Роберт Редфорд передумал уходить из кино - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Редфорд передумал уходить из кино - «Новости кино»

21.09.18, 13:42

Роберт Редфорд передумал уходить из кино - «Новости кино»

Роберт Редфорд открестился от заявления о завершении актерской карьеры. В начале августа 81-летний актер заявил, что драма «Старик с пистолетом» станет его последним фильмом.

«Я довольно твердо решил покончить с актерством и отправиться на покой после этого фильма. Я снимаюсь в кино с 21 года. Пожалуй, стоит остановиться. Так почему не закончить карьеру на чем-то позитивном и радостном?»

Однако уже на нью-йорской премьере «Старика» Редфорд признался, что погорячился.

«Это было ошибкой. Не стоило так говорить. Если я все-таки решу уйти на пенсию, то сделаю это тихо. Думаю, это привлекает слишком много внимания», — заявил он корреспонденту Variety.

Криминальная драма «Старик с пистолетом» рассказывает правдивую историю неисправимого вора по имени Форрест Таккер, который даже в преклонном возрасте не смог отказаться от соблазна ограбить еще один банк. Кроме Редфорда в фильме сыграли Сисси Спейсек и Кейси Аффлек. В режиссерском кресле — Дэвид Лоури.

Мировая премьера фильма состоялась 31 августа.


Тарантино и ДиКаприо о своём фильме «Однажды в Голливуде».30.08.2017 Бен Аффлек снимет фильм о войне в Афганистане.16.08.2017 Бен Аффлек не будет сниматься в «Бэтмене», уверяет Кейси Аффлек.08.07.2017 Порция кадров из драмы «Страшилка» с Кейси Аффлеком и Руни Марой.02.05.2017 Бен и Кейси Аффлек могут сыграть в «Тройной границе».

Роберт Редфорд открестился от заявления о завершении актерской карьеры. В начале августа 81-летний актер заявил, что драма «Старик с пистолетом» станет его последним фильмом. «Я довольно твердо решил покончить с актерством и отправиться на покой после этого фильма. Я снимаюсь в кино с 21 года. Пожалуй, стоит остановиться. Так почему не закончить карьеру на чем-то позитивном и радостном?» Однако уже на нью-йорской премьере «Старика» Редфорд признался, что погорячился. «Это было ошибкой. Не стоило так говорить. Если я все-таки решу уйти на пенсию, то сделаю это тихо. Думаю, это привлекает слишком много внимания», — заявил он корреспонденту Variety. Криминальная драма «Старик с пистолетом» рассказывает правдивую историю неисправимого вора по имени Форрест Таккер, который даже в преклонном возрасте не смог отказаться от соблазна ограбить еще один банк. Кроме Редфорда в фильме сыграли Сисси Спейсек и Кейси Аффлек. В режиссерском кресле — Дэвид Лоури. Мировая премьера фильма состоялась 31 августа. Тарантино и ДиКаприо о своём фильме «Однажды в Голливуде».30.08.2017 Бен Аффлек снимет фильм о войне в Афганистане.16.08.2017 Бен Аффлек не будет сниматься в «Бэтмене», уверяет Кейси Аффлек.08.07.2017 Порция кадров из драмы «Страшилка» с Кейси Аффлеком и Руни Марой.02.05.2017 Бен и Кейси Аффлек могут сыграть в «Тройной границе».

Понравилось:
Автор: Hailey
Комментариев: 0




Роберт Редфорд уходит на пенсию
07.08.18, 13:00
Роберт Рэдфорд собирается закончить
07.08.18, 13:10
TIFF 2018: «Старик и ружье» очаровал зрителей
13.09.18, 14:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Меньшикова -
Смотреть фото Биография Олега Меньшикова Папа актера был военным инженером, а мама трудилась невропатологом. Практически сразу после рождения Олега Евгеньевича Меньшикова его семья переехала в Москву. В столице и прошли детство и ранняя юность актера. В раннем детстве у мальчика появилась тяга к  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика