Фильм " Молодой дедушка " - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм " Молодой дедушка " - Трейлеры

19.07.17, 10:48




Страна: Россия
Сценарист: Эдуард Оганесян
Оператор: Юрий Никогосов
Продюсер: Тимур Бекмамбетов
Производство: Bazelevs
Премьера: 8 марта 2015
Фильм " Молодой дедушка "

Актеры: Даниил Белых, Екатерина Варнава, Валерия Куликова, Даниил Кузнец
Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает «Я был бы рад». Он не знает, что в эфире – плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и хозяйку радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей…
О фильме:
Одну из главных ролей в фильме исполнили звезда Comedy Women Екатерина Варнава, сыгравшая подругу героя фильма — ведущего радиошоу Романа. На эту роль режиссер Эдуард Оганесян пригласил Даниила Белых, с которым познакомился на съемках сериала «Вангелия». Как рассказал режиссер, Белых — пластичный актер с отличным чувством юмора, а именно таким он и видел героя фильма «Молодой дедушка», хотя продюсеры предлагали на эту роль лощеного красавца. Для самого Даниила Белых роль в полнометражном фильме стала подарком судьбы: «Последний полнометражный фильм, в котором я снимался, — «Ландыш серебристый», который вышел на экран еще в 2000 году. Я очень благодарен Эдуарду за доверие и пообещал выполнить любое его задание, даже если мне надо будет падать со сцены вниз головой — есть в фильме такой момент». А вот по признанию Екатерины Варнавы, роль властной, серезной женщины в фильме «Молодой дедушка» ей понравилась, так как не походила на ее предыдущие киноработы. Правда, ей пришлось сдерживать свои эмоции на съемочной площадке.
Жанр: комедия

Продолжительность: 1:30:00
Фильм " Молодой дедушка " - Трейлеры

Режиссер: Эдуард Оганесян

Страна: Россия Сценарист: Эдуард Оганесян Оператор: Юрий Никогосов Продюсер: Тимур Бекмамбетов Производство: Bazelevs Премьера: 8 марта 2015 Фильм " Молодой дедушка " Актеры: Даниил Белых, Екатерина Варнава, Валерия Куликова, Даниил Кузнец Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает «Я был бы рад». Он не знает, что в эфире – плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и хозяйку радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей… О фильме: Одну из главных ролей в фильме исполнили звезда Comedy Women Екатерина Варнава, сыгравшая подругу героя фильма — ведущего радиошоу Романа. На эту роль режиссер Эдуард Оганесян пригласил Даниила Белых, с которым познакомился на съемках сериала «Вангелия». Как рассказал режиссер, Белых — пластичный актер с отличным чувством юмора, а именно таким он и видел героя фильма «Молодой дедушка», хотя продюсеры предлагали на эту роль лощеного красавца. Для самого Даниила Белых роль в полнометражном фильме стала подарком судьбы: «Последний полнометражный фильм, в котором я снимался, — «Ландыш серебристый», который вышел на экран еще в 2000 году. Я очень благодарен Эдуарду за доверие и пообещал выполнить любое его задание, даже если мне надо будет падать со сцены вниз головой — есть в фильме такой момент». А вот по признанию Екатерины Варнавы, роль властной, серезной женщины в фильме «Молодой дедушка» ей понравилась, так как не походила на ее предыдущие киноработы. Правда, ей пришлось сдерживать свои эмоции на съемочной площадке. Жанр: комедия Продолжительность: 1:30:00 Режиссер: Эдуард Оганесян

Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0




Дабл трабл - Трейлеры
19.07.17, 10:45
Comedy Women - Трейлеры
10.08.17, 21:00
Екатерина Варнава поделилась снимком в
12.03.18, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Самохиной -
Биография Анны Самохиной Детство и семья Анны Самохиной Родной город Анны – Гурьевск. Вскоре семья переехала в город Череповец, где прошло её детство. Счастливым детские и школьные годы Ани назвать сложно. Отец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика