Сериалы с красивыми парнями (список) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериалы с красивыми парнями (список) - Трейлеры

19.07.17, 10:38



Представляю на ваш суд список из 10 сериалов, главные герои которых — отличные парни: красивые, остроумные и с железными… принципами.

1. «Банши» (Banshee) 2013

После освобождения за кражу драгоценностей у украинского мафиози по прозвищу Мистер Кролик главный герой (кстати, красавчик!) отправляется в небольшой американский городок, чтобы найти своих сообщников и любимую женщину с русским именем Анастасия.
2. «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) 2008

Пока одни девочки скупают кожанки со скидками, другие девочки узрели в этом гораздо большее — байки, гонки и красивых мужчин, влюбленных в скорость и живущих по своим правилам. Ну, кто в юности не хотел встретить молодого и горячего парня на байке, чтобы укатить с ним куда-нибудь смотреть на звездное небо?

3. «Правосудие» (Justified) 2010

Главный герой «Правосудия» — маршал Рейлан Гивенс — последний мужчина в современном мире, которому идет ковбойская шляпа. И это наш главный аргумент в пользу этого телесериала. К тому же действительно острый сюжет, который держит зрителя с первой до последней серии, имеет все шансы стать отличным развлечением на выходные.

4. «Геркулес» (Hercules) 2005

Сын Зевса, обладающей божественной силой и невероятной красотой, — все это о Геркулесе, с которым каждая девочка знакома, наверное, с самого юного возраста. Геркулес удивлял всех своей выносливостью, силой, и после 12 подвигов, описанных в легендах, парень стал первым среди людей и равным богам.

5. «Тайны и ложь» (Secrets & Lies) 2015

Помните красавчика Райана Филиппа из «Жестоких игр»? Если вы до сих пор пересматриваете этот фильм только ради него, то мы нашли здоровую альтернативу — сериал «Тайны и ложь», где Филипп играет добропорядочного семьянина, обвиняемого в смерти соседского мальчика. Теперь главному герою необходимо не только разобраться со своей жизнью, но и найти настоящего убийцу.
Кстати, версия 2015 года с Райаном Филиппом и Джульеттой Льюис — это ремейк сериала 2014 года. Можно посмотреть обе версии, чтобы найти лучшую.

6. «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) 2009

Тут крутых парней хоть отбавляй — и красавчики, и милашки, и злодеи. В общем, на любой вкус найдутся актеры, способные одним своим видом завладеть сердцами зрительниц всего мира. Естественно, без остросюжетной любви, противостояния добра и зла, света и тьмы, а еще жарких поцелуев и горьких слез не обошлось.

7. «Форс-мажоры» (Suits) 2011

Неизвестно, почему в России сериал назвали именно «Форс-мажоры» или, как его часто называют, «Воротнички». И все же, сериал действительно заслуживает внимания: двое молодых людей, связанных одной профессией, становятся блестящим тандемом юристов на Манхэттене. Крутые парни, которым не чуждо все человеческое. Смотрим!

8. «Игра престолов» (Game of Thrones) 2011

Настоящий рай для любительниц крутых парней! Мы уверены, что ты уже успела посмотреть хотя бы несколько серий, ведь только ленивый не рассказывал о красавцах сериала — Николай Костер-Вальдау, Кит Харингтон и Кит Харингтон.

9. «Шерлок» (Sherlock) 2010

Шерлок невероятно крут, спорить с этим просто невозможно. Любое дело становится для него игрой и задачей, а разрешение — делом всей жизни.

10. «Анатомия страсти» (Grey's Anatomy) 2005

Несмотря на то что в центре событий — жизнь и любовь Грейс, молодого хирурга, сериал наполнен крутыми парнями, которые каждый день борются за жизнь своих пациентов. Врачи — это всегда сексуально. Вспомним только «Скорую помощь», «Клинику» или «Доктора Хауса».

Кстати, все эти сериалы также рекомендованы к просмотру!
Источник: http://www.cosmo.ru

Представляю на ваш суд список из 10 сериалов, главные герои которых — отличные парни: красивые, остроумные и с железными… принципами. 1. «Банши» (Banshee) 2013 После освобождения за кражу драгоценностей у украинского мафиози по прозвищу Мистер Кролик главный герой (кстати, красавчик!) отправляется в небольшой американский городок, чтобы найти своих сообщников и любимую женщину с русским именем Анастасия. 2. «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) 2008 Пока одни девочки скупают кожанки со скидками, другие девочки узрели в этом гораздо большее — байки, гонки и красивых мужчин, влюбленных в скорость и живущих по своим правилам. Ну, кто в юности не хотел встретить молодого и горячего парня на байке, чтобы укатить с ним куда-нибудь смотреть на звездное небо? 3. «Правосудие» (Justified) 2010 Главный герой «Правосудия» — маршал Рейлан Гивенс — последний мужчина в современном мире, которому идет ковбойская шляпа. И это наш главный аргумент в пользу этого телесериала. К тому же действительно острый сюжет, который держит зрителя с первой до последней серии, имеет все шансы стать отличным развлечением на выходные. 4. «Геркулес» (Hercules) 2005 Сын Зевса, обладающей божественной силой и невероятной красотой, — все это о Геркулесе, с которым каждая девочка знакома, наверное, с самого юного возраста. Геркулес удивлял всех своей выносливостью, силой, и после 12 подвигов, описанных в легендах, парень стал первым среди людей и равным богам. 5. «Тайны и ложь» (Secrets

Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0




Сериал "Сыны Анархии" / "Sons of Anarchy"
27.07.17, 04:24
Кассовый сериал "Дети Анархии" Sons of
31.07.17, 15:36
Sons Of Anarchy - Трейлеры
25.07.17, 13:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ричарда Брэнсона -
Биография Ричарда Брэнсона Сэр Ричард Чарльз Николас Брэнсон – английский предприниматель и инвестор, соучредитель транснациональной корпорации Virgin Group, состоящей из более 400 компаний в разных странах мира. Журнал Forbes оценил его финансовое состояние в 5 миллиардов долларов. Бизнесмен  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика