Трейлер "Черная роза" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Черная роза" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 11:00

Трейлер "Черная роза" (2014)

Трейлер "Черная роза" (2014)

«Черная роза – эмблема печали» - говорится в одной популярной песне. Именно эту эмблему и выбрал для своей первой самостоятельной кино работы «русский американец» – Александр Невский. Этот знак будет не только знаменовать печаль и неприятности, но и очередную смерть, которую жертва встретила от рук серийного маньяка. «Черная роза» - новый боевик, созданный стараниями группы специалистов из двух стран: России и Соединенных Штатов. Бюджет проекта – 7 миллионов долларов. Трейлер "Черная роза" (2014) Сюжет достаточно незамысловат. В Америке начинается череда убийств русских эмигрантов. Полицейские уже с ног сбились искать преступника, который оставляет на жертве – отличительный знак черной розы. Злоумышленник, однозначно, имеет определенный умысел и каждой новой смертью пытается чего-то добиться, но полиция не понимает его методов. Они решают вызвать для помощи с России человека, который смог бы помочь понять психологию убийцы, не понятно почему выбравшего в роли жертвы русских граждан. В командировку отправляют майора, который зарекомендовал себя, как эксцентричного и беспрецедентного специалиста, способного на любые способы по поимке заданного объекта. Ему в напарники предоставляют симпатичную представительницу американской полиции. Сумеют ли они совместно раскрутить клубок загадок, которые то и дело подкидывает им убийца? Трейлер "Черная роза" (2014) Александр Невский, он же Саша Курицын – сам русский эмигрант. С 2001 года получал второе образование в Калифорнии и остался там для работы на театральном поприще. Сегодня за ним числится участие в 16 полномасштабных американских картинах, по большей части в боевиках. Он уже испытал себя в качестве актёра, сценариста, а с 17 апреля, Украина, Россия и вся Европа – смогут оценить его первую работу в роли продюсера и режиссера-постановщика. Сценарий был написан коллегами из США – Брентом Хаффом и Джорджем Саундерсом. Шон Мюррей написал саундтрек и музыкальное сопровождение в фильме. Главную роль исполнил сам Александр. В качестве прекрасной спутницы выступила Кристианна Локен, а также такие актеры, как Эдриан Пол и Роберт Дави. Не обошлось и без звезд русского кино: снимались также Эммануил Виторган, Ольга Родионова, Оксана Сидоренко. Получилось ли грамотно соединить два таких ярких менталитета в одной кино работе – оценивать зрителю и критикам. «Черная роза» стартует в прокате разных стран одновременно, интересно, как примут это кино по разные стороны океана.

Автор: Fraser

Кассовые сборы "Черной пантеры" достигли 900
06.03.18, 09:11
"Черная пантера" сокрушила "Мир Юрского