Астерикс на Олимпийских играх (2008) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Астерикс на Олимпийских играх (2008) - Трейлеры

19.07.17, 21:09




год
2008
страна
Франция, Германия, Испания, Италия, Бельгия
слоган -
режиссер Фредерик Форестье, Тома Лангманн
сценарий Тома Лангманн, Александр Шарло, Франк Манье, ...
продюсер Тома Лангманн, Жером Сейду, Мэнон Баудоин, ...
оператор Тьерри Арбогаст
композитор Фредерик Тальгорн
художник Алин Бонетто, Мадлин Фонтен
монтаж Янник Кергоа, Венсан Табайон
жанр фэнтези, комедия, приключения, семейный, ... слова
бюджет
?78 000 000
сборы в мире
$131 686 395 сборы
сборы в России
$9 089 153 сборы
зрители
Франция 6.82 млн,
Германия 1.57 млн,
Россия 1.51 млн, ...
премьера (мир)
13 января 2008, ...
премьера (РФ)
30 января 2008, «Централ Партнершип»
премьера (Укр.)
21 февраля 2008
релиз на DVD
28 февраля 2008, «CP-Digital», ...
возраст
время 112 мин. / 01:52


В главных ролях:
Жерар Депардье
Кловис Корнийяк
Бенуа Пульворд
Ален Делон
Ванесса Эсслер
Франк Дюбоск
Хосе Гарсия
Стефан Руссо
Жан-Пьер Кассель
Эли Семун
Галл Полюбвикс влюблён в греческую царевну Ирину. Но её отец хочет выдать её за Брута, приёмного сына Юлия Цезаря, для улучшения отношений с ним. Чтобы оттянуть свадьбу, Ирина объявляет, что выйдет за победителя грядущих Олимпийских игр. Узнав об этом, Астерикс и Обеликс решают помочь другу завоевать сердце царевны и выиграть Игры. Астерикс, Обеликс, Панорамикс и Идефикс отправляются в Олимпию. Тем временем Брут пытается разными способами избавиться от отца и занять его трон.
На соревнованиях по метанию копья Брут использует так называемый "допинг", и у него вырастают огромные бугристые мышцы, но во время броска он в прямом смысле сдувается, и пролетает весь стадион, а в конце чуть не сбивает Цезаря, но тому удаётся увернуться. Затем происходят соревнования по метанию диска. Астерикс и Обеликс побеждают всех, и готовятся принимать поздравления, но тут Корнедурус сообщает Бруту, что они пользовались волшебным зельем. Брут заявляет об этом, и комиссия проводит жукотест. В итоге галлов дисквалифицируют. А победителями соревнований становятся Греки. Римляне одерживают победу в соревнованиях по борьбе, благодаря секретному оружию Брута - Гумунгусу. На следующий день во время гонки усиленный зельем Брут расправляется один за другим с участниками соревнования. На колёсах остаются лишь он, Полюбвикс и Шумикс. Мошенник угощает своих лошадей зельем и побеждает, но Астерикс рассказывает об уловке друида. Ирина приказывает тому показать язык, и он оказывается полностью синим. Брута разоблачают и победу присуждают Галлии.


Сразу же после окончания Игр Брут с подкупленными стражниками приказывает арестовать Цезаря, но никто из них не решается это сделать. Брут и его сообщники становятся рабами. В Олимпии празднуют свадьбу Полюбвикса и Ирины, приглашая гостей со всей Римской империи.
Знаете ли вы, что...
Съемки начались 19 июня 2006 года и некоторое время проходили в лесу Фонтенбло, однако очень скоро съемочная группа оказалась на студии в Аликанте, где уже возвышался олимпийский стадион.



год 2008 страна Франция, Германия, Испания, Италия, Бельгия слоган - режиссер Фредерик Форестье, Тома Лангманн сценарий Тома Лангманн, Александр Шарло, Франк Манье, . продюсер Тома Лангманн, Жером Сейду, Мэнон Баудоин, . оператор Тьерри Арбогаст композитор Фредерик Тальгорн художник Алин Бонетто, Мадлин Фонтен монтаж Янник Кергоа, Венсан Табайон жанр фэнтези, комедия, приключения, семейный, . слова бюджет ?78 000 000 сборы в мире $131 686 395 сборы сборы в России $9 089 153 сборы зрители Франция 6.82 млн, Германия 1.57 млн, Россия 1.51 млн, . премьера (мир) 13 января 2008, . премьера (РФ) 30 января 2008, «Централ Партнершип» премьера (Укр.) 21 февраля 2008 релиз на DVD 28 февраля 2008, «CP-Digital», . возраст время 112 мин. / 01:52 В главных ролях: Жерар Депардье Кловис Корнийяк Бенуа Пульворд Ален Делон Ванесса Эсслер Франк Дюбоск Хосе Гарсия Стефан Руссо Жан-Пьер Кассель Эли Семун Галл Полюбвикс влюблён в греческую царевну Ирину. Но её отец хочет выдать её за Брута, приёмного сына Юлия Цезаря, для улучшения отношений с ним. Чтобы оттянуть свадьбу, Ирина объявляет, что выйдет за победителя грядущих Олимпийских игр. Узнав об этом, Астерикс и Обеликс решают помочь другу завоевать сердце царевны и выиграть Игры. Астерикс, Обеликс, Панорамикс и Идефикс отправляются в Олимпию. Тем временем Брут пытается разными способами избавиться от отца и занять его трон. На соревнованиях по метанию копья Брут использует так называемый "допинг", и у него вырастают огромные бугристые мышцы, но во время броска он в прямом смысле сдувается, и пролетает весь стадион, а в конце чуть не сбивает Цезаря, но тому удаётся увернуться. Затем происходят соревнования по метанию диска. Астерикс и Обеликс побеждают всех, и готовятся принимать поздравления, но тут Корнедурус сообщает Бруту, что они пользовались волшебным зельем. Брут заявляет об этом, и комиссия проводит жукотест. В итоге галлов дисквалифицируют. А победителями соревнований становятся Греки. Римляне одерживают победу в соревнованиях по борьбе, благодаря секретному оружию Брута - Гумунгусу. На следующий день во время гонки усиленный зельем Брут расправляется один за другим с участниками соревнования. На колёсах остаются лишь он, Полюбвикс и Шумикс. Мошенник угощает своих лошадей зельем и побеждает, но Астерикс рассказывает об уловке друида. Ирина приказывает тому показать язык, и он оказывается полностью синим. Брута разоблачают и победу присуждают Галлии. Сразу же после окончания Игр Брут с подкупленными стражниками приказывает арестовать Цезаря, но никто из них не решается это сделать. Брут и его сообщники становятся рабами. В Олимпии празднуют свадьбу Полюбвикса и Ирины, приглашая гостей со всей Римской империи. Знаете ли вы, что. Съемки начались 19 июня 2006 года и некоторое время проходили в лесу Фонтенбло, однако очень скоро съемочная группа оказалась на студии в Аликанте, где уже возвышался олимпийский стадион.

Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0




Берлинале 2018: Новый фильм Стивена
23.01.18, 10:27
Такси 4 (2007) - Трейлеры
19.07.17, 14:04
Астерикс и Обеликс против Цезаря (1999) -
19.07.17, 21:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Юрий Чернов - Биография
Юрий Чернов: биография Юрий Чернов запомнился зрителям яркими образами в мелодраме «Доживем до понедельника», комедии «Иван Васильевич ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика