Мультфильм "Приключения Хомы" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм "Приключения Хомы" - Трейлеры

19.07.17, 11:19




«Приключения Хомы» — рисованный мультипликационный фильм режиссёра Гарри Бардина, созданный на студии «Союзмультфильм». Поставлен по сказке Альберта Иванова: О том, как ленивый хомяк Хома заставил Суслика выполнять за него все повседневные дела.
Сюжет
Жили по соседству два друга: хомяк Хома и Суслик, каждый в своей норе. Утром поздоровались. Суслик: «Привет, Хома!» Хома: «Здорово, Суслик… Суслик, ты мне друг?» Суслик: «Ещё какой!» Хома: «Сделай за меня зарядку! И побегай. Мне полезно. Спасибо, друг! Какая же это зарядка без купания? Иди плавай. Ты меня во всём должен слушаться. Я на полгода старше, значит умнее.» Затем Хома хотел отправить Суслика за горохом, но в итоге отправился сам. Хома: «Вот что значит хороший разбег!» Нарвал Хома стручков, часть за щёки засыпал, а два стручка понёс. По дороге его лягушата так рассмешили, что все горошины из-за щек вылетели.

Смеясь Хома до дома дошёл и Суслику оба стручка отдал. Пока Хома от хохота в себя приходил, Суслик стручки съел. Хома: «Стручки где?!» Суслик: «Я за нас двоих ел. Ты не думай, я тебя не обделил. Сам я маленький стручок съел, а за тебя второй, побольше! Правда, вкусно?» Хома: «Всё верно. Всё сходится. Только одно непонятно: почему мне есть хочется?» И пошли друзья, каждый в свою норку, спать.



«Приключения Хомы» — рисованный мультипликационный фильм режиссёра Гарри Бардина, созданный на студии «Союзмультфильм». Поставлен по сказке Альберта Иванова: О том, как ленивый хомяк Хома заставил Суслика выполнять за него все повседневные дела. Сюжет Жили по соседству два друга: хомяк Хома и Суслик, каждый в своей норе. Утром поздоровались. Суслик: «Привет, Хома!» Хома: «Здорово, Суслик… Суслик, ты мне друг?» Суслик: «Ещё какой!» Хома: «Сделай за меня зарядку! И побегай. Мне полезно. Спасибо, друг! Какая же это зарядка без купания? Иди плавай. Ты меня во всём должен слушаться. Я на полгода старше, значит умнее.» Затем Хома хотел отправить Суслика за горохом, но в итоге отправился сам. Хома: «Вот что значит хороший разбег!» Нарвал Хома стручков, часть за щёки засыпал, а два стручка понёс. По дороге его лягушата так рассмешили, что все горошины из-за щек вылетели. Смеясь Хома до дома дошёл и Суслику оба стручка отдал. Пока Хома от хохота в себя приходил, Суслик стручки съел. Хома: «Стручки где?!» Суслик: «Я за нас двоих ел. Ты не думай, я тебя не обделил. Сам я маленький стручок съел, а за тебя второй, побольше! Правда, вкусно?» Хома: «Всё верно. Всё сходится. Только одно непонятно: почему мне есть хочется?» И пошли друзья, каждый в свою норку, спать.

Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0




Приключение Хомы - Трейлеры
20.07.17, 00:14
Экзорцист Хома
02.04.18, 18:00
Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) -
24.07.17, 14:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Монатика -
Биография Дмитрия Монатика Дмитрий Монатик – молодежный украинский певец, композитор и танцор, выступающий под сценическим именем Monatik. Творчество – это его основное и любимое занятие: он сам пишет музыку и тексты, исполняет песни и снимает клипы. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
23-09-2017, 17:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика