Подарок для самого слабого - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Подарок для самого слабого - Трейлеры

19.07.17, 11:18




«Подарок для самого слабого» — советский мультипликационный фильм 1978 года
Сюжет
Лев смотрел передачу "В мире животных" и узнал, что в лесу звери обижают самого слабого — Зайчика. Лев решил отправить Зайчику посылку и написал на ней: «Подарок для самого слабого». Когда почта доставила посылку в лес, к ней собрались Лиса, Кабан и Волк и стали спорить, кому она должна достаться. В результате Волк всех отогнал и начал вскрывать. Крышка отвалилась, и из посылки выскочил Лев. Он зарычал: «Ну, кто здесь самый слабый?» Звери разбежались, а Зайчик пролепетал: «Я». Лев сказал: «Не бойся. Я буду тебя защищать.» Оказалось, Лев решил заступиться за маленького Зайчишку.

Подарок для самого слабого - Трейлеры



«Подарок для самого слабого» — советский мультипликационный фильм 1978 года Сюжет Лев смотрел передачу "В мире животных" и узнал, что в лесу звери обижают самого слабого — Зайчика. Лев решил отправить Зайчику посылку и написал на ней: «Подарок для самого слабого». Когда почта доставила посылку в лес, к ней собрались Лиса, Кабан и Волк и стали спорить, кому она должна достаться. В результате Волк всех отогнал и начал вскрывать. Крышка отвалилась, и из посылки выскочил Лев. Он зарычал: «Ну, кто здесь самый слабый?» Звери разбежались, а Зайчик пролепетал: «Я». Лев сказал: «Не бойся. Я буду тебя защищать.» Оказалось, Лев решил заступиться за маленького Зайчишку.

Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0




Волк и теленок - Трейлеры
21.07.17, 02:11
Мультфильм "Джок" (Jock) - Трейлеры
26.07.17, 23:03
Мультфильм "Волк и телёнок" - Трейлеры
19.07.17, 11:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Перегудова -
Биография Сергея Перегудова Сергей Викторович Перегудов – актер, история которого, как отмечали в СМИ, напоминает сказку о Золушке. Родившись в провинциальном сибирском городке, к 35 годам он превратился в мастера сцены, имеющего за плечами солидный багаж ролей в кино и выступлений на сцене одного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика