Трейлер "Трубач" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Трубач" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 14:02




Первый, полномасштабный, прокатный украинский комедийный мюзикл – звучит, практически, как утопия. Но она стала реальностью в этом году, благодаря стараниям мечтательного Анатолия Матешко, который все надеялся создать самостоятельный «не телевизионный» продукт, на который люди пойдут в кино. Учитывая, что жанра «украинская современная комедия» до сегодняшнего дня не существовало, то стоит надеяться, что достойный старт будет положен уже 27 марта, в день премьеры «Трубача».
Трейлер "Трубач" (2014)

Трейлер "Трубач" (2014)
Трейлер "Трубач" (2014) - Трейлеры

История проста и понятна: один талантливый мальчик умеет отлично играть на трубе. Он благоприятно участвует в выступлениях эстрадно-духового оркестра «Березиль». В городе объявляют музыкальный конкурс талантов на приз мэра, который есть необычайно важным для данного коллектива. Кроме всего прочего – существует важное условие: для участия в конкурсной программе каждый номинант должен придумать авторскую мелодию, которую ранее еще не исполнял никто и нигде.

Трейлер "Трубач" (2014)

Вот и пришел звездный час этого гениального Коли-трубача. Он пишет свою мелодию под одиозным названием «Бродяга» и трепетно ее репетирует. Но, как того и требует драматизм каждого комедийного мюзикла – главный дирижер попадает больницу и в «Березиль» приходит новый шеф. Лысый и неприятный, но в то же время – такой смешной и непосредственный товарищ со звучной фамилией Гамкало – совсем не такой «недалекий», каким кажется всем остальным на первый взгляд. Сможет ли «Березиль» получить гран-при или все-таки добро не победит зло в этой новой украинской комедии?
Этот фильм – о добрых извечных качествах человеческих отношений: любви, дружбе, предательстве, выносливости и лишениях, на которые решается каждый ради одной призрачной мечты. Добрая и веселая история, которая будет понятна каждому, кто учился в школе, участвовал в кружках кройки и шитья, музыки и танца. Очень удобно, что на такую знаковую для развития украинского кино премьеру – можно пойти всей семьей, чего не скажешь о более громких предшественниках, снятых в жанре ужасов. Это семейное, абсолютно светлое и, стоит надеяться, смешное кино.
Матешко собрал на съемочной площадке достаточно известные лица: Алексея Горбунова, Владимира Горянского, Нонну Гришаеву, Юрия Рудковского, Олесю Жураковскую. Продюсировала работу – Ольга Журженко, оператор – Юра Король.
Ограничения по возрасту – отсутствуют.

Первый, полномасштабный, прокатный украинский комедийный мюзикл – звучит, практически, как утопия. Но она стала реальностью в этом году, благодаря стараниям мечтательного Анатолия Матешко, который все надеялся создать самостоятельный «не телевизионный» продукт, на который люди пойдут в кино. Учитывая, что жанра «украинская современная комедия» до сегодняшнего дня не существовало, то стоит надеяться, что достойный старт будет положен уже 27 марта, в день премьеры «Трубача». Трейлер "Трубач" (2014) Трейлер "Трубач" (2014) История проста и понятна: один талантливый мальчик умеет отлично играть на трубе. Он благоприятно участвует в выступлениях эстрадно-духового оркестра «Березиль». В городе объявляют музыкальный конкурс талантов на приз мэра, который есть необычайно важным для данного коллектива. Кроме всего прочего – существует важное условие: для участия в конкурсной программе каждый номинант должен придумать авторскую мелодию, которую ранее еще не исполнял никто и нигде. Трейлер "Трубач" (2014) Вот и пришел звездный час этого гениального Коли-трубача. Он пишет свою мелодию под одиозным названием «Бродяга» и трепетно ее репетирует. Но, как того и требует драматизм каждого комедийного мюзикла – главный дирижер попадает больницу и в «Березиль» приходит новый шеф. Лысый и неприятный, но в то же время – такой смешной и непосредственный товарищ со звучной фамилией Гамкало – совсем не такой «недалекий», каким кажется всем остальным на первый взгляд. Сможет ли «Березиль» получить гран-при или все-таки добро не победит зло в этой новой украинской комедии? Этот фильм – о добрых извечных качествах человеческих отношений: любви, дружбе, предательстве, выносливости и лишениях, на которые решается каждый ради одной призрачной мечты. Добрая и веселая история, которая будет понятна каждому, кто учился в школе, участвовал в кружках кройки и шитья, музыки и танца. Очень удобно, что на такую знаковую для развития украинского кино премьеру – можно пойти всей семьей, чего не скажешь о более громких предшественниках, снятых в жанре ужасов. Это семейное, абсолютно светлое и, стоит надеяться, смешное кино. Матешко собрал на съемочной площадке достаточно известные лица: Алексея Горбунова, Владимира Горянского, Нонну Гришаеву, Юрия Рудковского, Олесю Жураковскую. Продюсировала работу – Ольга Журженко, оператор – Юра Король. Ограничения по возрасту – отсутствуют.

Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0




Трейлер "Зеленая кофта" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 14:04
Трейлер "Синевир" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 14:04
Трейлер "Роковая страсть" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 10:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмбер Херд -
Смотреть фото Биография Эмбер Херд Эмбер Херд – востребованная американская модель и актриса. Стала известной после съёмок в телесериале «Палм Спрингс» и фильме «Ромовый дневник». Экс-супруга Джонни Деппа. → Звезда «Ромового дневника» Эмбер Херд Детство Эмбер Херд Эмбер выросла в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика