Укротительница тигров. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Укротительница тигров. - Трейлеры

19.07.17, 16:19




Укротительница тигров — комедийный художественный фильм, поставленный в 1954 году режиссёрами Надеждой Кошеверовой и Александром Ивановским. Дебют в кино актрисы Людмилы Касаткиной.

Укротительница тигров.

Премьера фильма в СССР состоялась 11 марта 1955 года.

История большой любви, родившейся под куполом советского цирка. Самоотверженное увлечение цирковым искусством молодая работница цирка Лена Воронцова сумела привить мотогонщику Федору Ермолаеву. Вместе с Федей ей предстоит отправиться на первые большие гастроли, но назначение на должность дрессировщицы спутало Лене все карты. Отказавшись от поездки, отважная укротительница тигров готовится к дебюту на цирковом манеже. В то же время, жена циркового бухгалтера Мария Михайловна не оставляет попыток выдать за Федора свою дочь Олечку.

Фёдор Ермолаев — знаменитый мотогонщик. Он получает приглашение работать в цирке в номере «прыжок на мотоцикле под куполом цирка».
Лена Воронцова, родившаяся в цирковой семье, работает уборщицей клеток зверей в цирке и мечтает о карьере артистки. Лена любит животных и из-за этого часто конфликтует с самовлюблённым дрессировщиком Казимиром Алмазовым.
В Лену безнадёжно влюблён друг и фронтовой товарищ Фёдора, старпом речного буксира Петя Мокин.
Фёдор живёт на квартире главного бухгалтера цирка Ферапонта Ильича, и его жена Мария Михайловна хочет женить его на дочери, глуповатой Олечке, работающей в цирковом кордебалете.
Фёдор и Лена влюбляются друг в друга.
Лена получает должность ассистентки Фёдора. Но когда Алмазова увольняют за нарушение рабочей дисциплины и пьянство, она вызывается работать с тиграми и отказывается ехать с Фёдором на гастроли. Они ссорятся. Лену заменяет Олечка.
Фёдор узнаёт о премьере номера Лены. Он мчится из гастролей на мотоцикле.
После успеха Лены Петя объясняется ей в любви, но Лена отказывает ему. Фёдор признаёт себя неправым и мирится с Леной.

Укротительница тигров — комедийный художественный фильм, поставленный в 1954 году режиссёрами Надеждой Кошеверовой и Александром Ивановским. Дебют в кино актрисы Людмилы Касаткиной. Укротительница тигров. Премьера фильма в СССР состоялась 11 марта 1955 года. История большой любви, родившейся под куполом советского цирка. Самоотверженное увлечение цирковым искусством молодая работница цирка Лена Воронцова сумела привить мотогонщику Федору Ермолаеву. Вместе с Федей ей предстоит отправиться на первые большие гастроли, но назначение на должность дрессировщицы спутало Лене все карты. Отказавшись от поездки, отважная укротительница тигров готовится к дебюту на цирковом манеже. В то же время, жена циркового бухгалтера Мария Михайловна не оставляет попыток выдать за Федора свою дочь Олечку. Фёдор Ермолаев — знаменитый мотогонщик. Он получает приглашение работать в цирке в номере «прыжок на мотоцикле под куполом цирка». Лена Воронцова, родившаяся в цирковой семье, работает уборщицей клеток зверей в цирке и мечтает о карьере артистки. Лена любит животных и из-за этого часто конфликтует с самовлюблённым дрессировщиком Казимиром Алмазовым. В Лену безнадёжно влюблён друг и фронтовой товарищ Фёдора, старпом речного буксира Петя Мокин. Фёдор живёт на квартире главного бухгалтера цирка Ферапонта Ильича, и его жена Мария Михайловна хочет женить его на дочери, глуповатой Олечке, работающей в цирковом кордебалете. Фёдор и Лена влюбляются друг в друга. Лена получает должность ассистентки Фёдора. Но когда Алмазова увольняют за нарушение рабочей дисциплины и пьянство, она вызывается работать с тиграми и отказывается ехать с Фёдором на гастроли. Они ссорятся. Лену заменяет Олечка. Фёдор узнаёт о премьере номера Лены. Он мчится из гастролей на мотоцикле. После успеха Лены Петя объясняется ей в любви, но Лена отказывает ему. Фёдор признаёт себя неправым и мирится с Леной.

Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0




«Дамбо»: Взлететь под купол цирка
16.06.18, 06:45
Актер Леонид Быков - Биографии
07.08.17, 05:08
«Соло для слона с оркестром», фильм, 1975 г.
21.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джейсона Момоа -
Биография Джейсона Момоа Джейсон Момоа (полное имя Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа) – американский актер, продюсер и сценарист. Появился на свет 1 августа 1979 года в столице Гавайских островов – Гонолулу. → Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа Детство Джейсона Момоа  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
4-09-2017, 10:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика