Значит, война (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Значит, война (2012) - Трейлеры

19.07.17, 10:08




год
2012
страна
США
слоган «2 шпиона - 1 проблема»
режиссер МакДжи
сценарий Тимоти Даулинг, Саймон Кинберг, Маркус Готесен
продюсер Саймон Кинберг, Джеймс Ласситер, Роберт Симондз, ...
оператор Рассел Карпентер
композитор Кристоф Бек
художник Мартин Лэйн, Кенделл Эллиотт, Эрик Фрайзер, ...
монтаж Николас Де То
жанр боевик, мелодрама, комедия, ... слова
бюджет
$65 000 000
сборы в США
$54 760 791
сборы в мире
+ $101 730 488 = $156 491 279 сборы
сборы в России
$12 994 813
зрители
Россия 1.84 млн,
Мексика 1.21 млн,
Бразилия 1.01 млн, ...
премьера (мир)
30 января 2012, ...
премьера (РФ)
14 февраля 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
премьера (Укр.)
16 февраля 2012, «Ukrainian Film Distribution»
релиз на Blu-Ray
14 июня 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
релиз на DVD
14 июня 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 97 мин. / 01:37


В главных ролях:
Том Харди
Крис Пайн
Риз Уизерспун
Тиль Швайгер
Челси Хэндлер
Джон Пол Руттан
Эбигейл Спенсер
Анджела Бассетт
Розмари Харрис
Джордж Тулиатос
Все началось с того, что Так и Франклин решают найти себе вторую половинку. Для этого они создают свои аккаунты на сайте знакомств. Ждать долго не пришлось – оба парня нашли себе прекрасную девушку, по уши влюбились и чувствуют себя весьма счастливыми. Но вскоре они поймут, что судьба сыграла с ними злую шутку: Так и Франклин, как оказалось, влюблены в одну и ту же девушку, Лорен! Кажется, дружба начинает рушиться. Никто не хочет уступать, и наши герои решают бороться за сердце Лорен. Победит тот, кого девушка выберет сама. Но Так и Франклин не только пытались очаровать милую девушку, они начали между собой настоящую войну и не очень-то подбирают методы для борьбы.
Знаете ли вы, что...
Сэм Уортингтон, Колин Фаррелл, Джастин Тимберлейк и Сет Роген рассматривались на главные роли, но в итоге они достались Крису Пайну и Тому Харди.
Превращение главных героев Франклина и Така в настоящих агентов ЦРУ было задачей Пола Мориса, военного советника с большим боевым опытом, который выступил в качестве технического консультанта со стороны ЦРУ при съемках фильма.
Герой Пайна охотно рассказывает девушкам, что он — капитан корабля. Это отсылка к роли капитана Кирка в «Звездном пути».


На Blu-Ray-издании фильма существуют два альтернативных финала:
альтернативная концовка №1: В финале после падения машины Лорен выбирает Дака. В финале, к Франклину приходят две стюардессы;
альтернативная концовка №2: В финале после падения машины Франклин и Дак оказываются по одну сторону, тем самым показывая, что Лорен не осталась ни с одним из героев.



год 2012 страна США слоган «2 шпиона - 1 проблема» режиссер МакДжи сценарий Тимоти Даулинг, Саймон Кинберг, Маркус Готесен продюсер Саймон Кинберг, Джеймс Ласситер, Роберт Симондз, . оператор Рассел Карпентер композитор Кристоф Бек художник Мартин Лэйн, Кенделл Эллиотт, Эрик Фрайзер, . монтаж Николас Де То жанр боевик, мелодрама, комедия, . слова бюджет $65 000 000 сборы в США $54 760 791 сборы в мире $101 730 488 = $156 491 279 сборы сборы в России $12 994 813 зрители Россия 1.84 млн, Мексика 1.21 млн, Бразилия 1.01 млн, . премьера (мир) 30 января 2012, . премьера (РФ) 14 февраля 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ» премьера (Укр.) 16 февраля 2012, «Ukrainian Film Distribution» релиз на Blu-Ray 14 июня 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», . релиз на DVD 14 июня 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 97 мин. / 01:37 В главных ролях: Том Харди Крис Пайн Риз Уизерспун Тиль Швайгер Челси Хэндлер Джон Пол Руттан Эбигейл Спенсер Анджела Бассетт Розмари Харрис Джордж Тулиатос Все началось с того, что Так и Франклин решают найти себе вторую половинку. Для этого они создают свои аккаунты на сайте знакомств. Ждать долго не пришлось – оба парня нашли себе прекрасную девушку, по уши влюбились и чувствуют себя весьма счастливыми. Но вскоре они поймут, что судьба сыграла с ними злую шутку: Так и Франклин, как оказалось, влюблены в одну и ту же девушку, Лорен! Кажется, дружба начинает рушиться. Никто не хочет уступать, и наши герои решают бороться за сердце Лорен. Победит тот, кого девушка выберет сама. Но Так и Франклин не только пытались очаровать милую девушку, они начали между собой настоящую войну и не очень-то подбирают методы для борьбы. Знаете ли вы, что. Сэм Уортингтон, Колин Фаррелл, Джастин Тимберлейк и Сет Роген рассматривались на главные роли, но в итоге они достались Крису Пайну и Тому Харди. Превращение главных героев Франклина и Така в настоящих агентов ЦРУ было задачей Пола Мориса, военного советника с большим боевым опытом, который выступил в качестве технического консультанта со стороны ЦРУ при съемках фильма. Герой Пайна охотно рассказывает девушкам, что он — капитан корабля. Это отсылка к роли капитана Кирка в «Звездном пути». На Blu-Ray-издании фильма существуют два альтернативных финала: альтернативная концовка №1: В финале после падения машины Лорен выбирает Дака. В финале, к Франклину приходят две стюардессы; альтернативная концовка №2: В финале после падения машины Франклин и Дак оказываются по одну сторону, тем самым показывая, что Лорен не осталась ни с одним из героев.

Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0




Люди Икс: Первый класс - Трейлеры
31.07.17, 11:40
Аватар!!!!Самый кассовый фильм! - Трейлеры
31.07.17, 09:38
Третий лишний .... Ted - Трейлеры
02.08.17, 12:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Тратас - Биография
Джеймс Тратас: биография Джеймс Тратас (James Tratas) — литовский актер театра и кино. На его счету более 20 киноработ и несколько ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика