Рокки 5 (1990) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Рокки 5 (1990) - Трейлеры

20.07.17, 01:01



Рокки 5 (1990) - Трейлеры

год
1990
страна
США
слоган «Go for it!»
режиссер Джон Г. Эвилдсен
сценарий Сильвестр Сталлоне
продюсер Роберт Чартофф, Ирвин Уинклер, Майкл С. Глик, ...
оператор Стивен Б. Постер
композитор Билл Конти
художник Уильям Дж. Кэссиди, Уильям Дж. Даррел мл., Джон М. Двайер
монтаж Джон Г. Эвилдсен, Роберт А. Ферретти, Майкл Н. Нью
жанр драма, спорт, ... слова
бюджет
$42 000 000
сборы в США
$40 946 358
сборы в мире
+ $79 000 000 = $119 946 358 сборы
зрители
США 9.68 млн,
Франция 1.35 млн,
Германия 1.24 млн, ...
премьера (мир)
16 ноября 1990, ...
релиз на DVD
22 октября 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 104 мин. / 01:44
Рокки 5 (1990) - Трейлеры

Рокки 5 (1990) - Трейлеры

В главных ролях:
Сильвестр Сталлоне
Талия Шайр
Берт Янг
Сэйдж Сталлоне
Бёрджесс Мередит
Томми Моррисон
Ричард Гант
Тони Бертон
Джимми Гамбина
Делия Шеппард
После поединка с советским чемпионом Иваном Драго, боксерская карьера Рокки подходит к концу. Здоровье потеряно, да и возраст уже ветеранский. А все заработанные потом и кровью сбережения украдены или потрачены. Так что единственное, что ему остается — это перейти на тренерскую работу.
Но и там не все спокойно, его любимый, подающий надежды ученик, бросает Рокки и уходит к другому тренеру. Но никакие удары судьбы не смогут сломить стоический характер Рокки.
Рокки 5 (1990) - Трейлеры

Рокки 5 (1990) - Трейлеры

Даже в сложившейся ситуации он не теряет веры в свою счастливую звезду и находит в себе силы для новых достижений.
Знаете ли вы, что...
Прототипом Томми Ганна является Майк Тайсон.
В этой серии впервые произносится настоящее имя Рокки — Роберт.
Репортеров в фильме играли настоящие корреспонденты различных филадельфийских газет и телекомпаний.
В фильме использовано множество высказываний первого тренера Майка Тайсона Каса Д`Амато.
Прототипом Джорджа Вашингтона Дюка является Дон Кинг.
Сильвестр Сталлоне сначала намеревался убить своего героя, но потом изменил концовку потому, что «Рокки» — это фильмы про стойкость и искупление, а смерть Рокки в уличной драке шла бы вразрез с духом серии.
Рокки 5 (1990) - Трейлеры

Рокки 5 (1990) - Трейлеры

Рокки 5 (1990) - Трейлеры

год 1990 страна США слоган «Go for it!» режиссер Джон Г. Эвилдсен сценарий Сильвестр Сталлоне продюсер Роберт Чартофф, Ирвин Уинклер, Майкл С. Глик, . оператор Стивен Б. Постер композитор Билл Конти художник Уильям Дж. Кэссиди, Уильям Дж. Даррел мл., Джон М. Двайер монтаж Джон Г. Эвилдсен, Роберт А. Ферретти, Майкл Н. Нью жанр драма, спорт, . слова бюджет $42 000 000 сборы в США $40 946 358 сборы в мире $79 000 000 = $119 946 358 сборы зрители США 9.68 млн, Франция 1.35 млн, Германия 1.24 млн, . премьера (мир) 16 ноября 1990, . релиз на DVD 22 октября 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 104 мин. / 01:44 В главных ролях: Сильвестр Сталлоне Талия Шайр Берт Янг Сэйдж Сталлоне Бёрджесс Мередит Томми Моррисон Ричард Гант Тони Бертон Джимми Гамбина Делия Шеппард После поединка с советским чемпионом Иваном Драго, боксерская карьера Рокки подходит к концу. Здоровье потеряно, да и возраст уже ветеранский. А все заработанные потом и кровью сбережения украдены или потрачены. Так что единственное, что ему остается — это перейти на тренерскую работу. Но и там не все спокойно, его любимый, подающий надежды ученик, бросает Рокки и уходит к другому тренеру. Но никакие удары судьбы не смогут сломить стоический характер Рокки. Даже в сложившейся ситуации он не теряет веры в свою счастливую звезду и находит в себе силы для новых достижений. Знаете ли вы, что. Прототипом Томми Ганна является Майк Тайсон. В этой серии впервые произносится настоящее имя Рокки — Роберт. Репортеров в фильме играли настоящие корреспонденты различных филадельфийских газет и телекомпаний. В фильме использовано множество высказываний первого тренера Майка Тайсона Каса Д

Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0




Рокки 4 (1985) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Рокки 3 (1982) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Рокки Бальбоа (2006) - Трейлеры
20.07.17, 01:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Клары Алонсо -
Смотреть фото Биография Клары Алонсо Клара Алонсо – это яркая аргентинская красавица, которая успела за свою ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика