Трейлер "Дивергент" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Дивергент" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 14:03




Постоянные размышления современного человека на тему того, что может быть в будущем, через столетие или тысячелетие – принято называть фантазиями. Люди с супер способностями, новые правила жизни и уникальные обстоятельства – все это мы привыкли видеть в самых свежих американских приключенческих боевиках жанра «фантастика». Но что, если эти придуманные новые правила на самом деле имеют долю истины? Над этим вопросом в этом году задумалась команда сценаристов – Ивэн Догерти, Ванесса Тейлор, Вероника Рот. А снять всю эту историю решился создатель легендарного «Иллюзиониста» и «Области тьмы» - Нил Бергер.
Трейлер "Дивергент" (2014)

Трейлер "Дивергент" (2014)

Далекое будущее… Перед зрителем открывается обыденная картина жизни типичных американцев в Чикаго. Но город уже не тот, которым был в 21 веке – он деспотичен, агрессивен и очень опасен, если не соблюдаешь определенные правила. А правила заключаются в перераспределении людей по классовым группам. Достигнув 16-летнего возраста, каждый тинэйджер проходит специальные испытания, в результате которых – по выявленным в нем способностям - его зачисляют в определенную касту. Это может быть: Отречение, Искренность, Бесстрашие, Эрудиция и Дружелюбие.

Трейлер "Дивергент" (2014)

Главная героиня – как раз подошла к тому моменту в своей жизни, когда ей нужно пройти этот тест. Он для многих определяет направление всей последующей жизни – поэтому она переживает, но максимально концентрируется. Но случается нонсенс – результаты испытаний девушки кардинально отличаются от результатов других ребят. Таких как она в администрации называют «дивергентами» и уничтожают, поскольку они несут угрозу для всей созданной системы дисциплины. Изначально – ей помогают скрыть ее способности, но на долго ли. И сможет ли она найти среди толпы зомбированных посредственностей – таких же уникальных индивидуумов как сама?
Премьера картины «Дивергент» состоится 10 апреля. Ограничение в возрасте 12+ - позволяет многим посмотреть картину в составе всей семьи и ответить для себя на важные вопросы – к какому клану при таких вот обстоятельствах он бы присоединился.
В главных ролях снимались – Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд, Кейт Уинслет, Зои Кравиц.
Слоган: «Ты опасен, если ты другой».
Общая продолжительность картины – 143 минуты.

Постоянные размышления современного человека на тему того, что может быть в будущем, через столетие или тысячелетие – принято называть фантазиями. Люди с супер способностями, новые правила жизни и уникальные обстоятельства – все это мы привыкли видеть в самых свежих американских приключенческих боевиках жанра «фантастика». Но что, если эти придуманные новые правила на самом деле имеют долю истины? Над этим вопросом в этом году задумалась команда сценаристов – Ивэн Догерти, Ванесса Тейлор, Вероника Рот. А снять всю эту историю решился создатель легендарного «Иллюзиониста» и «Области тьмы» - Нил Бергер. Трейлер "Дивергент" (2014) Трейлер "Дивергент" (2014) Далекое будущее… Перед зрителем открывается обыденная картина жизни типичных американцев в Чикаго. Но город уже не тот, которым был в 21 веке – он деспотичен, агрессивен и очень опасен, если не соблюдаешь определенные правила. А правила заключаются в перераспределении людей по классовым группам. Достигнув 16-летнего возраста, каждый тинэйджер проходит специальные испытания, в результате которых – по выявленным в нем способностям - его зачисляют в определенную касту. Это может быть: Отречение, Искренность, Бесстрашие, Эрудиция и Дружелюбие. Трейлер "Дивергент" (2014) Главная героиня – как раз подошла к тому моменту в своей жизни, когда ей нужно пройти этот тест. Он для многих определяет направление всей последующей жизни – поэтому она переживает, но максимально концентрируется. Но случается нонсенс – результаты испытаний девушки кардинально отличаются от результатов других ребят. Таких как она в администрации называют «дивергентами» и уничтожают, поскольку они несут угрозу для всей созданной системы дисциплины. Изначально – ей помогают скрыть ее способности, но на долго ли. И сможет ли она найти среди толпы зомбированных посредственностей – таких же уникальных индивидуумов как сама? Премьера картины «Дивергент» состоится 10 апреля. Ограничение в возрасте 12 - позволяет многим посмотреть картину в составе всей семьи и ответить для себя на важные вопросы – к какому клану при таких вот обстоятельствах он бы присоединился. В главных ролях снимались – Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд, Кейт Уинслет, Зои Кравиц. Слоган: «Ты опасен, если ты другой». Общая продолжительность картины – 143 минуты.

Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0




Фильм "Дивергент" / Divergent (2014) -
21.07.17, 22:04
Дивергент (2014) - Трейлеры
20.07.17, 21:11
Дивергент (фильм 2014) - Трейлеры
21.07.17, 22:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Лаповой -
Смотреть все фото Биография Евгении Лаповой Евгения Васильевна Лапова – российская модель и актриса, известная по участию в сериале «Геймеры» и фильму «Крым». <span style="font: 13px Times New ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика