Никто не выжил (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Никто не выжил (2012) - Трейлеры

19.07.17, 18:24





год
2012
страна
США, Великобритания
слоган «Everyone Runs. Everyone Hides»
режиссер Рюхэй Китамура
сценарий Дэвид Коэн
продюсер Гарри Кнапп, Ками Нахди, Элтон Брэнд, ...
оператор Дэниэл Перл
композитор Джером Диллон
художник Джонатан А. Карлсон, Клер Бро, Элизабет Хамфри
монтаж Тоби Йэтс
жанр триллер, ужасы, ... слова
бюджет
$2 900 000
сборы в США
$74 918
сборы в России
$580 007
зрители
Россия 93 тыс.,
Турция 24.2 тыс.,
Аргентина 11.7 тыс., ...
премьера (мир)
8 сентября 2012, ...
премьера (РФ)
18 апреля 2013, «Каскад»
премьера (Укр.)
18 апреля 2013, «UMS Film»
релиз на DVD
13 июня 2013, «CP Дистрибуция», ...
релиз на Blu-Ray
13 июня 2013, «CP Дистрибуция», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 86 мин. / 01:26
В главных ролях:
Люк Эванс
Эделейд Клеменс
Ли Тергесен
Дерек Мадьяр
Америка Оливо
Бо Напп
Линдси Шоу
Джордж Мердок
Лаура Рэмси
Гэри Граббс
Преступники похищают мужчину и женщину, и пытают их в надежде получить пароли от их банковских карт. Негодяям кажется, что они набрели на легкую наживу, и еще немного, и кто-то из них непременно расколется, и они обчистят их. Но затем в багажнике автомобиля заложников они находят связанную девушку, которая в ужасе рассказывает бандитам, что водитель – настоящее чудовище. Он и вправду оказывается маньяком, который учинил резню на школьной вечеринке. Выжить удалось только Эмме, и он связал её и бросил в багажник неизвестно для каких целей. Позже становится ясно, что человеческая жизнь не имеет для маньяка никакой ценности, и все люди для него – жертвы. Преступники находят свою заложницу мертвой, в то время как маньяка и след простыл. Они, как и Эмма, становятся жертвами в жестокой игре убийцы.








год 2012 страна США, Великобритания слоган «Everyone Runs. Everyone Hides» режиссер Рюхэй Китамура сценарий Дэвид Коэн продюсер Гарри Кнапп, Ками Нахди, Элтон Брэнд, . оператор Дэниэл Перл композитор Джером Диллон художник Джонатан А. Карлсон, Клер Бро, Элизабет Хамфри монтаж Тоби Йэтс жанр триллер, ужасы, . слова бюджет $2 900 000 сборы в США $74 918 сборы в России $580 007 зрители Россия 93 тыс., Турция 24.2 тыс., Аргентина 11.7 тыс., . премьера (мир) 8 сентября 2012, . премьера (РФ) 18 апреля 2013, «Каскад» премьера (Укр.) 18 апреля 2013, «UMS Film» релиз на DVD 13 июня 2013, «CP Дистрибуция», . релиз на Blu-Ray 13 июня 2013, «CP Дистрибуция», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 86 мин. / 01:26 В главных ролях: Люк Эванс Эделейд Клеменс Ли Тергесен Дерек Мадьяр Америка Оливо Бо Напп Линдси Шоу Джордж Мердок Лаура Рэмси Гэри Граббс Преступники похищают мужчину и женщину, и пытают их в надежде получить пароли от их банковских карт. Негодяям кажется, что они набрели на легкую наживу, и еще немного, и кто-то из них непременно расколется, и они обчистят их. Но затем в багажнике автомобиля заложников они находят связанную девушку, которая в ужасе рассказывает бандитам, что водитель – настоящее чудовище. Он и вправду оказывается маньяком, который учинил резню на школьной вечеринке. Выжить удалось только Эмме, и он связал её и бросил в багажник неизвестно для каких целей. Позже становится ясно, что человеческая жизнь не имеет для маньяка никакой ценности, и все люди для него – жертвы. Преступники находят свою заложницу мертвой, в то время как маньяка и след простыл. Они, как и Эмма, становятся жертвами в жестокой игре убийцы.

Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0




Великий Гэтсби (The Great Gatsby, США, 2013)
31.07.17, 19:34
Мама (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:14
Охотники на ведьм (2012) - Трейлеры
19.07.17, 21:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Самвела Варданяна -
Смотреть фото Биография Самвела Варданяна Самвел Варданян – вокалист, которого зрители впервые увидели благодаря его участию ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика