фильм в кинотеатрах с 16 февраля. Больше об этих фильмах и о других новинках кино читайте здесь.

Автор: Baker

Рэми Малек снялся в фотосессии для издания
19.04.24, 16:46
Ультрафиолет - Мила Йовович. - Трейлеры