Трейлер "Ты меня любишь?" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Ты меня любишь?" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 11:01




Сегодня выходит очень много комедий, которые высмеивают человеческую глупость в отношениях с другими людьми. Кто-то не очень умный, другой – наоборот, через чур серьезный и сложный, третий – поверхностный и недалекий, а еще – много тех, кому просто все-равно. Именно взгляд со стороны на типичные, житейские проблемы кардинально разных людей – можно будет увидеть в кинотеатрах с 10 апреля.
Трейлер "Ты меня любишь?" (2014)
Трейлер "Ты меня любишь?" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Ты меня любишь?" (2014)

Еще одной особенностью этой кино работы – есть то, что она абсолютно украинская. Такая себе проба пера для молодого, но очень амбициозного режиссера – Юлии Курбатовой, которая взвалила на себя весь груз работы над этим фильмом. Тут она и режиссер, и продюсер, и сценарист, и специалист по подбору актеров. Фильм получился в итоге очень простым, но в то же время – без лишнего давления толпы, которым иногда через чур переполнены отечественные работы. Курбатова не пыталась создать картину по европейским шаблонам и в рамках привычного американского юмора. Это светлое и теплое кино о извечных человеческих ценностях, которых порой очень не хватает в череде серых будней.

Трейлер "Ты меня любишь?" (2014)

Сюжет расскажет о любви между взрослыми, состоявшимися людьми. Только о любви разной и кардинально отличающейся по восприятию каждым из персонажей. Есть одна женщина – мечтательная и романтичная, при этом постоянно витающая в своих мыслях. Есть мужчина – который повяз в суете рабочих дней и разучился обращать внимание на свои чувства. Есть друзья – которые всегда поддержат, выслушают и дадут нелепый совет. И каждый – встречает того самого, своего, нового человека, который переворачивает их медленно плывущие жизни с ног на голову. Вот только – как разобраться в запутанном многоугольнике этих отношений, когда рано или поздно выясняется, что все они неминуемо между собой повязаны?
«Женщину нужно баловать, иначе – она начнет баловаться сама» - очень многозначительная фраза персонажа, которого играет тот самый Сергей Астахов. Кроме него – актерская группа включает еще всего троих актеров: Артема Михалкова, Надежду Грановскую и ту самую Юлию Курбатову, которая и создала этот проект с нуля. Что получилось у этого оригинального квартета при ограниченном бюджете и таком небольшом составе съемочной группы – смотрите во всех больших кинотеатрах страны.

Сегодня выходит очень много комедий, которые высмеивают человеческую глупость в отношениях с другими людьми. Кто-то не очень умный, другой – наоборот, через чур серьезный и сложный, третий – поверхностный и недалекий, а еще – много тех, кому просто все-равно. Именно взгляд со стороны на типичные, житейские проблемы кардинально разных людей – можно будет увидеть в кинотеатрах с 10 апреля. Трейлер "Ты меня любишь?" (2014) Трейлер "Ты меня любишь?" (2014) Еще одной особенностью этой кино работы – есть то, что она абсолютно украинская. Такая себе проба пера для молодого, но очень амбициозного режиссера – Юлии Курбатовой, которая взвалила на себя весь груз работы над этим фильмом. Тут она и режиссер, и продюсер, и сценарист, и специалист по подбору актеров. Фильм получился в итоге очень простым, но в то же время – без лишнего давления толпы, которым иногда через чур переполнены отечественные работы. Курбатова не пыталась создать картину по европейским шаблонам и в рамках привычного американского юмора. Это светлое и теплое кино о извечных человеческих ценностях, которых порой очень не хватает в череде серых будней. Трейлер "Ты меня любишь?" (2014) Сюжет расскажет о любви между взрослыми, состоявшимися людьми. Только о любви разной и кардинально отличающейся по восприятию каждым из персонажей. Есть одна женщина – мечтательная и романтичная, при этом постоянно витающая в своих мыслях. Есть мужчина – который повяз в суете рабочих дней и разучился обращать внимание на свои чувства. Есть друзья – которые всегда поддержат, выслушают и дадут нелепый совет. И каждый – встречает того самого, своего, нового человека, который переворачивает их медленно плывущие жизни с ног на голову. Вот только – как разобраться в запутанном многоугольнике этих отношений, когда рано или поздно выясняется, что все они неминуемо между собой повязаны? «Женщину нужно баловать, иначе – она начнет баловаться сама» - очень многозначительная фраза персонажа, которого играет тот самый Сергей Астахов. Кроме него – актерская группа включает еще всего троих актеров: Артема Михалкова, Надежду Грановскую и ту самую Юлию Курбатову, которая и создала этот проект с нуля. Что получилось у этого оригинального квартета при ограниченном бюджете и таком небольшом составе съемочной группы – смотрите во всех больших кинотеатрах страны.

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Трейлер "Двойник" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 11:01
Трейлер "Ив Сен-Лоран" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 14:03
Трейлер "Трубач" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 14:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ричарда Аттенборо -
Биография Ричарда Аттенборо Ричард Аттенборо – это прославленный английский актер, жизнь и судьба которого могут служить примером для подражания всем и каждому. В карьере этого человека было множество ярких ролей, однако по-настоящему раскрыть свой талант этот известный англичанин сумел и во многих  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика