Физрук серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Физрук серия - Трейлеры

19.07.17, 16:03




Сериал «Физрук», который блистательно стартовал на телевизионных экранах в апреле 2014 года – стал самым ярким и запоминающимся событием в сфере русского «сериального производства» этого сезона, да и года в целом. Свежий взгляд на вопрос воспитания подрастающего, «трудного поколения», специфический юмор, который понятен каждому, легкие сюжеты, не утомляющие психологической мотивацией – все это грамотно собрано в количестве 1 сезона, 20-ти серий по 25 минут каждая.
Физрук серия

Физрук серия

Для того, чтобы понимать насколько удачным оказался весь проект – стоит просто посмотреть на статистику. Телеканал «ТНТ», который решился продолжить съемку этой истории, после сериала «Школа» - не прогадал. Рейтинг был составлен на основе показателей среди зрительской аудитории возрастного диапазона от 14 до 45 лет. Первую серию данного кинопродукта посмотрел 7 апреля каждый третий житель России. Это стало абсолютным рекордом за всю историю телеканала, при этом – был задан очень высокий уровень и темп для продолжения трансляции. Та же упрямая статистика гласит, что среди молодежи, если взять рамки возраста от 18 до 28 лет – первую серию «Физрука» посмотрел каждый второй. Не удивительно, что именно такие показатели позволили создателям в кратчайшие строки создать сценарий на второй сезон.

Физрук серия

Если с рейтингами все предельно прозрачно, тогда возникает следующий вопрос: благодаря чему возникла такая популярность достаточно типичного сюжета обычной, средне статической истории? Режиссерами данной работы выступил дует Сергея Сенцова – новичка в сериальной сфере, и Федора Стукова, который уже немного поработал на различных телеканалах (сериалы «Как я встретил вашу маму» и «Восьмидесятые» - его работы). Да и уверенности в своем детище даже сами создатели не питали. Все дело в том, что первая пилотная серия запускалась, как проба. При этом – существовало две версии этой премьеры, первая – смелая и откровенная (с жаргоном и всеми выплывающими), и вторая – более скромная и «шаблонная». В итоге, после того, как слово «физрук» стало нарицательным уже сразу после первых 25 эфирных минут – вся команда заработала с невероятной скоростью.
Смотреть онлайн все серии можно здесь http://fizruk.tnt-online.ru/video.html
Конечно, к вопросу удачности и финансовой успешности сериала – свою руку приложили талантливые, молодые и уже полюбившиеся зрителю актеры. Критики и обозреватели отписались, что Дмитрий Нагиев, который стал физруком всех времен и народов – не только споймал звезду, но и получил очередной шанс в своей кино карьере, который быстро и грамотно использовал. Его органичное амплуа, абсолютно замечательная игра и точно воплощенный образ героя – стали той платформой, на базе которой «поднялся» и весь сериал.
«Татьяна! Вы такая четкая женщина!» - конечно, это легендарная встреча двух главных героев в первой серии. Та самая Татьяна, которая покорила сердце и душу бравого физрука – актриса Анастасия Панина. Красавица, спортсменка и представительница нового поколения в плеяде актеров - Настя воплотила в своей героине образ простой, доброй и очень обаятельной учительницы. Примечательно, что бойфренд Татьяны – Слава, в реальной жизни официальный супруг Анастасии. Панина и Владимир Жеребцов уже воспитывают в браке дочь Александру, и это абсолютно не мешает им играть на голубом экране роль пары, которая решается пожениться. Сама Анастасия признается в интервью, что в обычной жизни в ее партнера Нагиева нельзя не влюбиться: брутальный, с «четким» чувством юмора и идеально ощущающий ситуацию – он помог ей подготовиться к новой роли. Так уж сложилось, что мастеру спорта по художественной гимнастике Анастасии Паниной теперь кроме физрука – выпала честь играть физкультурника в ее другом проекте. Совпадение или тренд?
«Потому, что ты что? Потому что ты – жирная!» Всем понятно, что эти слова Фомы предназначены в сторону Полины Гренц, которая играла роль Александры Мамаевой в сериале. Девочка с лишним весом (хотя Полина в жизни стройная и очень привлекательная 19-летняя девушка) – отменно воплотила образ закомплексованной дочери миллионера, которая влюбляется в самого красивого парня в школе. Ее взаимоотношения с тем самым физруком – это основа стартового сюжета, потому как именно с ее помощью Фома собирается вернуться на службу к отцу Саши – криминальному авторитету Мамаю. Фома и Мамай долгое время сотрудничали, пока последний не отправил лысого, стареющего «брателу» на пенсию. Именно таким путем Фома попал в школу, не очень честным путем получил должность физрука и начал чудить. «Ты на меня не злись. Ты на себя злись! Не я ведь жирный!»
Остальные роли была розданы не менее ярким личностям. Александр Гордон играет роль того самого авторитетного Мамая, Владимир Сычев – «кореша» физрука по прозвищу «Псих» (очень колоритный персонаж), Даниил Вахрушев – друга Саши Валю, непривлекательного, но очень влюбленного в героиню подростка, Артур Сопельник, он же «борзый» - тот самый красавчик, который не дает спать дочери Мамая, Оксана Сидоренко играет стриптизершу Полину (кстати, чемпионка мира по бальным танцам). Есть и другие персонажи, которые более понятны зрителю по прозвищам «банан», «наф-наф», «минус», «пупок» - они стали олицетворением не только психологических образов героев, но и очень знаковыми нарицательными словами среди молодежи.
Так кто же он на самом деле – этот легендарный Фома? В миру Олег Евгеньевич – парень с заурядным интеллектом, который застрял в тех самых лихих девяностых, где были популярны бордовые пиджаки, золотые цепи поверх свитера и затонированные девятки. Конечно, Фома немного акклиматизировался к ходу времени и в «нулевых» - он ездит на Гелендвагене, носит кожаные куртки и часы не на запястье, а в руке (к слову – это всегда было знаковой фишкой Нагиева еще со времен «Окон»). В его «гелике» играет нестареющая песня «О, Боже, какой мужчина» и «Moscow calling» - отменным образом определяющие направление мысли героя. Он весь такой себе задира, с брутальным шрамом на лице и бритой головой. Физрук решает все вопросы по ходу их возникновения – и каждое его новое решение приводит зрителя в полный восторг. Татьяна же – стала прообразом того типа женщин, о которых мечтает половина мужской зрительской аудитории. Красивая, утонченная, умная, порядочная и… почти замужем. Она – именно тот запретный плод, который хотел бы заполучить хулиган, и все, кто смотрит каждую новую серию с замиранием сердца ожидают – когда же???
«Чего вафли жевать? Пойдем – за образование треснем!» - у многих представителей педагогического ремесла сериал «Физрук» вызвал бурю негодования. Мол – не с той стороны стоит показывать образование в России, что образом Олега Евгеньевича создатели проекта просто уничтожают репутацию современного учителя. Дети же и подростки – в один голос твердят, что мечтали бы иметь такого доступного и прямолинейного педагога, которого вроде как и боишься – и можешь считать авторитетом. Двусторонний конфликт интересов, который образовался на фоне успешного сериала – еще будет иметь свое продолжение, потому как никто не знает что именно покажут зрителю во втором сезоне. Съемки продолжения комедии начались еще 6 мая. Премьера запланирована на ноябрь этого года. И судя по ожиданиям аудитории – если первый сезон смотрел каждый третий, то продолжение будет просмотрено в каждом втором доме.
«Ты со сдобой завязывай, а то шайбу разнесет» - цитаты из сериала давно ушли в народ. И даже не смотря на всю специфику персонажа и его поведение – юмор в каждой новой серии не пошлый и понятный средне статическому человеку. Никто тут из себя ничего сверх естественного не строит – все обычные люди, которые показаны без «ценников» и прикрас. Если вы еще не смотрели этот сериал – вы многое упустили, потому как «.. ура любви! Потому что она это… ну сильнее смерти!». Попробуйте, вам обязательно понравится!

Сериал «Физрук», который блистательно стартовал на телевизионных экранах в апреле 2014 года – стал самым ярким и запоминающимся событием в сфере русского «сериального производства» этого сезона, да и года в целом. Свежий взгляд на вопрос воспитания подрастающего, «трудного поколения», специфический юмор, который понятен каждому, легкие сюжеты, не утомляющие психологической мотивацией – все это грамотно собрано в количестве 1 сезона, 20-ти серий по 25 минут каждая. Физрук серия Физрук серия Для того, чтобы понимать насколько удачным оказался весь проект – стоит просто посмотреть на статистику. Телеканал «ТНТ», который решился продолжить съемку этой истории, после сериала «Школа» - не прогадал. Рейтинг был составлен на основе показателей среди зрительской аудитории возрастного диапазона от 14 до 45 лет. Первую серию данного кинопродукта посмотрел 7 апреля каждый третий житель России. Это стало абсолютным рекордом за всю историю телеканала, при этом – был задан очень высокий уровень и темп для продолжения трансляции. Та же упрямая статистика гласит, что среди молодежи, если взять рамки возраста от 18 до 28 лет – первую серию «Физрука» посмотрел каждый второй. Не удивительно, что именно такие показатели позволили создателям в кратчайшие строки создать сценарий на второй сезон. Физрук серия Если с рейтингами все предельно прозрачно, тогда возникает следующий вопрос: благодаря чему возникла такая популярность достаточно типичного сюжета обычной, средне статической истории? Режиссерами данной работы выступил дует Сергея Сенцова – новичка в сериальной сфере, и Федора Стукова, который уже немного поработал на различных телеканалах (сериалы «Как я встретил вашу маму» и «Восьмидесятые» - его работы). Да и уверенности в своем детище даже сами создатели не питали. Все дело в том, что первая пилотная серия запускалась, как проба. При этом – существовало две версии этой премьеры, первая – смелая и откровенная (с жаргоном и всеми выплывающими), и вторая – более скромная и «шаблонная». В итоге, после того, как слово «физрук» стало нарицательным уже сразу после первых 25 эфирных минут – вся команда заработала с невероятной скоростью. Смотреть онлайн все серии можно здесь http://fizruk.tnt-online.ru/video.html Конечно, к вопросу удачности и финансовой успешности сериала – свою руку приложили талантливые, молодые и уже полюбившиеся зрителю актеры. Критики и обозреватели отписались, что Дмитрий Нагиев, который стал физруком всех времен и народов – не только споймал звезду, но и получил очередной шанс в своей кино карьере, который быстро и грамотно использовал. Его органичное амплуа, абсолютно замечательная игра и точно воплощенный образ героя – стали той платформой, на базе которой «поднялся» и весь сериал. «Татьяна! Вы такая четкая женщина!» - конечно, это легендарная встреча двух главных героев в первой серии. Та самая Татьяна, которая покорила сердце и душу бравого физрука – актриса Анастасия Панина. Красавица, спортсменка и представительница нового поколения в плеяде актеров - Настя воплотила в своей героине образ простой, доброй и очень обаятельной учительницы. Примечательно, что бойфренд Татьяны – Слава, в реальной жизни официальный супруг Анастасии. Панина и Владимир Жеребцов уже воспитывают в браке дочь Александру, и это абсолютно не мешает им играть на голубом экране роль пары, которая решается пожениться. Сама Анастасия признается в интервью, что в обычной жизни в ее партнера Нагиева нельзя не влюбиться: брутальный, с «четким» чувством юмора и идеально ощущающий ситуацию – он помог ей подготовиться к новой роли. Так уж сложилось, что мастеру спорта по художественной гимнастике Анастасии Паниной теперь кроме физрука – выпала честь играть физкультурника в ее другом проекте. Совпадение или тренд? «Потому, что ты что? Потому что ты – жирная!» Всем понятно, что эти слова Фомы предназначены в сторону Полины Гренц, которая играла роль Александры Мамаевой в сериале. Девочка с лишним весом (хотя Полина в жизни стройная и очень привлекательная 19-летняя девушка) – отменно воплотила образ закомплексованной дочери миллионера, которая влюбляется в самого красивого парня в школе. Ее взаимоотношения с тем самым физруком – это основа стартового сюжета, потому как именно с ее помощью Фома собирается вернуться на службу к отцу Саши – криминальному авторитету Мамаю. Фома и Мамай долгое время сотрудничали, пока последний не отправил лысого, стареющего «брателу» на пенсию. Именно таким путем Фома попал в школу, не очень честным путем получил должность физрука и начал чудить. «Ты на меня не злись. Ты на себя злись! Не я ведь жирный!» Остальные роли была розданы не менее ярким личностям. Александр Гордон играет роль того самого авторитетного Мамая, Владимир Сычев – «кореша» физрука по прозвищу «Псих» (очень колоритный персонаж), Даниил Вахрушев – друга Саши Валю, непривлекательного, но очень влюбленного в героиню подростка, Артур Сопельник, он же «борзый» - тот самый красавчик, который не дает спать дочери Мамая, Оксана Сидоренко играет стриптизершу Полину (кстати, чемпионка мира по бальным танцам). Есть и другие персонажи, которые более понятны зрителю по прозвищам «банан», «наф-наф», «минус», «пупок» - они стали олицетворением не только психологических образов героев, но и очень знаковыми нарицательными словами среди молодежи. Так кто же он на самом деле – этот легендарный Фома? В миру Олег Евгеньевич – парень с заурядным интеллектом, который застрял в тех самых лихих девяностых, где были популярны бордовые пиджаки, золотые цепи поверх свитера и затонированные девятки. Конечно, Фома немного акклиматизировался к ходу времени и в «нулевых» - он ездит на Гелендвагене, носит кожаные куртки и часы не на запястье, а в руке (к слову – это всегда было знаковой фишкой Нагиева еще со времен «Окон»). В его «гелике» играет нестареющая песня «О, Боже, какой мужчина» и «Moscow calling» - отменным образом определяющие направление мысли героя. Он весь такой себе задира, с брутальным шрамом на лице и бритой головой. Физрук решает все вопросы по ходу их возникновения – и каждое его новое решение приводит зрителя в полный восторг. Татьяна же – стала прообразом того типа женщин, о которых мечтает половина мужской зрительской аудитории. Красивая, утонченная, умная, порядочная и… почти замужем. Она – именно тот запретный плод, который хотел бы заполучить хулиган, и все, кто смотрит каждую новую серию с замиранием сердца ожидают – когда же??? «Чего вафли жевать? Пойдем – за образование треснем!» - у многих представителей педагогического ремесла сериал «Физрук» вызвал бурю негодования. Мол – не с той стороны стоит показывать образование в России, что образом Олега Евгеньевича создатели проекта просто уничтожают репутацию современного учителя. Дети же и подростки – в один голос твердят, что мечтали бы иметь такого доступного и прямолинейного педагога, которого вроде как и боишься – и можешь считать авторитетом. Двусторонний конфликт интересов, который образовался на фоне успешного сериала – еще будет иметь свое продолжение, потому как никто не знает что именно покажут зрителю во втором сезоне. Съемки продолжения комедии начались еще 6 мая. Премьера запланирована на ноябрь этого года. И судя по ожиданиям аудитории – если первый сезон смотрел каждый третий, то продолжение будет просмотрено в каждом втором доме. «Ты со сдобой завязывай, а то шайбу разнесет» - цитаты из сериала давно ушли в народ. И даже не смотря на всю специфику персонажа и его поведение – юмор в каждой новой серии не пошлый и понятный средне статическому человеку. Никто тут из себя ничего сверх естественного не строит – все обычные люди, которые показаны без «ценников» и прикрас. Если вы еще не смотрели этот сериал – вы многое упустили, потому как « ура любви! Потому что она это… ну сильнее смерти!». Попробуйте, вам обязательно понравится!

Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0




Просто Физрук - Трейлеры
20.07.17, 03:01
Физрук ТНТ - Трейлеры
24.07.17, 01:12
«Физрук» сериал - Трейлеры
20.07.17, 03:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Геннадий Бачинский биография,
Смотреть фото Биография Геннадия Бачинского Детство и семья Геннадия Бачинского Будущий радиоведущий родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика