Физрук ТНТ - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Физрук ТНТ - Трейлеры

24.07.17, 01:12



Физрук ТНТ - Трейлеры

Физрук — новый сериал телеканала ТНТ с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Фома или Олег Евгеньевич — бывший охранник одного криминального авторитета. Но 90-е давно позади, криминальный авторитет решил легализовать свой бизнес и охрана ему больше не нужна. Так Фома оказался на улице. Но он намерен вернуть доверие своего босса и работу. Для этого он устраивается физруком в школу, где учится сын бывшего шефа, чтобы втереться к нему в доверие. Позже выяснилось, что у шефа не сын а дочь, но Фома решил следовать своему плану не смотря ни на что. Со своим криминальным прошлым и «бандитскими» замашками ему будет сложно найти общий язык с детьми, но придется постараться. Еще сложнее будет влиться в «почти женский» коллектив учителей, которые не знают, как реагировать на нового учителя физкультуры. Впрочем Олега Евгеньевича все это мало интересует, он несмотря ни на что будет «учить» детей по собственной методике и маловероятно, что кто-то сможет на него повлиять.
Физрук ТНТ
Физрук ТНТ - Трейлеры

Физрук ТНТ
Физрук ТНТ - Трейлеры

Физрук ТНТ
Физрук ТНТ - Трейлеры

Физрук ТНТ
Физрук ТНТ - Трейлеры

Физрук — новый сериал телеканала ТНТ с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Фома или Олег Евгеньевич — бывший охранник одного криминального авторитета. Но 90-е давно позади, криминальный авторитет решил легализовать свой бизнес и охрана ему больше не нужна. Так Фома оказался на улице. Но он намерен вернуть доверие своего босса и работу. Для этого он устраивается физруком в школу, где учится сын бывшего шефа, чтобы втереться к нему в доверие. Позже выяснилось, что у шефа не сын а дочь, но Фома решил следовать своему плану не смотря ни на что. Со своим криминальным прошлым и «бандитскими» замашками ему будет сложно найти общий язык с детьми, но придется постараться. Еще сложнее будет влиться в «почти женский» коллектив учителей, которые не знают, как реагировать на нового учителя физкультуры. Впрочем Олега Евгеньевича все это мало интересует, он несмотря ни на что будет «учить» детей по собственной методике и маловероятно, что кто-то сможет на него повлиять. Физрук ТНТ Физрук ТНТ Физрук ТНТ Физрук ТНТ

Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0




«Физрук»— комедийный сериал. - Трейлеры
24.07.17, 01:12
Сериал "Физрук" с Дмитрием Нагиевым -
24.07.17, 01:14
Новый комедийный сериал "Физрук" - Трейлеры
20.07.17, 01:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ярослава Бойко -
Биография Ярослава Бойко Ярослав Николаевич Бойко – неимоверно востребованный российский актер украинского происхождения, воплощение мужского обаяния, таланта и мужественности, объект женского обожания. <span style="font: 13px Times New Roman; float:left; color: #f8f6f6;padding: 2px ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика