Грязь (Muck) 2015 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Грязь (Muck) 2015 - Трейлеры

19.07.17, 10:50




Производство: США
Грязь (Muck) 2015

Грязь (Muck) 2015

Режиссёр: Стив Уолш

В ролях: Кейн Ходдер, Лорен Франческа, Жаклин Свидберг и другие

Премьера: 13-03-2015
Эта история о группе друзей, которые отправились на отдых в лес. Отдых затянулся, поэтому друзья решили заночевать в лесу. В поисках чего-то крайне необходимого, возможно дров для костра, они все вместе провалились под землю. То, место, в котором они очутились, оказалось древнейшим захоронением. Друзья перепугались не на шутку. Долго блуждая в потемках этого захоронения, они наконец-то отыскали выход. Радости друзей не было границ. Однако, это было только начало. Все выпачканные, израненные, они выбрались наконец-то наружу с единственным желанием, скорее добраться до дому. На выходе же из захоронения их встретил жутчайший тип. Он оказался убийцей, а все, что с ними происходило все недавнее время – это была его хитро спланированная ловушка. Кроме того, во всем этом кошмаре они не заметили, что двоих из них не хватает - они потеряли где-то своих друзей. Но времени нет на то, чтобы отправится обратно на поиски, ведь убийца постоянно их преследует. Переполненные ужасом и страхом, друзья мчатся по лесу в надежде найти из него выход к дороге. К своему счастью, они находят какой-то дом, видимо лесника. Обрадовавшись, они вламываются туда, чтобы перевести дух и отдохнуть от того, что с ними случилось. Спустя некоторое время, друзья понимают, что здесь что-то не так. И лишь незадолго до нападения, они понимают, что это очередная ловушка убийцы.

Производство: США Грязь (Muck) 2015 Грязь (Muck) 2015 Режиссёр: Стив Уолш В ролях: Кейн Ходдер, Лорен Франческа, Жаклин Свидберг и другие Премьера: 13-03-2015 Эта история о группе друзей, которые отправились на отдых в лес. Отдых затянулся, поэтому друзья решили заночевать в лесу. В поисках чего-то крайне необходимого, возможно дров для костра, они все вместе провалились под землю. То, место, в котором они очутились, оказалось древнейшим захоронением. Друзья перепугались не на шутку. Долго блуждая в потемках этого захоронения, они наконец-то отыскали выход. Радости друзей не было границ. Однако, это было только начало. Все выпачканные, израненные, они выбрались наконец-то наружу с единственным желанием, скорее добраться до дому. На выходе же из захоронения их встретил жутчайший тип. Он оказался убийцей, а все, что с ними происходило все недавнее время – это была его хитро спланированная ловушка. Кроме того, во всем этом кошмаре они не заметили, что двоих из них не хватает - они потеряли где-то своих друзей. Но времени нет на то, чтобы отправится обратно на поиски, ведь убийца постоянно их преследует. Переполненные ужасом и страхом, друзья мчатся по лесу в надежде найти из него выход к дороге. К своему счастью, они находят какой-то дом, видимо лесника. Обрадовавшись, они вламываются туда, чтобы перевести дух и отдохнуть от того, что с ними случилось. Спустя некоторое время, друзья понимают, что здесь что-то не так. И лишь незадолго до нападения, они понимают, что это очередная ловушка убийцы.

Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0




Медвежонок Вини и его друзья - Трейлеры
21.07.17, 02:13
Для любителей "драного кота" снимут спин-офф
17.07.17, 14:31
Семейство Бекхэм отдыхает в Хорватии
25.04.24, 03:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оливии Пуле -
Биография Оливии Пуле Оливия Пуле – это яркая английская актриса, имя которой, к сожалению, не так слишком известно в восточноевропейских странах. Как правило, интерес к ее экранному творчеству появляется лишь только в контексте ее романа с другим известным британцем – английским актером Бенедиктом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика