15 Pokemon татуировок, которые вернут вас в детство - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

15 Pokemon татуировок, которые вернут вас в детство - Трейлеры

19.07.17, 11:10

Сейчас, пожалуй, даже нет смысла объяснять, кто такие покемоны, ведь даже ленивый знает о них по крайней мере из игры, нашумевшей за последнее время - Pokemon GO, а также из любимых мультиков о покемонах в начале 2000х годов. Эти серии были действительно частью детства многих людей, кто-то с нетерпением ждал серию всю неделю и эта была вечная тема обсуждениям в школе, кто-то собирал фишки и коллекционировал наклейки с жевательных резинок.
Некоторые любят покемонов настолько, что решили отдать дань своему любимому мультику или персонажу детства, сделав милую татуировку. Мультсерии покемонов всегда поощряли наше воображение, любопытство и упорство, вероятно, многие научились этому у целеустремленного Эша и его Пикачу.
Вдруг, вы тоже хотите отдать дань детству таким образом, вот 15 идей татуировок с покемонами. Они разные, но их по-своему объединяет идея детства в каждом из нас. Это круто, интересно и покажет вашу личность в зависимости от типа покемона, которого вы выбираете для татуировки. Или это может стать поводом для вас задуматься, если бы вы хотели сделать тату с покемоном, кто бы это был?
1) Покебол, из пикселей - замечательная идея.

2) Снорлакс - или спящий покемон, он буквально отображает каждого с утра в понедельник.

3) Многими любимый Бульбозавр, травяной покемон и его цветок растет вместе с ним.

4) Очень красивый и изящный огненный Вульпикс, покемон-лиса.

5) Еще один Снорлакс, но на этот раз с посланием: Будь терпелив. Снорлакс отличается тем, что его не сдвинуть с места, если он заснул. Иногда стоит поучиться настойчивости Снорлакса.

6) Сквиртл - водный покемон-черепашка. Несмотря на его размер, у него очень волевой нрав и он умеет хорошо проводить время.

7) Джиглипаф - покемон, усыпляющий своим голосом и с очень вредным и капризным характерам. Многим на заметку.

8) Пикачу - всем известный электрический покемон, он милый ровно настолько, насколько он электрический = 100%.

9) Мью - один из сильнейших покемонов, у него есть гены каждого покемона из существующих и он очень милый.

10) Еще одна крутая татуировка цветного Бульбозавра-малыша.

11) Вапорион - одна из форм Эви, сильный и благородный водный покемон.

12) Смешной Чармандер в костюме Чаризарда, его самой высшей формы. Огненный и с пылким нравом, Чармандер покорил сердца многих детей и взрослых.
15 Pokemon татуировок, которые вернут вас в детство - Трейлеры

13) А вот и Сквиртл с его водной командой свободных Сквитрлов в очках, они были чем-то вроде разбойников, но потом начали помогать тушить лесные пожары, а очки - это их униформа.

14) Красивое тату Генгара, покемона-призрака с большими силами и странным чувством юмора.

15) Замечательный покебол с надписью: "Сила - она внутри".

Сейчас, пожалуй, даже нет смысла объяснять, кто такие покемоны, ведь даже ленивый знает о них по крайней мере из игры, нашумевшей за последнее время - Pokemon GO, а также из любимых мультиков о покемонах в начале 2000х годов. Эти серии были действительно частью детства многих людей, кто-то с нетерпением ждал серию всю неделю и эта была вечная тема обсуждениям в школе, кто-то собирал фишки и коллекционировал наклейки с жевательных резинок. Некоторые любят покемонов настолько, что решили отдать дань своему любимому мультику или персонажу детства, сделав милую татуировку. Мультсерии покемонов всегда поощряли наше воображение, любопытство и упорство, вероятно, многие научились этому у целеустремленного Эша и его Пикачу. Вдруг, вы тоже хотите отдать дань детству таким образом, вот 15 идей татуировок с покемонами. Они разные, но их по-своему объединяет идея детства в каждом из нас. Это круто, интересно и покажет вашу личность в зависимости от типа покемона, которого вы выбираете для татуировки. Или это может стать поводом для вас задуматься, если бы вы хотели сделать тату с покемоном, кто бы это был? 1) Покебол, из пикселей - замечательная идея. 2) Снорлакс - или спящий покемон, он буквально отображает каждого с утра в понедельник. 3) Многими любимый Бульбозавр, травяной покемон и его цветок растет вместе с ним. 4) Очень красивый и изящный огненный Вульпикс, покемон-лиса. 5) Еще один Снорлакс, но на этот раз с посланием: Будь терпелив. Снорлакс отличается тем, что его не сдвинуть с места, если он заснул. Иногда стоит поучиться настойчивости Снорлакса. 6) Сквиртл - водный покемон-черепашка. Несмотря на его размер, у него очень волевой нрав и он умеет хорошо проводить время. 7) Джиглипаф - покемон, усыпляющий своим голосом и с очень вредным и капризным характерам. Многим на заметку. 8) Пикачу - всем известный электрический покемон, он милый ровно настолько, насколько он электрический = 100%. 9) Мью - один из сильнейших покемонов, у него есть гены каждого покемона из существующих и он очень милый. 10) Еще одна крутая татуировка цветного Бульбозавра-малыша. 11) Вапорион - одна из форм Эви, сильный и благородный водный покемон. 12) Смешной Чармандер в костюме Чаризарда, его самой высшей формы. Огненный и с пылким нравом, Чармандер покорил сердца многих детей и взрослых. 13) А вот и Сквиртл с его водной командой свободных Сквитрлов в очках, они были чем-то вроде разбойников, но потом начали помогать тушить лесные пожары, а очки - это их униформа. 14) Красивое тату Генгара, покемона-призрака с большими силами и странным чувством юмора. 15) Замечательный покебол с надписью: "Сила - она внутри".

Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0




Пикачу! Покемон! - Трейлеры
24.07.17, 01:22
Боевой покемон пикачу - Трейлеры
08.08.17, 06:15
Назван исполнитель главной роли в фильме о
20.11.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Смит - Биография
Мэгги Смит: биография Дама-Командор ордена Британской империи Маргарет Натали Смит – так сегодня звучит полное имя известнейшей английской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика