Такси 3 (2003) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Такси 3 (2003) - Трейлеры

19.07.17, 14:04




Эмильен занят тем, что ищет банду Санта-Клаусов, которые совершают ограбления банков в Марселе. Он не замечает даже, что его подруга (ныне жена) Петра ждёт ребёнка, хотя она изо всех сил пытается намекнуть ему. В это время от Даниэля уходит его девушка Лили, обвиняя его в том, что он всё время проводит с автомобилем. Наутро Даниэль находит в ванной тест на беременность и понимает, что Лили беременна.


У Эмильена с поимкой бандитов дела сперва складываются неудачно: он арестовывает своего начальника комиссара Жибера, приняв его за бандита, когда тот пытался внедриться в банду преступников, которых разыскивал Эмильен. Через некоторое время к комиссару приходит азиатская журналистка Киу и очаровывает его. На протяжении следующих нескольких дней в её обязанностях — писать рассказ о марсельской полиции.


Воспользовавшись доверчивостью Жибера, она скачивает с полицейского компьютера все имена, пароли и явки, пока Жибер дремлет после сделанного китаянкой массажа. Тем временем Эмильен при помощи Даниэля находит настоящих грабителей, но тут же попадает к ним в плен. Там то и выясняется, что красавица-китаянка Киу — главарь банды Дедов Морозов. После нескольких часов «пыток» с Эмельеном она возвращается в полицейский участок, где Жибер, узнав где находятся преступники, объявляет план захвата. Киу уговаривает его взять её с собой. После недолгих колебаний комиссар соглашается. Когда Жибер рассказывает ей план захвата, она звонит (с мобильника Эмильена) одному из Дедов Морозов и на китайском объясняет, что нужно сменить план действий. Бандитам удается улизнуть, а китаянка во время шумихи садится в полицейскую машину и уезжает. Это замечает Даниэль, который едет за ней до большого ангара. Там находятся измученный оральными ласками Эмельен и люди из её банды. Она объявляет полицейскому, что через 5 минут на него налетит многотонный камень, подвешенный к крыше ангара и вместе с Дедами Морозами, она уезжает. Даниэлю удается спасти Эмельена и вместе они решают преследовать их. Эмильен и Даниэль преследуют преступников в горах Швейцарии, где благодаря спецназу преступников удается поймать. После этого Эмильен с Даниэлем приезжают в роддом, где рожает Петра. Даниэль делает предложение своей девушке Лили.
Знаете ли вы, что...
В одном из кадров можно заметить плакат к фильму «Васаби» режиссером которого является Жерар Кравчик, а продюсером и сценаристом — Люк Бессон.
Когда Даниэль везет персонажа Сильвестра Сталлоне, он обгоняет поезд TGV, «крейсерская» скорость которого превышает 300 км/ч.



Эмильен занят тем, что ищет банду Санта-Клаусов, которые совершают ограбления банков в Марселе. Он не замечает даже, что его подруга (ныне жена) Петра ждёт ребёнка, хотя она изо всех сил пытается намекнуть ему. В это время от Даниэля уходит его девушка Лили, обвиняя его в том, что он всё время проводит с автомобилем. Наутро Даниэль находит в ванной тест на беременность и понимает, что Лили беременна. У Эмильена с поимкой бандитов дела сперва складываются неудачно: он арестовывает своего начальника комиссара Жибера, приняв его за бандита, когда тот пытался внедриться в банду преступников, которых разыскивал Эмильен. Через некоторое время к комиссару приходит азиатская журналистка Киу и очаровывает его. На протяжении следующих нескольких дней в её обязанностях — писать рассказ о марсельской полиции. Воспользовавшись доверчивостью Жибера, она скачивает с полицейского компьютера все имена, пароли и явки, пока Жибер дремлет после сделанного китаянкой массажа. Тем временем Эмильен при помощи Даниэля находит настоящих грабителей, но тут же попадает к ним в плен. Там то и выясняется, что красавица-китаянка Киу — главарь банды Дедов Морозов. После нескольких часов «пыток» с Эмельеном она возвращается в полицейский участок, где Жибер, узнав где находятся преступники, объявляет план захвата. Киу уговаривает его взять её с собой. После недолгих колебаний комиссар соглашается. Когда Жибер рассказывает ей план захвата, она звонит (с мобильника Эмильена) одному из Дедов Морозов и на китайском объясняет, что нужно сменить план действий. Бандитам удается улизнуть, а китаянка во время шумихи садится в полицейскую машину и уезжает. Это замечает Даниэль, который едет за ней до большого ангара. Там находятся измученный оральными ласками Эмельен и люди из её банды. Она объявляет полицейскому, что через 5 минут на него налетит многотонный камень, подвешенный к крыше ангара и вместе с Дедами Морозами, она уезжает. Даниэлю удается спасти Эмельена и вместе они решают преследовать их. Эмильен и Даниэль преследуют преступников в горах Швейцарии, где благодаря спецназу преступников удается поймать. После этого Эмильен с Даниэлем приезжают в роддом, где рожает Петра. Даниэль делает предложение своей девушке Лили. Знаете ли вы, что. В одном из кадров можно заметить плакат к фильму «Васаби» режиссером которого является Жерар Кравчик, а продюсером и сценаристом — Люк Бессон. Когда Даниэль везет персонажа Сильвестра Сталлоне, он обгоняет поезд TGV, «крейсерская» скорость которого превышает 300 км/ч.

Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0




Такси 4 (2007) - Трейлеры
19.07.17, 14:04
Мэр Жибер
02.04.18, 11:30
Повышение Маро
22.03.18, 10:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нелли Уваровой -
Смотреть фото Биография Нелли Уваровой Нелли Уварова – это талантливая российская актриса театра и кино, покорившая миллионы зрителей преображением в дурнушку из сериала «Не родись красивой». Вместе с той звездной ролью к ней пришла всенародная любовь, а потому каждая новая работа актрисы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика