Волк и семеро козлят - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Волк и семеро козлят - Трейлеры

19.07.17, 11:20



Волк и семеро козлят - Трейлеры

Этот советский красочный рисованный мультфильм был создан режиссером-мультипликатором Петром Николаевичем Носовым в 1957 году на киностудии «Союзмультфильм».
Жила-была коза, у которой было семеро козлят. Коза была очень хорошей и заботливой мамой и очень любила своих деток. Только вот опасно было оставлять их дома одних, пока мама ходила за продуктами. Злой волк давно положил на них глаз и мечтал съесть всех. Уходя, коза строго-настрого приказывала открывать дверь только на ее голос и только на специальную песенку. Тогда волк пошел на хитрость и отправился к медведю, который работал в лесу кузнецом. Там он попросил косолапого, чтоб тот сделал ему голос тоненький-претоненький, как у козочки, чтоб невозможно было отличить. А после дождался, пока коза ушла из дому, прокрался к двери и запел заветную песенку. Обознались козлятушки и открыли злому волку… Удалось ли серому съесть маленьких козлят, вы можете узнать, посмотрев онлайн мультфильм по мотивам русской народной сказки «Волк и семеро козлят». Старые советские мультфильмы всегда с удовольствием смотрят онлайн и малыши, и старшее поколение, которое вспоминает свое детство.




Этот советский красочный рисованный мультфильм был создан режиссером-мультипликатором Петром Николаевичем Носовым в 1957 году на киностудии «Союзмультфильм». Жила-была коза, у которой было семеро козлят. Коза была очень хорошей и заботливой мамой и очень любила своих деток. Только вот опасно было оставлять их дома одних, пока мама ходила за продуктами. Злой волк давно положил на них глаз и мечтал съесть всех. Уходя, коза строго-настрого приказывала открывать дверь только на ее голос и только на специальную песенку. Тогда волк пошел на хитрость и отправился к медведю, который работал в лесу кузнецом. Там он попросил косолапого, чтоб тот сделал ему голос тоненький-претоненький, как у козочки, чтоб невозможно было отличить. А после дождался, пока коза ушла из дому, прокрался к двери и запел заветную песенку. Обознались козлятушки и открыли злому волку… Удалось ли серому съесть маленьких козлят, вы можете узнать, посмотрев онлайн мультфильм по мотивам русской народной сказки «Волк и семеро козлят». Старые советские мультфильмы всегда с удовольствием смотрят онлайн и малыши, и старшее поколение, которое вспоминает свое детство.

Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0




Волк и теленок - Трейлеры
21.07.17, 02:11
Самый маленький гном - Трейлеры
21.07.17, 02:13
Мультфильм "Волк и телёнок" - Трейлеры
19.07.17, 11:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софии Ротару -
Смотреть фото Биография Софии Ротару Певица ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
27-10-2017, 20:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика