Затащи меня в Ад (2009) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Затащи меня в Ад (2009) - Трейлеры

19.07.17, 18:08





год
2009
страна
США
слоган «Christine Brown has a good job, a great boyfriend, and a bright future. But in three days, she's going to hell»
режиссер Сэм Рэйми
сценарий Сэм Рэйми, Айван Рэйми
продюсер Грант Кертис, Роб Таперт, Джозеф Дрэйк, ...
оператор Питер Диминг
композитор Кристофер Янг
художник Стив Сэклад, Джеймс Ф. Трусдейл, Айзис Массенден, ...
монтаж Боб Муравски
жанр ужасы, триллер, ... слова
бюджет
$30 000 000
сборы в США
$42 100 625
сборы в мире
+ $48 742 021 = $90 842 646 сборы
сборы в России
$2 592 425
DVD в США
$11 178 417
зрители
США 5.61 млн,
Великобритания 1.27 млн,
Россия 539.1 тыс., ...
премьера (мир)
15 марта 2009, ...
премьера (РФ)
9 июля 2009, «West»
релиз на DVD
5 апреля 2010, «West Video», ...
релиз на Blu-Ray
5 апреля 2010, «West Video», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 99 мин. / 01:39
В главных ролях:
Элисон Ломан
Джастин Лонг
Лорна Рэвер
Дилип Рао
Дэвид Пэймер
Адриана Барраса
Челси Росс
Регги Ли
Молли Чик
Бояна Новакович
Знаете ли вы, что...
Роль Кристины должна была играть Эллен Пейдж, но из-за занятости на других съемках покинула проект. Её место заняла Элисон Ломан.
Идея проклятия демоном банковского работника, после отказа предоставить кредит, основана на реальных событиях, произошедших в Орегоне (США) в 1996 году.
«Затащи меня в Ад» — первый фильм ужасов Сэма Рэйми в качестве режиссера после 17-летнего перерыва.
Номер автомобиля ведьмы Сильвии Гануш 99951.
Сценарий ленты был написан Сэмом и Иваном Рэйми сразу же после завершения работы над «Зловещими мертвецами 3» в 1992 году, но Сэм был занят другими проектами и никак не мог снять «Затащи меня в Ад».
Герой Джастина Лонга пользуется телефоном iPhone фирмы Apple, так же у Кристин ноутбук Apple. В жизни Лонг является представителем этой компании.
The Exorcist Symphony Лало Шифрина ранее нигде не использовалась (кроме трейлера «Изгоняющего дьявола» 1973 года). В «Затащи меня в Ад» она звучит в конце.
Медиума в фильме зовут Рэм Джас. Оно напоминает имя Рэм Дасс, его получил психолог Гарварда Ричард Алперт, после того, как стал гуру спиритизма Нового Времени.
Камео Сэма Рэйми: один из духов, появляющийся во время изгнания демона.
Персонаж Дэвида Пэймера был назван Сэмом Рэйми в честь его давнего друга — продюсера Джеймса Джекса.
В фильме Шон Сан Дена говорит о своем покойном муже Сандере, который тоже был медиумом. Это дань памяти старшему брату Сэма и Ивана Рэйми Сандеру, который утонул в возрасте пятнадцати лет.
Брат режиссера появляется в фильме в качестве доктора. Мы не можем видеть его лица, но можем слышать его голос и видеть его со спины.
Козел, которого вели на сеанс вызова демона не настоящий, а механический. Создатели отказались от идеи использования живого козла потому, что тот был слишком мил и отвлекал всех от съемочного процесса. Об этом рассказывается в видео дневнике о съемках фильма.







год 2009 страна США слоган «Christine Brown has a good job, a great boyfriend, and a bright future. But in three days, she's going to hell» режиссер Сэм Рэйми сценарий Сэм Рэйми, Айван Рэйми продюсер Грант Кертис, Роб Таперт, Джозеф Дрэйк, . оператор Питер Диминг композитор Кристофер Янг художник Стив Сэклад, Джеймс Ф. Трусдейл, Айзис Массенден, . монтаж Боб Муравски жанр ужасы, триллер, . слова бюджет $30 000 000 сборы в США $42 100 625 сборы в мире $48 742 021 = $90 842 646 сборы сборы в России $2 592 425 DVD в США $11 178 417 зрители США 5.61 млн, Великобритания 1.27 млн, Россия 539.1 тыс., . премьера (мир) 15 марта 2009, . премьера (РФ) 9 июля 2009, «West» релиз на DVD 5 апреля 2010, «West Video», . релиз на Blu-Ray 5 апреля 2010, «West Video», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 99 мин. / 01:39 В главных ролях: Элисон Ломан Джастин Лонг Лорна Рэвер Дилип Рао Дэвид Пэймер Адриана Барраса Челси Росс Регги Ли Молли Чик Бояна Новакович Знаете ли вы, что. Роль Кристины должна была играть Эллен Пейдж, но из-за занятости на других съемках покинула проект. Её место заняла Элисон Ломан. Идея проклятия демоном банковского работника, после отказа предоставить кредит, основана на реальных событиях, произошедших в Орегоне (США) в 1996 году. «Затащи меня в Ад» — первый фильм ужасов Сэма Рэйми в качестве режиссера после 17-летнего перерыва. Номер автомобиля ведьмы Сильвии Гануш 99951. Сценарий ленты был написан Сэмом и Иваном Рэйми сразу же после завершения работы над «Зловещими мертвецами 3» в 1992 году, но Сэм был занят другими проектами и никак не мог снять «Затащи меня в Ад». Герой Джастина Лонга пользуется телефоном iPhone фирмы Apple, так же у Кристин ноутбук Apple. В жизни Лонг является представителем этой компании. The Exorcist Symphony Лало Шифрина ранее нигде не использовалась (кроме трейлера «Изгоняющего дьявола» 1973 года). В «Затащи меня в Ад» она звучит в конце. Медиума в фильме зовут Рэм Джас. Оно напоминает имя Рэм Дасс, его получил психолог Гарварда Ричард Алперт, после того, как стал гуру спиритизма Нового Времени. Камео Сэма Рэйми: один из духов, появляющийся во время изгнания демона. Персонаж Дэвида Пэймера был назван Сэмом Рэйми в честь его давнего друга — продюсера Джеймса Джекса. В фильме Шон Сан Дена говорит о своем покойном муже Сандере, который тоже был медиумом. Это дань памяти старшему брату Сэма и Ивана Рэйми Сандеру, который утонул в возрасте пятнадцати лет. Брат режиссера появляется в фильме в качестве доктора. Мы не можем видеть его лица, но можем слышать его голос и видеть его со спины. Козел, которого вели на сеанс вызова демона не настоящий, а механический. Создатели отказались от идеи использования живого козла потому, что тот был слишком мил и отвлекал всех от съемочного процесса. Об этом рассказывается в видео дневнике о съемках фильма.

Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0




Аватар!!!!Самый кассовый фильм! - Трейлеры
31.07.17, 09:38
Шкатулка проклятия (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:05
12 раундов (2009) - Трейлеры
19.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина
Биография Константина Соловьева Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика