Дивергент (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Дивергент (2014) - Трейлеры

20.07.17, 21:11



Дивергент (2014) - Трейлеры

После окончания вампирской саги "Сумерки" ниша тинейджерского кино некоторое время была пустой-пока не появился фильм "Дивергент"
Прошла мировая война,люди остались только в пост-апокалептическом Чикаго.Чтобы избежать возможных конфликтов все население города поделилось на 5 фракций:Отречение,Дружелюбие,Безстрашие,Искренность и Эрудиция.
Для того чтобы попасть в какую-то фракцию нужно пройти тестирование,которое определяет к какой фракции человек больше всего подходит.
Главная героиня фильма Беатрис очень переживала перед тестированием, и не зря, так как оно показало в ней Дивергента,человека который одновременно подходит для всех фракций.
Дивергенты опасны для фракции Эрудиция,которая пытается отстранить от власти фракцию Отречение.Опасность Дивергентов в том,что они мыслят не стандартно, не так как все.
И Беатрис теперь человек вне закона,борющаяся с системой,которая всеми возможными путями пытается избавится от дивиргентов.
Если оценивать фильм по 10 бальной системе-моя оценка 6, из-за наивности самого фильма и никакой игры актеров
Дивергент (2014) - Трейлеры

Дивергент (2014) - Трейлеры

Дивергент (2014) - Трейлеры

Дивергент (2014) - Трейлеры

После окончания вампирской саги "Сумерки" ниша тинейджерского кино некоторое время была пустой-пока не появился фильм "Дивергент" Прошла мировая война,люди остались только в пост-апокалептическом Чикаго.Чтобы избежать возможных конфликтов все население города поделилось на 5 фракций:Отречение,Дружелюбие,Безстрашие,Искренность и Эрудиция. Для того чтобы попасть в какую-то фракцию нужно пройти тестирование,которое определяет к какой фракции человек больше всего подходит. Главная героиня фильма Беатрис очень переживала перед тестированием, и не зря, так как оно показало в ней Дивергента,человека который одновременно подходит для всех фракций. Дивергенты опасны для фракции Эрудиция,которая пытается отстранить от власти фракцию Отречение.Опасность Дивергентов в том,что они мыслят не стандартно, не так как все. И Беатрис теперь человек вне закона,борющаяся с системой,которая всеми возможными путями пытается избавится от дивиргентов. Если оценивать фильм по 10 бальной системе-моя оценка 6, из-за наивности самого фильма и никакой игры актеров

Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0




Фильм "Дивергент" / Divergent (2014) -
21.07.17, 22:04
Дивергент (фильм 2014) - Трейлеры
21.07.17, 22:28
Дивергент, глава 2: Инсургент /Insurgent/
24.07.17, 02:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Лукьяненко - Биография
Ольга Лукьяненко: биография Ольга Лукьяненко - актриса театра и кино, снискавшая популярность после выхода в свет сериалов «Кадетство»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика