"ГазГольдер" - российский фильм созданный при поддержке звукозаписывающего лейбла "Gazgolder" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

19.07.17, 16:20

"ГазГольдер"
В Нижнем Новгороде впервые был представлен трейлер к фильму "Газгольдер".

В картине можно увидеть:

а также Валентина Преснова он же Словетский.
Премьера фильма(мир) 24 апреля 2014

Не смотря на то, что картина, все-таки, создана для поклонников творчества участников проекта – тут существует достаточно высокое ограничение по возрасту – 16+. Становится понятным, что кино про «взрослых дядь» будет показывать многие вещи без скромной цензуры. Новая премьера назначена на 24 апреля. Основными актерами в фильме будут Василий Вакуленко (Баста), Мурасса Уршанова (Тати), Александр Цихов (Смоки Мо), Алексей Долматов (Гуф), Вадим Карпенко (QП), Валентин Преснов (Словенский), Олег Груз. В эпизодах будут задействованы также очень неожиданные лица, такие как, например – Иосиф Кобзон.
Общая продолжительность картины – 90 минут.

"ГазГольдер" В Нижнем Новгороде впервые был представлен трейлер к фильму "Газгольдер". В картине можно увидеть: Василия Вакуленко (Баста), Мурассу Уршанову (Тати), Александра Цихова (Смоки Мо), Алисея Диджей, Алексея Долматова (Гуф), Вадима Карпенко (QП), Олега Груза, участников групп АК-47 и Триагрутрика, а также Валентина Преснова он же Словетский. Премьера фильма(мир) 24 апреля 2014 Одной из самых ожидаемых для тинэйджеров премьер этой весны будет, пожалуй, экспериментальная работа режиссера-дебютанта Ивана Курского. Картина под оригинальным названием «Газгольдер» - была отснята и смонтажена уже давно, но премьера переносилась уже несколько раз. Всему виной тур, в поддержку которого отправились главные фигуранты этой кино работы – они же и актеры. Это не удивительно, ведь все они – работники искусства в жанре «русских хип-хоп» или по-народному – рэп. "ГазГольдер" - российский фильм созданный при поддержке звукозаписывающего лейбла "Gazgolder" «Газгольдер» - понятие не понятное только лишь для тех, кто не знаком с этим музыкальным направлением. Поклонники же, наверняка, знают, что именно под таким общим названием выступает численная группа исполнителей с 2005 года. Они собрались под одним лейблом, для того, чтобы было удобнее и качественнее – продвигать свой музыкальный материал. Сегодня, под именем «Газгольдер» скрыты имена Басты, Ноггано, N1NT3ND0, Гуфа, Тати, Смоки Мо, АК-47, Триагрутрика. Все они представляют собой не только участников одной продюсинговой организации – но и равными долевыми участниками проекта, тем самым – представляя своеобразную промоушенговую бизнес-группу. В общей сложности – об этом будет и их первое кино. Если до сегодня – ребята занимались производством только видеоклипов, которые представляли собой короткометражные работы, то их первый блин – уже скоро можно будет испробовать лично. «Газгольдер» - это смесь своеобразного юмора, такое себе шутливое криминальное кино, с отличной долей самоиронии и черного юмора. Режиссер, попытался в достаточно понятной современному зрителю форме – рассказать о жизни творческих людей в условиях, в которых они сегодня оказываются на просторах отечественного шоу-бизнеса. Продюсеры обещают немного любви, немного боевика, драмы, оружия, погони и, конечно же – мотивации. Что делать можно, а что – категорически нельзя. Не смотря на то, что картина, все-таки, создана для поклонников творчества участников проекта – тут существует достаточно высокое ограничение по возрасту – 16 . Становится понятным, что кино про «взрослых дядь» будет показывать многие вещи без скромной цензуры. Новая премьера назначена на 24 апреля. Основными актерами в фильме будут Василий Вакуленко (Баста), Мурасса Уршанова (Тати), Александр Цихов (Смоки Мо), Алексей Долматов (Гуф), Вадим Карпенко (QП), Валентин Преснов (Словенский), Олег Груз. В эпизодах будут задействованы также очень неожиданные лица, такие как, например – Иосиф Кобзон. Общая продолжительность картины – 90 минут. Создатели картины на численных пресс-конференциях, которые предшествовали туру и презентации трейлера - очень просили отнестись со снисхождением к актерской игре всех, кто снимался в фильме. Они ведь не актеры, а больше исполнители. Но все же - для многих поклонников этого направления музыки - будет интересно посмотреть на своих кумиров в другом амплуа. Стоит надеяться, что премьеру в этот раз больше переносить не станут.

Автор: Екатерина

Газгольдер (2014) - Трейлеры
24.07.17, 05:21
Газгольдер: Фильм - Трейлеры